«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромео

Новичок
Если хотите приличные конфискатовские шмотки или, там, постельное бельё (к примеру), рекомендую хотя бы Кыштым: магазины "Конфискат" и "Московский привоз". У нас в поселке конфискат - полный отстой!
 

Sobeka

Новичок
Это в первые дни открытия,магазин нормальный был,потом началось такое творится.правельно говорит лучше Кыштым,а лучше нормальные магазины)
 

Лёка

Пользователь
не была не разу. не люблю магазины базарного типа. в той же терранове и каллеопе в челябинске на распродаже футболка стоит те же 90 рублей. и этой дикой суеты хапуг нету
да ну в теранове!!! класно!!! берёшь и идёшь! класно!


была там один раз!!! мне лично не понравилось!!! если посмотреть на футболки, такой бред!! или цвета тусклого или форма не понятно что!!!
 

~TiMoN~

Пользователь
я в московском конфискате только кросовки для футбола покупаю, обычно мне кроссовки только на лето хватает, но конфискатовские :angry: кросовки аш до ноября сохранились)
 

PT_limited

весенняя палитра
наконец-то и я добралась до магазина )) для многодетных мамаш - джинсовый рай, за 350 руб. относил деть штанцы и выкинул. а вот "девчачий" ассортимент напугал: сейчас такое носят? ^_^
 

Marco_Tieko

Новичок
наконец-то и я добралась до магазина )) для многодетных мамаш - джинсовый рай, за 350 руб. относил деть штанцы и выкинул. а вот "девчачий" ассортимент напугал: сейчас такое носят? :p
советую хоть раз в год выбираться на улицу, и будет понятно что сейчас носят (только не в старый горд) лучше по более культурным районам пройтись, в Лыковку например... а спрашивать через форум кто что носит... ИМХО бред... ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
советую хоть раз в год выбираться на улицу, и будет понятно что сейчас носят (только не в старый горд) лучше по более культурным районам пройтись, в Лыковку например... а спрашивать через форум кто что носит... ИМХО бред... ;)
да? и где же это в Лыковке у нас парад мод проходит? на рынке за Меркурием? ой, наверное в общаге из Морковкиного рая... ну точно, там же исключительно высококультурная молодежь проживает...

я обычно детей в Меге одеваю: недорого, качественно, большой выбор... хотя майки/шорты на лето можно и в конфискате выбрать, если доберусь еще как-нибудь туда ))
 

Marco_Tieko

Новичок
да? и где же это в Лыковке у нас парад мод проходит? на рынке за Меркурием? ой, наверное в общаге из Морковкиного рая... ну точно, там же исключительно высококультурная молодежь проживает...
да, про парад мод я вам ничего не говорил, но средний статус у людей из Лыковки, выше чем в остальном городе следовательно и одежда другая... А в Буревестнике уже последние тренды придумывать стали? или в хрущевках?
 

Astaroth

Banned
скудное познание провинциалов, уже не удивляет...
Ну да. Это ведь захудальск -)
по теме: Брал летом там джинсы и футболочку. И ничего , вполне доволен качеством, до сих пор шмот в хорошем состоянии. Главное уметь носить - )
 

Ромео

Новичок
Это в первые дни открытия,магазин нормальный был,потом началось такое творится.правельно говорит лучше Кыштым,а лучше нормальные магазины)
Для "нормальных" магазинов надо и зарабатывать "нормально". Поэтому люди и заглядывают в разного рода конфискаты... А при средней зарплате - менее 500 евро что купить можно?
 

Solnce

Новичок
Я себе купила джинсы в конфискате, и очень довольна выбором...они так же выгледят, как и в нормальном магазине...
 
а у меня со словом "конфискат" возникат ассоциация, "секондхенд"- типа ношенные вещи, канечно это не так, но в конфискате я ни разу не была.
ну конфискат то это некачественные кривые-косые с рынка тряпки а секондхэнд это я незнаю РАЙ на земле..я купила пальто TOPSHOP (причем не московской коллекции который в европейском а ЛОНДОНСКОЙ) за 90 (!!!) рублей ..... купила майку лакосте и бен шерман по 150 рублей но дело то не в фирмах а в эксклюзивности подобных шмоток.... там же можно найти вещи начала века... или вообще ккакие нибудь невообразимые наряды... .. только вот подпортились некоторые давно известные мне секонды.... кстати в снежинский секонд (комиссионный)зашла чисто ради интереса и офигела..там тоже крутыее шмотки есть..вы главное ройте поглубже и мерийте..
 

~ОКей~

Пользователь
ну конфискат то это некачественные кривые-косые с рынка тряпки а секондхэнд это я незнаю РАЙ на земле..я купила пальто TOPSHOP (причем не московской коллекции который в европейском а ЛОНДОНСКОЙ) за 90 (!!!) рублей ..... купила майку лакосте и бен шерман по 150 рублей но дело то не в фирмах а в эксклюзивности подобных шмоток.... там же можно найти вещи начала века... или вообще ккакие нибудь невообразимые наряды... .. только вот подпортились некоторые давно известные мне секонды.... кстати в снежинский секонд (комиссионный)зашла чисто ради интереса и офигела..там тоже крутыее шмотки есть..вы главное ройте поглубже и мерийте..
1-2 вещи на весь магазин?цена-качество отношение конечно очень подходит)если брать вещи там,то для этого нужна веская причина(по крайней мере мне)а тк туда и заглядывать неохото.
 
1-2 вещи на весь магазин?цена-качество отношение конечно очень подходит)если брать вещи там,то для этого нужна веская причина(по крайней мере мне)а тк туда и заглядывать неохото.


ну да например отличаться от других..это довольно веская причина на мой взгляд... а вы где одеваетесь?
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
:) была там как-то один раз! была просто в шоке! Мне вот интересно " А что там можно купить???" да почти не чего! Одни джинсы на пол зала расставлены и то эти джинсы можно только куданить в сад или в деревню покупать!!! В Кыштыме вроде бы ещё немного полутше)))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
:) была там как-то один раз! была просто в шоке! Мне вот интересно " А что там можно купить???" да почти не чего! Одни джинсы на пол зала расставлены и то эти джинсы можно только куданить в сад или в деревню покупать!!! В Кыштыме вроде бы ещё немного полутше)))
Там футболки,кофты,джинсы,куртки и обувь вроде)
 

Jes

Новичок
в этом магазине только одежду для сада можно купить :rolleyes:
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Самый Реальный Магазин... Напоминает Советские времена=)) Там одеваются половина нашей компании=)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху