Моя коллекция (кто что собирает)

Алл

Пользователь
Я коллекционирую собственные глупые поступки,весело вспомнить!!!
 

Alberigo

Пользователь
я тоже хочу!!! коллекционировать! но...не знаю даж что! может, посоветуете?))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
о, боже)) это так остроумно)) :angry: кроме пошлости...ведь ничего придумать не реал...
Ты, наверное не там вопрос задала))
А вообще много чего коллекционировать можно...
Например, завести тетрадь и записывать понравившиеся стихотворения...или банально собирать статуэтки в виде слоников))
 

Immortal

groove
Коллекционирую:

1. Монеты РФ юбилейные в основном 10р. но есть и 2 и 1 (как нить выложу перечень может поменяемся).
2. билеты из КТ Космос. Уже на 1500р. находил :angry: с учётом что почти все по студенческой цене.
3. Мягкие игрушки (только подарочные).

:angry: :angry:
 

Spartanka

просто сказка...
В детстве собирала вкладыши от жвачек, обертки от шоколада, календарики, значки, открытки и марки.
Сейчас только интересные кулинарные рецепты собираю и записываю их в толстенную книгу))
Ребенок собирает фигурки лошадок. :angry:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А я помню собирала календарики с кошечками, собачками, Бритни Спирс...
 

BonnI

Новичок
Я коллекционирую юбилейные монетки!!
Больше всего у меня в коллекции 10- ти рублёвых монет!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
АНИМЕ коллекционирую. ничего не стираю, ВСЁ сохраняю)
 

barada

Активный пользователь
А мне на 23 февраля хороший человечек подарил ещё одну фигурку солдатика,это просто произведение искусства! :blink:
 

Хейси

Пользователь
Раньше серьёзно собирала календарики и открытки на тему Кошки и крупные кошачьи. Обмен вела по почте со
всей Россией и с Украиной ещё. Сейчас коллекция есть, но уже восемь лет не пополняется. Приоритеты сменились.
А вообще собирала в детстве и фантики от конфет и шоколада, и этикетки от жвачки и от спичек, и открытки на
темы С Новым годом, Природа, Животные, и календарики, и монеты. Конечно, это очень интересно--серьёзно что-
то собирать. Но только если это не заслоняет собой весь мир.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Раньше собирал пивные крышечки, но не разные, а так-чисто для количества. Потом бросил это занятие.
 

sumasbrodka

Пользователь
У меня вот тоже от детства остались коллекции календариков, вкладышей, марок. Сейчас собираю 10 рублевые юб. монеты (2 и 1 р. тоже). Схемы для вышивания крестиком. Муж собирает спичечные коробки
 

~VLAS~

-+-+-
Я собираю катринки разных причудливых коллекций (Туалетная бумага, зубная паста и тп)
 

Valter_Dallas

Новичок
У меня дома коллекция всяких разномастных фигурок: кошки, слоники, собачки... В общем, кого только нет :eek: Даже свечки есть различные :) Они у меня везде на полках, в шкафчиках и стенках за стеклянными дверцами стоят ;) Эти милые безделушки глаз и душу радуют B) Поставишь их - и мир как-то добрее и красочнее становится :D У меня мама, кстати, всякие вазы любит - их у неё много уже :) И ещё у меня очень много книг, так как люблю читать :) И ещё люблю всякие красивые картинки, которые можно поставить обоями на рабочий стол компьютера :) Жаль только, что у меня один раз Винда слетела, и крышка пришла всем этим картинкам :huh:
 
Сверху