мопс

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 49
  • image.jpg
    image.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 66
  • image.jpg
    image.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 55
Сегодня ездили в клинику ,малыши на узи такие милые- машут лапками, поворачиваются. Расти и толстеть им еще неделю, а мамочка уже еле ходит.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    229.1 KB · Просмотры: 33

Nilsik

Уже освоился
желаю, чтоб аист прилетел во время и все свершилось, как можно хорошо!
 

74 rus

Уже освоился
9bf4a44945a1.jpg
 

~Schiller~

Новичок
на рынке возьмёте,гарантии не будет то что здоров он,лечить замучаетесь..проверенно..
 
Сегодня на прогулке после дождя по мокрой траве за всеми собаками оставалась изящная цепочка следов; а вот след после Бонни напоминал тракторную колею - по центру широкая полоса от пуза, а по бокам маленькие следы от ножек. Очень жаль что не взяла с собой телефон и не сфоткала этот цирк.

Кстати у нас с Бонни была веселая ночка: я всю ночь ее пасла, во сне два раза роды приняла, причем один раз на улице. В промежутках между кошмарами я бегала в гостинную где спит эта мадам, заглядывала ей под хвост и слушала дыхание. Собаке хоть бы хны, несмотря на то что вчера она вечером кряхтела так будто уже рожает.
Короче я за воскресенье или понедельник, ведь тогда приедет Дима, а я буду на сессии. Она до конца недели меня укатает, дождется пока я уеду и начнет неспешно и со вкусом рожать. Я конечно приеду и по дороге получу инфаркт от переживаний.
 

Nilsik

Уже освоился
так, спокойствие и только спокойствие! роды не возможно пропустить! их ни с чем не перепутать! если что звоните мне или девчатам в ветпрактику, я пока до 4 октября в отпуске, так что могу помочь, либо проконсультировать, могу подежурить во время ожидания рождения малышей.
 
Спасибо вам большое! Мне неловко, но возможно я воспользуюсь вашей добротой, с девочками из ветпрактики я вроде тоже предварительно договорилась, но мало ли. В общем то я не паникую, только внимательно слежу за собакой, не хотелось бы сюрпризов. Беременность протекает нормально, настроение хорошее, собака здорова, чего бы ей нормально не родить. Сидит вон под столом, вкусняшки клянчит, попрошайка. А я не даю, вот.
 

Nilsik

Уже освоился
правильно! не зачем ей вкусняшки кушать, раскармливать деток, надо родить, а потом и вкусняшки клянчить! не переживайте, звоните в любое время!
 
Добрый день! Мопсов в доме стало на две штуки больше, мальчик/девочка. Сама не справилась бы, были сложности, поэтому сделали кесарево. Мама и дети в полном порядке. Но материнский инстинкт нам аист не принес пока, ждем может донесут еще.
 

Nilsik

Уже освоился
поздравляю с пополнением! отойдет от наркоза полностью и придет инстинкт! ей ведь тоже не совсем айс сейчас! я вот тоже за Бусинку переживаю. хотя все суки по материнской линии рожают сами, но все равно волнительно! хотя мы еще и не текли и не вязались, но я уже начинаю волноваться. пусть мамочка отходит от наркоза, пусть появится вкусное питательное молочко и детки чтоб росли здоровенькими и крепенькими!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Поздравляю с пополнением!
удачи мамочке с реабилитацией после наркоза и кесарева.
а собак после кесарева еще вяжут? или если не смогла сама родить, то и не надо?
 
Сверху