«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestia_cat

Уже освоился
Этот магазин для 50% снежинцев стал единственным магазином города, где они могут купить
некоторые вещи за их настоящую стоимость. Все это в других магазинах города стоит дороже в 1,5 раза. Это только ВНИИТФ получает в городе бешеные бабки, а жить надо.
Согласна на все 100% и кстати, много знакомых работников ВНИИТФ, которые там одеваются :mellow:

а так одежду ношу дорогую, по причине того, что она сидит по фигуре, и подчеркивает достатки и скрывает недостатки)
Этим летом там набрала футболок и блузок всяких перед поездкой - вес сидят хорошо (а ты Полина в принципе знаешь мою комплекцию). У меня многие знакомые, которые по природе своей пышные очень, после этого спрашивали где взяли и после ответа "В конфискате" - очень удивлялись :blink: Для примера взять тот же магазин "Кристина" (Васильева 6), который изначально на рынке себя позиционировал как "оджда больших размеров" и что теперь...одежда больших размеров у них - это 42-46, максимум 54, а те модели, что есть большого размера - извините, но я это просто не одену на себя, там рассчитано это на бабушку 60 лет, а мне 30 нет.

Сейчас хожу в утепленных джинсах из конфиската, все супер, тепло и уютно :p
У меня муж тоже в таких джинсах ходит и доволен - они не продуваются и в них реально тепло и уютно.
А вот с обувью, да - косяки у них постоянно. Когда у нас еще не было МК мы ездили в МК в Кыштыме, купили там обувь зимнюю мне и маме. Дак у меня через неделю ношения носы есть запросили, причем на одном так откровенно :p (дырень огромная образовалась), а мама буквально месяц проносила и такая же фигня произошла.

Мораль: качество сопоставимо цене (правда не всегда, иногдда попадаются хорошие вещи)
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Наш город все равно обидели,даже просто по сравнению с Кыштымом .Там выбор побольше.
 

Devil!!!

Новичок
да ладно вам, качество там отстойное...
в ебурге закупаемся может чуть дороже, но одежда горздо качественней)
 
C

copycat

Guest
когда покупаешь яркую шмотку на "один раз надеть и забыть" - и конфискат сойдет.

или 20 разных футболок по 100 рублей. чтоб каждую по разу в месяц надевать. это же лучше и выгоднее, чем одна фирменная за 3000?
 

airden

Новичок
Привозы каждый вторник и четверг, соответственно выставляют на продажу (реализацию) каждую среду и пятницу. Было время – заехал, посмотрел. Людей – толпа, много растерянных, путают женскую с мужской одеждой – главное успеть разобрать. Я такое только в советские времена помню, было, но тут что-то – и радость, улыбки, смех, слезы, дикие и жадные лица. Смотрю на ценники – и не верю глазам. Ажиотаж. Волнение. Глаза разбегаются – что-то понравилась, подхожу уже нету или размер детский. В общем, там ничего не купил – но впечатлений море. Парковки явно маловато будет :p Короче делимся впечатлениями )))

дешевый магазин и дешевые висчи.Туда не пойду больше <_<
 

Devil!!!

Новичок
дело не в цене, а в качестве...
а если туда не ходить только потому что там дешёвые вИсчи, то это просто глупо...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне интересно, зимние вещи туда тоже завозят? Пуховичок за 300 рублей? :rolleyes:
 

Гельмут

Новичок
я туда не хожу т.к. вещи там не качественные... :rolleyes: впринципи какая цена,такое и качество
ну это смотря что откуда растет :) Купил свитер в сентябре. Частота использования-4из5 будних дней. Ни одной дырочки еще не появилось.

Ну футболку там можно купить еще. А так впринципе тот же магазин, только цены дешевле.
 

Fratria

Активный пользователь
ну это смотря что откуда растет :huh: Купил свитер в сентябре. Частота использования-4из5 будних дней. Ни одной дырочки еще не появилось.

Ну футболку там можно купить еще. А так впринципе тот же магазин, только цены дешевле.
ненене...купил костюм..одел его несколько раз...за 2 недели вроде 4 раза...костюм весь в дырках,нитки и всё такое...футболку 3 раза под кофту надел она скаталась....кроссовки 3 дня проносил потом пришлось выбросить....так что не очень впечатляет
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Да почти тот же товар,что и в большинстве обычных магазинов,только подешевле.Чо паритесь то?
 

Пупсик

Новичок
Честно говоря ужасное зрелище! Говорят продавцы там за лясоточение получают 20 тыс. руб.? А работы с клиентами -никакой! Ни размер не подскажут -его просто нет на таких вещах, да ещё и общаться некоторые не умеют "тыкают всем", будь стар и млад. Колхоз вообщем, а шьют данные тряпки, такое ощущение, в каком-нибудь подвале г. Снежинска нетрезвые швеи. Хотя можно выбрать для быстротечного ношения что-нибудь эдакое -джинсики, допустим.
 

shakil

Активный пользователь
ненене...купил костюм..одел его несколько раз...за 2 недели вроде 4 раза...костюм весь в дырках,нитки и всё такое...футболку 3 раза под кофту надел она скаталась....кроссовки 3 дня проносил потом пришлось выбросить....так что не очень впечатляет
так может дело не в качесте вещи, а в твоем отношении к ней :)
 

Принцеска

Новичок
Какое качество такие и цены, не бывает так, чтобы качество было хорошее, да еще и дешево.
 

SqearPantsGirl

Новичок
Мне не оч понравилось...( Приехали туда ничего не выбрали и уехали...( Тупо там...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху