Мотокросс сезон 2012г.

тракторист

Пользователь
Привет Парни! У меня сегодня мышицы паховые болят.Вот думаю надо чаще встречаться-тренироваться! :bad: .thor90 когда у тебя касса открыта? Видать давно я зимой не ездил.Лет 20 назад. :lazy:
 

тракторист

Пользователь
Парни,это все время я.Забыл еще об одном у меня вчера на треньке "бубенцы"замерзли.Такчто в следующий раз ватные штаны одену. :give_rose:
 

Dizr

Пользователь
Ну както так
 

Вложения

  • 27012013577.jpg
    27012013577.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 46
  • 27012013580.jpg
    27012013580.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 49

тракторист

Пользователь
Парни,пробую "фотки" отправить.Фото делал Иван 9лет на телефончик старенький.За какчество извеняйте. :acute:
 

Dizr

Пользователь
Я бы выложил фотки,но кода я эт делаю у меня настоящая война с компом.
 

тракторист

Пользователь
Привет Парни! Dizr,я тоже с компом воюю аж пот по спине течет и ладони мокрое,фу какая гадость. А что делать надо учиться с компом работать :bad: :) . Какие планы на эти "выхи",может на треньку? ;) .
 

thor90

Пользователь
Всем привет в эти выходные организованная тренировка в воскресенье сбор примерно 12-00 быть всем объъязаательноо иначе выгоним из кружка :D :D :D
 

Dizr

Пользователь
А я слыхл алачность резю продал из кружка вон.))))) :D :D :D
 

тракторист

Пользователь
Привет Парни, Dizelmotor в рейсе его нельзя вычеркнуть,а то он сам нас вычеркнит =@ :diablo: . А кто будет "шрайбикусом" на трени?
 

баракуда

Пользователь
Мотор надо поберечь) надо чтобы сезон продержался)))))) я может по реже тренировки сделаю т.к ездил целый месяц каждые выходные... не выгоняйте :search:
 

тракторист

Пользователь
Мотор надо поберечь) надо чтобы сезон продержался)))))) я может по реже тренировки сделаю т.к ездил целый месяц каждые выходные... не выгоняйте :search:
А ты потихонечку рас-рас чик-чик,резко не газуй. ;)
 

тракторист

Пользователь
Всем Здравствуйте! Фотик я тоже возьму.Тока это мыльница цифровая,чета както карява я на его фоткаю :sorry: .А может не в фотике дело? ;). Плохому танцору яй... мешают. :D . :vava: .
 

Dizr

Пользователь
Все я смотрю берут фотики, а мотики кто брать собирается??? Или фотик и мангал. :D :D :D
 

thor90

Пользователь
По ходу дела 2 мотика намечается мой и тракториста аастольные походу курят да один мотор бережет все без ума другой амортик снял нах с кружка поход надо выгонять :diablo: :diablo: :diablo: трассу бляяя для кого чистили супермэээны снежинские
 
Сверху