Mp3

Steeply

Skynet
Что предпочитаешь, уже скланился к конктретной модели?
Какой ценовой диапозон?
Какие функции важны?
 

Delfinchik

Пользователь
Ребята помогите выбрать
хех))когда я покупала, мне все советовали Ирривер... мне его и купили... качество хорошее,очень хорошое.. но на вид он... противный, да и тяжелый... =)) и еще все Ирриверы дорогие... =) (это что-то типа Нокии на фоне остальных марок сотовых телефонов)... вот) так что единственный мой совет, Ирривер не бери)
 

Dos

Пользователь
Delfinchik - Ну ты же получила чего хотела? Мне лично не очень важен дизайн плеера, на который впринципи смотрю только я один (сидит он у меня где то под курткой и пусть сидит) а я вот СЛУШАЮ =))
Или взяв мп3 ты хотела получить только обалденный дизайн а звук так себе...?
 

neja

Новичок
флеш или ашдэдэ?
объем памяти?
воспроизводимые форматы - только мп3 или чего похитрее?

честно говоря, сейчас вместо своего cowon`a взяла бы apple, хотя по звучанию мой ай-аудио меня очень даже устраивает
i-river хороши конечно, несколько дороже других марок, но и действительно обладают достоинствами и всякими заморочными примочками и функциями, да и с сервисцентрами попроще будет =)

2дельфинчик) у айривера есть и очень симпатичные модельки дамские, аккуратненькие, прям загляденье :)
2тиерно) ну а с другой стороны, какое-такое звучание в мп3? выбор истинного меломана - онли аудио ;) плюс обязательны хорошие ушки
 
А я сёдня в одном магазине видел оооочень интересную модель, цитирую ценник "Mp3 player с функцией телефона" оО
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
А я сёдня в одном магазине видел оооочень интересную модель, цитирую ценник "Mp3 player с функцией телефона" оО
Тогда уж телефон с функцией MP3-плеера, есть такой - Nokia N-Gage, у которого аппаратное воспроизведение аудио (то есть у него два процессора - DSP для музыки и ARM (если не ошибаюсь) для всего остального).
 

zovall

Новичок
иривер очень хорошие плейра, и дорогие они потому, что звук у них хороший, громкий

Идешь в магаз и просиш открыть плейер и включаешь его слушаеш, в магазинах компы стоят так что с музыкой наврятли проблеммы будут, громкость на максимум, там , эквалайзер попереключать....
а так есть какойто показатель у них из серии шум\сигнал дак вот он там многое определяет. впринципе чем дороже плейер тем лучше у него звук, исключая случаи когда дороговизна явно изза обьема памяти.
 
Вот именно!!!Там был "не телефон с функцией мп3 плеера", это кстати почти-что все телефоны щас такие, а МП3 плеер с функцией телефона
 

kod1411

Пользователь
флеш или ашдэдэ?
объем памяти?
воспроизводимые форматы - только мп3 или чего похитрее?

честно говоря, сейчас вместо своего cowon`a взяла бы apple, хотя по звучанию мой ай-аудио меня очень даже устраивает
i-river хороши конечно, несколько дороже других марок, но и действительно обладают достоинствами и всякими заморочными примочками и функциями, да и с сервисцентрами попроще будет =)

2дельфинчик) у айривера есть и очень симпатичные модельки дамские, аккуратненькие, прям загляденье <_<
2тиерно) ну а с другой стороны, какое-такое звучание в мп3? выбор истинного меломана - онли аудио :) плюс обязательны хорошие ушки


Ipod - так себе игрушка
дизаин - да, на высоте, а именно, как плеер - так себе.
есть более качественные аппараты. к тому же и подешевле. :wacko:
 

eug

Пользователь
Хотелось бы чтобы флэш не менее 1Г и батарейка была АА
 

Dex

Уже освоился
Да, когда на АА аккамуляторе, это очень удобно, переткнул и всё, когда зарядить негде.
Неплохой плеерок MPIO FG100. На 1 АА аккам-ре до 43часов воспроизведения. OLED (сине-оранж) дисплей 4 строки; память от 128 до 1Гб; диктофон супер!, хорошо ловит радио, есть вход Line-in(Mic). В общем отличный по цена/качество/функции. Сам когда покупал, тоже долго искал, остановился на нём, не жалею.
 

dingus

Пользователь
А на НГ взял себе apple ipod nano на 4 гектара =) отличная вещь... возьмешь - будешь доволен на 120% =)
 

J@GU@R

Новичок
Не согласен я за 1500 на 1 гг купил и нечево есть радио+диктофон+сам Мр3 есть графический эквалайзе лёгкий как пушинка на одном мезинчиковом аккомуляторе неделю может работать без подзарядки качество супер бери))не пожалееш!!)))Взять можно заказать по инету или съездить в Челябу..)))Фирма Acorp норм короче бери не пожалееш)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Имелось ввиду ААА(в народе "мизинчиковая")?
Стою перед выбором:брать со встроенным аккумулятором или на сменных?
Подскажите,плз!
Многим нравится со встроенным, а я люблю на батарейках. Срок службы аккумулятора год - полтора, и менять его не во всяком плеере получится. А вместо батареек я использую пальчиковые (мизинчиковые) аккумуляторы и бед не знаю. B) :eek: B)
 
Могу вас предостеречь, сам лоханулся на таком - плеер 256 мб , цв. экран, эквалайзер, радио, диктафон, и ещё какое-то особое видео.
Да и фирменный, всё-таки Jumper не самая последняя фирма. Купил всего за 1300 - радости полные штаны. Но радость прошла уже через неделю , память глючила (некоторые треки не воспроизводились, приходилось форматировать его) + аккамулятор из заявленных 20 часов играл всвего 2-3 часа, со временем это превратилось в 40 минут B)
 
Сверху