Мотокросс сезон 2012г.

баракуда

Пользователь
По ходу дела 2 мотика намечается мой и тракториста аастольные походу курят да один мотор бережет все без ума другой амортик снял нах с кружка поход надо выгонять :diablo: :diablo: :diablo: трассу бляяя для кого чистили супермэээны снежинские
че кипиш подняли, я иду в кружок завтра! :rofl:
 

Dizr

Пользователь
Вобщем на лыжах я насчитал 4 человека, а на мотиках 3, может тему пора переименовать)))))) :) :) :)
 

Dizr

Пользователь
Так умники хорош, возьмите лучше с собой шпикачки по чуть чуть.
 

Dizr

Пользователь
Тренировка прошла удачно все молодцы дети и мамы на лыжах, папики на мотиках,я приготовил класный шашлычок, баракуде маленько не повезло после столкновения с thor90 сломаное заднее крыло, ну ничего зато сами целы. Сейчас буду пробовать фотки выкладывать. ;)
 

Dizr

Пользователь
http://vk.com/album105167471_169573659 нука так попробую, вроде получилось, вобщем фотки есть, только все расплывчатые, даже выкладывать не стал буду разбираться в чём дело. :sad: :sad: :sad: :aggressive:
 

баракуда

Пользователь
http://vk.com/album105167471_169573659 нука так попробую, вроде получилось, вобщем фотки есть, только все расплывчатые, даже выкладывать не стал буду разбираться в чём дело. :sad: :sad: :sad: :aggressive:
ты походу не в том режиме фоткал, у тебя фокус не фокусируется или запател обьектив :acute:
 

Dizr

Пользователь
Влад я ХЗ что там вот буду разбираться режимы ставил спорт и авто.
 

тракторист

Пользователь
Парни вот мои фотки! :hi: . А тренировочка сегодня супер была.Мне "резя" шипка глянулась :good: :good: :good:
 

Dizr

Пользователь
Всё :sorry: пипец сегодня Серый продал мой мотик KX450Fi 2013 года. Так что я теперь без мотика :sad: :sad: :sad: грустно ссуко. У тракториста теперь у одного КАWA.
 

Алочность

Пользователь
А я зато уже при амортике и с одним ботинком шипованным!
Ктонить при забортовке калес мажет камеру тальком или тп??? Я решил завтра купить какуюнить присыпку децкую и забортовать с ним передок. Всетаки для себя делаю))
 
Сверху