Мотокросс сезон 2012г.

dieselmotor

Пользователь
Парни всем привет! Небольшой фото отсчёт Арамиль 7 декабря. Жаль что не все Снежинские мотогоны гонялись, будем исправляться!

Сегодня мой юный КТэМщик дождался шипованную резину. :yahoo: Полетят клочки по закоулочкам!
 

Вложения

  • IMG_8894.JPG
    IMG_8894.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 33
  • IMG_8895.JPG
    IMG_8895.JPG
    78.4 KB · Просмотры: 46
  • IMG_8904.JPG
    IMG_8904.JPG
    106.6 KB · Просмотры: 49
  • IMG_8906.JPG
    IMG_8906.JPG
    87.8 KB · Просмотры: 51
  • IMG_8916.JPG
    IMG_8916.JPG
    72.4 KB · Просмотры: 51
  • IMG_8917.JPG
    IMG_8917.JPG
    78.6 KB · Просмотры: 39

баракуда

Пользователь
Всем привет. Извиняюсь что мы не смогли приехать в Арамиль. Проблемы с финансами были... Я сделал мини трасску,она продолжает удлиняться, кто хочет поотрабатывать повороты и потренироваться приглашаю. Я тренируюсь по суботам или воскресеньям.







 

Dizr

Пользователь
Привет мотогоны хочу попросить вас проголосовать за мою фотографию на этом сайте. На главной странице вега-интернет есть раздел фотоконкурс новый год по-снежински я разместил фото своего мелкого под названием " МАМИН ПОДАРОК ". Жду голосов!!!!!!!!!))))))))))) :D :D :D :db:
 

Dizr

Пользователь
Напомню в эти выходные 26.01-27.01.13г. Копейск 1-й этап зимнего чемпионата челябинской области всег будет четыре зимних этапа. Для тех кто не выездной thor90 обещал трассу почистить. :)
 

thor90

Пользователь
Всем привет УРА ТРАССА ПОЧИЩЕНА большое спасибо Рыгалову Владимиру Александровичу в содействии так что ВЕЛКОМ на тренировки сам я завтра уеду в копейск а в воскресенье буду на трассе с12-00
 

Dizr

Пользователь
Новость хорошая, но вот снег ссука, достал уже. :nea: :mega_shock:
 

Алочность

Пользователь
Ну и че мотоСгонщики.... Когда массовая треня? Все ждали трассу, а катаца некому?
 

Dizr

Пользователь
Алочность а ты не хочешь завтра в Копейске кое кому жопу надрать???? :D :D :D ;)
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! Сегодня ещё малость побухаем завтра на треньку! Восколько сбор в 12?
 

тракторист

Пользователь
Парни привет! Завтра тренька,я сегодня колечко резиновое поставил на крышку маслофилтр. :nea: .Восколь сбор? В12.или13? :lazy:
 

Dizr

Пользователь
Все молодцы, я если честно офигел от такой треньки, народ собрался, мало того есчё и газовать пытался, молодцы не хотел зимой ездить , но после сегодня скорей всего закажу ШИПЫ. Фотки позже.
 

Алочность

Пользователь
Все молодцы, я если честно офигел от такой треньки, народ собрался, мало того есчё и газовать пытался, молодцы не хотел зимой ездить , но после сегодня скорей всего закажу ШИПЫ. Фотки позже.
Вас богатых не поймешь)))
ЗЫ я бы тож шипы лучше взял...
 

thor90

Пользователь
Всех с открытием ТРАКТОРИСТУ особый респект на летней резине столько проехать на это надо иметь железные нервы
 
Сверху