Моя коллекция (кто что собирает)

Ириска

Активный пользователь
собираем ферму... только в последнее время всё больше страдает качество фигур, то склеены криво, то покрашены коряво.... :sad:
сегодня купили выпуск с трактором, обещали в паре с ним и фермера Василия, но его нет, зато в описании к журналу (маленькая бумажка) стоит: Состав: Фермер-100%pvc, трактор- 100%pvc.
залезла на их сайт, действительно, трактор один, фермера не прилагается..... :sad:
вот так вышли из положения, должен же кто-то на фермерском тракторе работать, раз Василий где-то лентяйничает.... :search:
рабочий показывает чудеса вождения Посмотреть вложение 174194 :D
жена фермера тоже должна уметь управлять трактором, кстати, она уж очень хорошо смотрится за рулем, как так и былО....Посмотреть вложение 174193
 

PT_limited

весенняя палитра
...жена фермера тоже должна уметь управлять трактором...
посмеялась )) я себя также ощущаю )) раз у мужа есть газели, жена должна уметь ездить на них, чем и занимаюсь на досуге, надеюсь купить трактор ему в голову не придет :D
 

Aska

Активный пользователь
Собираю книги))
Стараюсь покупать новую хотя бы раз в месяц)
 

Алиса

Активный пользователь
наклейки от бонанзы с зимними олимпийскими видами спорта.
Я тоже) Но я не специально их собираю, а так, просто если покупаю бананы, то стараюсь взять с наклейкой. У меня 10 разных видов, а у вас?
 

Фрау

Местный
Я тоже) Но я не специально их собираю, а так, просто если покупаю бананы, то стараюсь взять с наклейкой. У меня 10 разных видов, а у вас?
жму вашу руку :drinks: да я тоже не специально, просто наклейки клёвые :rolleyes: . у меня 12 разных. последние 2 с йогом и байкером порадовали. оказывается на наклейках представлены не только зимние виды спорта и не только спорта ))
 

wmel74

Уже освоился
Собираю пластиковые карточки со всего мира. В коллекции уже более 300 штук :)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Когда то давно сыны стали собирать бутылочные крышечки. Я им помогал, по мере сил. Сейчас они уже живут сами, а крышечки по инерции всё собираются и собираются. И сейчас... Ну, вобщем смотрите сами:
d9b2e92c0fca.jpg
Это снято, пардон, сидя на унитазе. К сожалению наши туалетные комнаты не слишком велики, чтобы можно было снять крупные планы, но с двух фоток можно получить представление о коллекции.
Теперь новые гости часами проводят время в туалете, рассматривая эту коллекцию бутылочных крышечек.
5a063852d93c.jpg
Коллекция продолжает активно пополняться, "сЪедая" остатки места на туалетной стене. Теперь крышечки приезжают не только из разных городов, но и из разных стран.
Буду признателен за каждую новую... :give_rose:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Теперь крышечки приезжают не только из разных городов, но и из разных стран.
Буду признателен за каждую новую... :give_rose:
Прикооольно!!!!
И коллекция так здорово в рамки оформлена! Но только почему в туалете?))))
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Прикооольно!!!!
И коллекция так здорово в рамки оформлена! Но только почему в туалете?))))
Эм-м... да-а... была свободная стена. Да и как то забавно, просто. Не, не знаю, почему. Видимо потому, что не серьёзно это, а в шутку, что ли...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот надо в кафе тоже в туалете какую нибудь коллекцию в рамках замутить ))) Оберток от шоколада, например ))))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
В одном чайном магазине, к примеру, обертки от проданных в разлом блинов пуэра вывешивают :). Занятно. Есть с чаёв которых уже не первый год в продаже нет :).
 

Anechka

Активный пользователь
О, а я, как выяснилось, коллекционирую книги по всяким диетам модным. Именно коллекционирую,читаю редко. И так как авторы за первой пишут вторую, третью- у меня полный набор-))) Гы-))) Ещё коллекционирую книги по разным видам рукоделия. Вот эти уже просматриваю и кое-что пробую.
 

Anechka

Активный пользователь
В институте я собирала труды любимых преподавателей-книги, монографии,даже методички-)))С подписями авторов.Кто знал о моей "странности" дарил сам, у кого просила. Последним "приобретением" в этой коллекции считаю "Апостолы атомного века" Феликса Щёлкина. Он, конечно, моим преподавателем никогда не был, но брошюру подписал, как полагается-)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Модели мотоциклов. Самые мимимишные существа.
Но ломаются они, благодаря Васе, быстрее, чем пополняется коллекция.
 
Сверху