Мой комп - непонятные проблемы

AlexXx

Местный
На обоих стоит Windows 7 Ultimate 64bit, с рутрэкера, активированная через Slic (устанавливал и туда, и туда с одного диска)
логично что вывалится бсод и будет ругаться на железо, удали винду со старого винта
 

KIrilius

Suck My Nya!
что такое может быть? постоянно вылетает синий экран.
думал, что греется что-то - обновил кулер на процессоре, поставил охлаждение на системный винт и на корпус. вроде ничего не кипит, видюха тоже приемлемо греется. Дрова, ОС обновлял/менял, ничего не меняется.

такое может быть из-за нехватки мощности?
асус p5b 2se
кор два квад q6600
жыфорс gtx 460
стопицот винтов и куллеров
всё это на блоке питания 450Вт...


>как? он ж не грузится...
>комп в биосе видит винчестер
...
profit
 

AlexXx

Местный
или стоит ПО для каких либо USB модемов, скорее всего мегафон
 

Killar

Имеет право
Не могу понять, откуда беруться данные файлы, замусорили все мои документы, стоит Смарт Секьюрити 5, раньше спрашивал, можно ли запустить этот экзешник(программа пыталась сама запуститься), я отключил уведомления, а то выпрыгивало очень часто и по многу. Пробовал Доктор Вебом Cure it!, ничего не нашел..
Есть у кого решение проблемы?
Так, тьфу-тьфу, комп не грузится, ничего вроде страшного, но само по себе напрягает.
 

Вложения

  • вирус.PNG
    вирус.PNG
    23.9 KB · Просмотры: 24

Akiha

Новичок
Приветствую всех в этом треде.
Случилась небольшая проблема, запускаю игру через steam и спустя пару секунд мне выдают, мол
Инструкция по адресу 0х0f2e3a89 обратилась к памяти по адресу 0х000000сс память не может быть read
Игра старая, на моей печке не может не пойти. Гугл молчит, танцы с бубном в моем исполнении не помогли, может кто-нибудь еще что-нибудь подскажет? Заранее спасибо.
 

Touareg

to kalon epieikes
Приветствую всех в этом треде.
Случилась небольшая проблема, запускаю игру через steam и спустя пару секунд мне выдают, мол

Игра старая, на моей печке не может не пойти. Гугл молчит, танцы с бубном в моем исполнении не помогли, может кто-нибудь еще что-нибудь подскажет? Заранее спасибо.
Возможно оператива битая, проверить мемтестом бы её, или в крайнем случае вытащить все планки протереть контакты от пыли и вставить обратно.
 

Akiha

Новичок
Возможно оператива битая, проверить мемтестом бы её, или в крайнем случае вытащить все планки протереть контакты от пыли и вставить обратно.
Мемтест прошел успешно - ошибок не обнаружено, планки и разъемы прочищены. Эффекту - ноль, придется думать дальше :sad:
 

elektroru

Пользователь
Материнка TF7050-M2. Неработает встроенный HDMI. На экране телевизора пишет "Нет сигнала", монитор тоже не работает, В биосе все стоит автоматически, HDMI - Enable. Доп. видеокарта работает без проблем...
 

AlexXx

Местный
Материнка TF7050-M2. Неработает встроенный HDMI. На экране телевизора пишет "Нет сигнала", монитор тоже не работает, В биосе все стоит автоматически, HDMI - Enable. Доп. видеокарта работает без проблем...
две видеокарты в компьютере работать не будут
 

elektroru

Пользователь
О двух видеокартах разговор не идет. Разговор идет о том, что не работает HDMI. Я привел пример: - Вставляю видеокарту и все ОК!
 

Touareg

to kalon epieikes
Материнка TF7050-M2. Неработает встроенный HDMI. На экране телевизора пишет "Нет сигнала", монитор тоже не работает, В биосе все стоит автоматически, HDMI - Enable. Доп. видеокарта работает без проблем...
Материнская плата пардон говно)
 

AlexXx

Местный
О двух видеокартах разговор не идет. Разговор идет о том, что не работает HDMI. Я привел пример: - Вставляю видеокарту и все ОК!
Тогда вопрос с какого чипа идет ваш выход ХДМИ?))))))
 

Mike22

Местный
HDMI у вас на встроенной графике, при подключении дополнительной видеокарты, встроенная графика блокируется и этот HDMI-выход работать не будет.

В любом случае, HDMI включается и настраивается из интерфейса драйвера графического адаптера. По умолчанию он выключен.
Вам нужно убрать дополнительный видеоадаптер, обновить БИОС, поставить свежий набор драйверов для вашего чипсета nForce от Nvidia, затем в настройках видеокарты включить HDMI.
 

elektroru

Пользователь
Ну вот это уже более понятно. А то, что материнка г..но - это я знаю.... Хочу подключить к телеку на кухне и шарахаться в ИНЕТЕ . Вот и все.
Всем спасибо!!!!!
 
Сверху