Мотокросс сезон 2012г.

Dizr

Пользователь
Всем привет, всех поздравляю с наступающим новым годом, здоровья, катать без травм, личных побед и всех благ. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

тракторист

Пользователь
Всех Снежинских любителей Мотокросса! С Новым годом! Здоровья Вам и Вашим Семьям! Чтобы мотики под вами весело скакали и урчали!
 

dieselmotor

Пользователь
Да неее..... Не верь сороке... Пока все по старому
Понял, сорока ошиблась! Главное желание ,а КэТиКи будут!

Всех мотогонов и их фанатов ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ, ПРОЧНОСТИ ВАШИМ КОНЕКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :rofl: :good:
 

Dizr

Пользователь
Где у нас thor90? Не поздравляет трассу не чистит. А он наверно новый КТМ sx250f собирает который с америки посылкой пришёл для Николай Борисыча хотя там ещё рама не пришла, идёт отдельной посылкой. На рождество гонка в Арамиле, а мы ещё и не катались thor90 ты о...л.
 

Алочность

Пользователь
Где у нас thor90? Не поздравляет трассу не чистит. А он наверно новый КТМ sx250f собирает который с америки посылкой пришёл для Николай Борисыча хотя там ещё рама не пришла, идёт отдельной посылкой. На рождество гонка в Арамиле, а мы ещё и не катались thor90 ты о...л.
И трубу не берет..... Загасился)))
 

Dizr

Пользователь
А там похоже все классы будут, шипы и без шипов, так что у кого что имеется на том и поедем.
 

thor90

Пользователь
Всем привет всех с наступившим НГ я не потерялся разрабатываю новый проэкт развития снежинского мотоспорта в этом году хочу открыть в Снежинске прокат мотика с экипом возможно уже этой зимой если шипы осилю так что всем привет.
 

Dizr

Пользователь
Не вскипи разработчик, а так идея хорошая, но дорогая.
 

тракторист

Пользователь
Всем привет всех с наступившим НГ я не потерялся разрабатываю новый проэкт развития снежинского мотоспорта в этом году хочу открыть в Снежинске прокат мотика с экипом возможно уже этой зимой если шипы осилю так что всем привет.
шипы я не осилю,хотябы на петроляпучку раскрутитьсяся.
 

Dizr

Пользователь
Серому звони 89227070100 всё осилишь ценники адекватные.
Баракуда ,ты в Арамиле тренеровался? Про кросс на рождество что говорят.?
 

тракторист

Пользователь
Привет парни. А мы в Арамиле не задубеем? Да ивообще кто туда поедет? А мы есчо этой зимушкой и не катались.

Диман который "Dizr" ты как фотку "личке"разместил?
 
Сверху