«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killar

Имеет право
... примерно знаю, где и когда какая распродажа. еду и одеваю мега дешево детей)) ...
приоткрою для вас тайну, распродажи обычно перед сменой сезона делают. Теперь вы знаете точно, а не примерно).
А как это относится к московскому конфискату?
 

Шадим

Пользователь
так бывает часто, особенно в стоках. конечно, магазы в екб и челе (брэндовые) уже сами по себе стоки москвы и питера. но распродажи бывают конечно фантастиш, особенно обувь в найке или рибоке за 1-1,5, которые стоили 3-5 тыр. иногда адидас на старье скидывает неплохо.
С чего это Чел с Ека стали стоковыми для раскрученных брендов. Запускается коллекция и идет по всем филиалам, остальной ассортимент уже зависит от потребителя и района. В инете такая же история.
 

BMW_M5

Машинка
Ежи в курсе - знают и Алое поле и прочие ТРК)
Тут просто повторю свою мысль...
Одежда ,которая "стоила" несколько тыр ,а потом вдруг "стала" стоить 500 рублей - это несколько странно ,согласитесь...
Лично мне больше внушает доверие тряпка рублей за 300 в стольнике, если конечно, удовлетворяет моему ежиному вкусу, достаточно прочная и нитки не лезут)

Я же говорю о Спортмастере "дисконте" там собраны скидки и последние экземпляры, вот мои шорты и были последним экземпляром именно поэтому и стали стоить 500р, а столи до этого три в спортмастере на Алом! Теперь понятно что я хочу сказать? :)
 

Killar

Имеет право
Я же говорю о Спортмастере "дисконте" там собраны скидки и последние экземпляры, вот мои шорты и были последним экземпляром именно поэтому и стали стоить 500р, а столи до этого три в спортмастере на Алом! Теперь понятно что я хочу сказать? :)
вот так на снежинском форуме даже шорты могут стать предметом жарких споров...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я же говорю о Спортмастере "дисконте" там собраны скидки и последние экземпляры, вот мои шорты и были последним экземпляром именно поэтому и стали стоить 500р, а столи до этого три в спортмастере на Алом! Теперь понятно что я хочу сказать? :)
Ну понятно, понятно.
Вы сэкономили 2500 рэ, с чем Вас и поздравляю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху