Мотокросс сезон 2012г.

thor90

Пользователь
Алочность у тебя разве получиться присыпкой помазать :D :D :D



Значит на эти выхи планы следуюшие тк нашу трассу засыпало кто хочет едем на уктус в воскресенье
 

баракуда

Пользователь
А я зато уже при амортике и с одним ботинком шипованным!
Ктонить при забортовке калес мажет камеру тальком или тп??? Я решил завтра купить какуюнить присыпку децкую и забортовать с ним передок. Всетаки для себя делаю))
Я тальком херачу покрышку)
 

Алочность

Пользователь
Я уже купил присыпку, ибо талька нет у мя. Буду присыпкой памазать и мазью присыпать))
 

dieselmotor

Пользователь
А я зато уже при амортике и с одним ботинком шипованным!
Ктонить при забортовке калес мажет камеру тальком или тп??? Я решил завтра купить какуюнить присыпку децкую и забортовать с ним передок. Всетаки для себя делаю))
Я в аптеке искал тальк, сказали нет, возьмите присыпку BEBI. Спросил а подойдёт ли она для камеры? Купил-пользуюсь!
 

Dizr

Пользователь
Ты в аптеке спросил ,а подойдёт ли она для камеры??? Блин Серый ты приколист. :D :D :D Они наверно тебе ответили окей Сергей подойдёт. :D :D :D

А с трассой чего? Ребята выпивали и говорили что в пятницу трассу почистят или все протрезвели. :lol: :rofl: :rofl: :lol:
 

Алочность

Пользователь
Ты в аптеке спросил ,а подойдёт ли она для камеры??? Блин Серый ты приколист. :D :D :D Они наверно тебе ответили окей Сергей подойдёт. :D :D :D

А с трассой чего? Ребята выпивали и говорили что в пятницу трассу почистят или все протрезвели. :lol: :rofl: :rofl: :lol:
Мы седня с Серым рассуждали, есть ли смысл чистить к этим выходным.... И решили что наверно не имеет смысла. Потамушто катать некому кроме Сереги и Игоря (вроде он собирался)
 

dieselmotor

Пользователь
Трасса вычищина, так что тренька нашего кружка не отменяется :yahoo: :yahoo:
 

Dizr

Пользователь
Ну всё ок!!! я тода лыжи пшёл мазать, да мож мяска замучу. :) :) :)
 

103

Новичок
:hi: :hi: Всем привет!!! Я Николай Борисович регистрация прошла удачно буду с вами общаться.
 

Dizr

Пользователь
103 привет говорят мотик ты купил новый КТМ-250, молодец, когда выезд :D :D :D
 

dieselmotor

Пользователь
Мы седня с Серым рассуждали, есть ли смысл чистить к этим выходным.... И решили что наверно не имеет смысла. Потамушто катать некому кроме Сереги и Игоря (вроде он собирался)
Камера ведь не жопа,ее так просто в ванне не подмоеш!!! Трасса почищена и щёточкой подметена! Лыжи, мясо,хорошее настроение всем с собой(кто чё берёт сообщите). Приветствуем Николая Борисовича! Заставка классная!!! :good:

За обнову торт и газировку!!!
 

dieselmotor

Пользователь
я молчу(уже перенёс чемп.Снежинска с суб. на воскр.) последнее время в воскр.сборы. :drinks: Звонил Лёхе он в Москве,но душой с нами!

:db:
 

dieselmotor

Пользователь
Надо мелкого на ход поставить,сам успею ещё. Если в субботу тренька, мелкий учится до 12, к 13 будем готовы.
 

thor90

Пользователь
Я тоже подтянусь в субботу только после своей школы -работы часам к 16, а в воскресенье кто гонзать будет?
 

thor90

Пользователь
Был сегодня на трассе она просто вылизана так что WELKOM
 

Dizr

Пользователь
Сегодня молодёж гоняла. Завтра большие будут, ну народу мало намечается, кто где, кто работает, кто филонит, кто может подтянится. Я лыжи и монгал всаравно беру, мяса немного, так что кто подтянется шпикачки берите и чай, на природе прикольно чайку горячего попить. ;)
 
Сверху