мопс

Тесса

Активный пользователь
Без доков вырастает обычно что-то только отдаленно напоминающее мопса, т.к. цена щенячьей метрики всего 200 руб. И если ее не оформили - значит родители на самом деле не мопсы или совершенно не соответствуют породе.

Сейчас предложений щенов с доками много и по доступной цене.
 

Nilsik

Уже освоился
Ань, щенячки сейчас 500руб стоят, подорожали немного!
 

Хельга

Уже освоился
Без доков вырастает обычно что-то только отдаленно напоминающее мопса, т.к. цена щенячьей метрики всего 200 руб. И если ее не оформили - значит родители на самом деле не мопсы или совершенно не соответствуют породе.

Сейчас предложений щенов с доками много и по доступной цене.
доступная это сколько?

В разных клубах по разному, в питомнике так вообще бесплатно))))
что именно бесплатно?
 

Тесса

Активный пользователь

Nilsik

Уже освоился
ну вообщето про стоимость, да, ты права, я в озерском клубе в январе платила 500р щенячка.
 
Новые фото нашей красотки:
 

Вложения

  • IMG_0008.jpeg
    IMG_0008.jpeg
    71.3 KB · Просмотры: 53
  • IMG_0009.jpeg
    IMG_0009.jpeg
    94.3 KB · Просмотры: 55
  • IMG_0010.jpeg
    IMG_0010.jpeg
    60.3 KB · Просмотры: 55
  • IMG_0010.jpeg
    IMG_0010.jpeg
    60.3 KB · Просмотры: 64
  • IMG_0011.jpeg
    IMG_0011.jpeg
    52.6 KB · Просмотры: 62
  • IMG_0012.jpeg
    IMG_0012.jpeg
    162.8 KB · Просмотры: 64
Спасибо:) мы начали думать что лучше мопса только два мопса. Общая болезнь собачников -жадность до зверья. Кролик Пуша для Бони оказался плохим товарищем и промышлять предпочитает в одиночку. Золотая рыбка Матрена игнорирует всех и вся кроме еды и для компании тоже не подходит. Бедная мопсиха весь день бесцельно шатается по квартире и со скуки рвет свою очередную лежанку или спит. Потом снова шатается и снова спит, и так до вечера пока не приходят из садиков-кружков дети и не начинается кавардак часа на три. Тут уж Бони разворачивается: и лялькой побудет ,и пациентом, и охотником, и добычей. Но с утра в доме опять тишина и собака с отчаянной надеждой снова ищет компанию.
 

kroha

Местный
ой. как их я люблю...тут у нас соседка по дому мопсодевочку купила...так я пуще своей дочки за этой мопсенкой по пятам хожу...ХАЧУ!
но мои домашние любят почему то больше кошек, даже согласны на голых...которых я тоже люблю...
 

Тесса

Активный пользователь
Всех мопсов и их мопсомам и мопсопап с наступающим Новым годом!
 

Вложения

  • елка с мопсами.jpg
    елка с мопсами.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 29
Сверху