Мотокросс сезон 2012г.

баракуда

Пользователь
Dizr, да я тренировался, ездить можно , -17 было) нагреваешься до рабочей температуры и пофигу эти морозы :ph34r:. Про гонку на рождество вроде собираются устроить вечером с прожекторами) + стартовый взнос будет... Я пока думаю насчёт этого "вечера"...
 

тракторист

Пользователь
Привет парни. Что-то я очкую в-17 ездить.У меня задний "ароматизатор" описился в-18 как только на мотик сел.Мотик стоял в холоде. :help: .
 

Dizr

Пользователь
Нечего думать и очковать ехать надо. Себя показать на других посмотреть.
 

dieselmotor

Пользователь
5го и 6го ждем посылку от дяди Сэма,с ботами и резину. Придут. в ночь выйдем, подготовимся и АЛГА в Арамиль. Сегодня благополучно вернулись из башкирии, немного отдохнули.
 

тракторист

Пользователь
Парни,у bieselmotor, 5 января днюха, поздравим Серегу!!! Жэлаю крепкого мотика,уральского мотика,веселого мотика,дружной семьи!!!Хороших друзей! Богатых клиентов!!!
 

Dizr

Пользователь
Тыжн знаешь как я к зиме отношусь, я буду дома сидеть горячий чай пить.

Серый С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ здоровья,удачи,щедрых стабильных клиентов,личных и материальных благ,чтобы мотокросс только радовал и доставлял удовольствие.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :clapping: :drinks: :D :D :D ;)
 

thor90

Пользователь
Серый С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УСПЕХОВ В СПОРТЕ И РАБОТЕ

Сегодня узнавали чтоб трассу почистить, это пи.....ц какой то ни одного трактора куй найдешь надо расширять поиски праздники скоро закончатся а мы сидим дома
 

Dizr

Пользователь
Тракторист ну ты п....ц на прокат гонял свой заимел сдался.
 

Алочность

Пользователь
Я так понимаю там сбор на три часа дня переиграли....
Серый (или ктонить кто в курсе) если мы поедем набери мне заранее, за полтора часа до выезда, а то я спать буду....
 

Dizr

Пользователь
Всем привет !!! Приехали с гонок сорев проходили на мотополигоне в г.Арамиль наши парни молодцы в классе до 35 лет без шипов Измажеров Сергей 2-е место Малёв Алексей 3-е место. Кто был с фотиком выкладывайте.
 

тракторист

Пользователь
Привет ПАРНИ, Съездил посмотрел мотокросс 7 января.Правда немного опоздал.Народец был,ездили по тренировочной трассе. Сережа выкладывай фото,ты единственный шрайбикус из Снежинска был.
 

Dizr

Пользователь
Ну Лёха ты молодец подтверждаю так и было.))))))
 

thor90

Пользователь
Леха вашее красава не очканул ехать

Чет баракуда затих опять поход клин
 
Сверху