Молодёжная палата.

Мак

Пользователь
ну а вот такой вопрос - как лишение детей на 21 площадке скалодрома и туристического клуба - это к мп?
хотя вроде и губернатор не помог, так что и вы вряд ли (без иронии и насмешки)

В помещении которое дали под клуб необходим капитальный ремонт. Письмо Сумину от Смагина, опубликованное в Диван-газете переправили Железнову. Смагин получил ответ администрации, что ремонт будет, но когда неясно. Во всяком случае он мне так сказал, но письмо не показал. Я съездил на 21-вую и посмотрел все сам. Ничего хорошего не увидел. Нужны деньги на ремонт, здесь МП ничем не поможет, НО МП может провести субботник или мероприятие с детьми 21 площадки. Если есть желание подумать над этим вопросом, то готов помочь.

ага, ваша. А распространяется она тоже среди "своих"? :)

Распространять ее можно, если только доплачивать, чтобы взяли.:lol:
 

-Иа-

Уже освоился
Ну вы же как-то её обнаружили! Значит и Вы таки среди тех самых мистических "своих"! Ура! Да будет всем счастье! =)
ну что Вы! Мне ее только подержать в руках дали по великому блату :p
а Вы, ув. Е. Лост, таки не ответили на вопрос, где же и как же ее взять почитать простым смертным?
 

1000

Активный пользователь
ЫЫЫЫ!!!
Даже про газету внятно сказать не можете!!!!

Я просто ошорашен на всю голову от ваших ответов!
 

Алиса

Активный пользователь
А можно я отвечу вместо Лоста? Он, наверное, стесняется. Так вот, говорят, это дефицитное издание распространяется по подписке для городских организаций. По цене 30 рублей за штуку. Причем по несколько экземпляров.
А вообще, жаль, что простым смертным эта газета недоступна: иначе горожане бы увидели, какую "прессу" можно издавать на бюджетные деньги...
 

E.Lost

Новичок
Я просто ошорашен на всю голову от ваших ответов!
Зачастую, наличие и форма ответа зависит от формы вопроса.
В остальном - рад за Вашу "ошорашенность". =)

А можно я отвечу вместо Лоста? Он, наверное, стесняется.
Ога, Лост - очень стеснительный! =)))

Так вот, говорят, это дефицитное издание распространяется по подписке для городских организаций. По цене 30 рублей за штуку. Причем по несколько экземпляров.
А вообще, жаль, что простым смертным эта газета недоступна: иначе горожане бы увидели, какую "прессу" можно издавать на бюджетные деньги...
Собственно, для сотрудников организаций НГ бесплатна.
А что, в городских организациях, работают не "простые смертные"? А кто ж тогда???
 

-Иа-

Уже освоился
Собственно, для сотрудников организаций НГ бесплатна.
А что, в городских организациях, работают не "простые смертные"? А кто ж тогда???
тоисть, надо полагать, за подписку платят организации в добровольно-принудительном порядке? Трудно поверить, знаете ли, что сотрудники организаций (или простые смертные) жаждут читать газету из 28 полос, где начиная с 6 полосы идут сплошные табицы мелким шрифтиком... может им и вправду доплачивают по 30 рэ? :angry:
 

E.Lost

Новичок
тоисть, надо полагать, за подписку платят организации в добровольно-принудительном порядке? Трудно поверить, знаете ли, что сотрудники организаций (или простые смертные) жаждут читать газету из 28 полос, где начиная с 6 полосы идут сплошные табицы мелким шрифтиком... может им и вправду доплачивают по 30 рэ? :angry:
Ну это, скорее, разговор для ветки "СМИ". =)
 

E.Lost

Новичок
как прошло итоговое заседание? каковы выводы по работе МП за 2008 год? что планируется сделать в 2009? :p
Во время проведения итогового заседания я находился на 20-м фестивале команд КВН в городе Сочи.

Как только у меня на руках появится электронный вариант отчёта за 2008-ой год - выложу.
 

34323432

Новичок
Повторю сказанное выше.
Не устраивает работа МП - есть два пути решения:
- самому прийти в МП и взяться за проработку какого-либо вопроса;
- решать этот вопрос своими силами.
ознакомился с веткой. опечалился.
лучше разогнать это МП, а высвободившиеся деньги направить на покраску домов в городе. И на ночное освещение.

:huh:
 

E.Lost

Новичок
не прошло и полгода...
Ну это всего лишь означает, что у меня на руках электронной версии так пока и не появилось. =)

...высвободившиеся деньги направить на покраску домов в городе. И на ночное освещение.
Мне просто интересно, а сколько на 80 труб можно будет покрасить и осветить? =)

А так-то, конечно, да. Что-либо разгонать - это труда-то особого не составит.
 

34323432

Новичок
Мне просто интересно, а сколько на 80 труб можно будет покрасить и осветить? =)

А так-то, конечно, да. Что-либо разгонать - это труда-то особого не составит.
зарплата рабочих + стоимость краски. Всё лучше чем выкинуть на всяких товарищией, "разрабатывающих концепции о"

Или то же ночное освещение - не город, а затемнение блокадное при авианалёте <_<
 
Сверху