Министерство образования сегодня

Special_K

Пользователь
они просто вас убеждаю в этом как только можно)))
вот возьмут и уберут тестовую часть из ЕГЭ и расширят например часть С.
Ну всё что угодно может быть
лучше не надо таких предположений...)а вообще..будь что будет :rolleyes:
 
ыыы... щас моск лопнет...О_о...
министерство образования думает не знаю чем.....
начнем с того, что на нек экзамены сделаи профильные экзамены... закончим тем, что за 5 месяцев до егэ они объявляют об глобальных(!) изменениях экзамнеов...
да и вообще.... ПТУ ведь соклащают... :)
а потом будет боольшая безработца и боооольшой осенний призыв...
 

GuF

Новичок
Самое интересное начнётся в августе, когда наше "любимое" минестерство начнёт отбор 50 интститутов, которые оставят за собой звание институт, а остальные же перейдут в разряд техникупов. 24 института уже известны ( те, которым разрешили вводить дополнительные вступительные испытания). В результате получаем остается выбрать всего лишь 26 ВУЗов по всей России
Так что люди внимательнее выбирайте институт, что бы не пролететь потом!
 

Dark Alessa

Новичок
Хм, от учительницы русского услышала, что отменяют обязательное большое 6-ти часовое сочинение.
 

Special_K

Пользователь
Хм, от учительницы русского услышала, что отменяют обязательное большое 6-ти часовое сочинение.
да, его уже давно отменили=)еще с начала учебного года об этом говорили, только подтвердилось всё недавно=)самое ужасное что сочинение всё равно будем писать...только уже в качестве обязательной контрольной работы...так же как и контрольную работу по математике..эх(
 

Дуч

Пользователь
самое ужасное что сочинение всё равно будем писать...только уже в качестве обязательной контрольной работы...так же как и контрольную работу по математике..эх(
это не в обязательном порядке! :huh: школа сама решает-проводить или не проводить! ;)
 

Малыш

Пользователь
А проясните как быть тем кто хочет пойти на 2-ю вышку..вот мне например высшее техническое есть..хочу юридическое получить..слышал что только по ег берут,а школу я 15 лет назад закончил и как??
 

Special_K

Пользователь
А проясните как быть тем кто хочет пойти на 2-ю вышку..вот мне например высшее техническое есть..хочу юридическое получить..слышал что только по ег берут,а школу я 15 лет назад закончил и как??

а вы посмотрите сайты вузов, в которые вы бы хотели поступить, обязательно должна быть информация для тех, кто собирается второе высшее получить, я точно где-то видела :) что-нибудь вроде "второе высшее" или может быть "дополнительная информация", я думаю егэ вам всё-таки не придётся сдавать, хотя...кто их знает)
 

EnErGiZeR

.deleted.
зеленые помидорки. Осенний призыв 2010 очень много народу загребет...
Если не будет хватать призывников, всё сделают для того чтобы их было больше.
Мало того что нужно поступить, нужно ещё сдать первые сессии.
На этом дофига народу погорает и в армейку уходит, конечно это девчонок не касается.
 

Дуч

Пользователь
могут ввести и как в СССР было-после первого курса всех в армию! <_<

ЗЫ новое постановление!(( внимание тем, кто здает егэ по иностр. языку!-устная часть убирается из экзамена!!(((
 

Special_K

Пользователь
могут ввести и как в СССР было-после первого курса всех в армию! :lol:

ЗЫ новое постановление!(( внимание тем, кто здает егэ по иностр. языку!-устная часть убирается из экзамена!!(((
как так?почему убирается?где об этом написано?
устная часть была моим выйгрышным вариантом ;)
а на что её заменят? <_<
 
Сверху