Метро Vs Ва-банкъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиса

Активный пользователь
И вновь не угадали. Почему всегда надо искать какой-то подвох? Или Вам так часто врут?
 

Touareg

to kalon epieikes
Или у меня встроенный калькулятор барахлит (что вряд ли), или все печатные издания в городе убыточные и на дотации. Не сходится дебет с кредитом, как ни крути.
 

Раян

Zonderkommando
И вновь не угадали. Почему всегда надо искать какой-то подвох? Или Вам так часто врут?

Алиса, а с чего Вы взяли, что я ищу подвох. Что, Анастасия Меньшенина не вела рубрики в "Метро" и "Диване"? Хорошие, нормальные рубрики. Зачем искать подколы то с моей строны и причем здесь кто кому врет?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Алиса, а с чего Вы взяли, что я ищу подвох. Что, Анастасия Меньшенина не вела рубрики в "Метро" и "Диване"? Хорошие, нормальные рубрики. Зачем искать подколы то с моей строны и причем здесь кто кому врет?

Вела пока работала в Снежинск-Медиа (где то около трех месяцев), но уже около 8 месяцев не имею никакого отношения ни к Метро ни к Дивану :)
Так что читаю и Ва-Банк и Метро исключительно как сторонний наблюдатель :)
 

Раян

Zonderkommando
Вела пока работала в Снежинск-Медиа (где то около трех месяцев), но уже около 8 месяцев не имею никакого отношения ни к Метро ни к Дивану :)
Так что читаю и Ва-Банк и Метро исключительно как сторонний наблюдатель :)

Жаль, хорошие были рубрики :).
 

никто

Новичок
Хм. Читать газеты только потому что они бесплатны? Лишняя информация мне ни к чему. А там масса пустой информации. Обе газеты даже не просматриваю, интереса не вызывают. А ведь это чей-то труд, бумага. Жаль.
 

YeTi

статус неустановлен
Вела пока работала в Снежинск-Медиа (где то около трех месяцев), но уже около 8 месяцев не имею никакого отношения ни к Метро ни к Дивану :)
Так что читаю и Ва-Банк и Метро исключительно как сторонний наблюдатель :)
и до сих пор не можете избавиться от чувства "а я то лучше". извините меня. я уже где то писал, что это не газеты, а рекламная тумба.
Или у меня встроенный калькулятор барахлит (что вряд ли), или все печатные издания в городе убыточные и на дотации. Не сходится дебет с кредитом, как ни крути.
а крутить и не надо. дотация слово сильно вкусное.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и до сих пор не можете избавиться от чувства "а я то лучше". извините меня. я уже где то писал, что это не газеты, а рекламная тумба.а крутить и не надо. дотация слово сильно вкусное.

А зачем мне собственно избавляться от такого замечательного чувства? :huh:
А сравнивала я не себя с кем-то, а две "рекламные тумбы", как вы изволили выразиться. Газеты так и позиционируются как рекламные, никто вам не обещает ничего большего.
Насколько мне известно дотаций у "Метро" нет.

А я рада, что я поработала в рекламной газете, опыта жизненного набралась, с людьми пообщалась, сделала определенные выводы о снежинских предпринимателях :p

В редакции "Ва-Банка" очень уважаю Анастасию Лукьянчикову, за ее целеустремленность и в общем то вполне себе грамотные статьи и беседы)) Общались с ней лично, очень милая девушка. Но в общем восприятии коротенькие информационные статьи "Метро" мне читать интереснее.
Я, кстати, обе газеты прочитываю от корки до корки. Мне нравится! И я это делала и до того как пошла туда работать.
 

никто

Новичок
Беру свои слова обратно. Иногда ребята отжигают.
Обратите внимание: типичные снежинцы в представлении сотрудников газеты "Метро".
 

Вложения

  • cool.jpg
    cool.jpg
    956.5 KB · Просмотры: 86

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Беру свои слова обратно. Иногда ребята отжигают.
Обратите внимание: типичные снежинцы в представлении сотрудников газеты "Метро".

Это у "Комфорта" такая сейчас рекламная акция ))
Вы радио "Хай Вей" послушайте, там тоже индийцев призывают покупать стиральные машины в Комфорте )) И на билбордах та же история :)
Вас зацепило )) Значит реклама сработала ))
 

фунт

Новичок
Статьи Лукьянчиковой Ирины интересные, позитивные. Она из Ва-Банка. Ни одна из ее тем не повторяется в других СМИ. Я все городские газеты просматриваю если не с интересом, то хотя бы из любопытства.
Еще Романа Солнцева уважаю.
 

Salo

Статист I степени
интересно, а в "метро" проверяют(правят) статьи? :lol:
последняя газета: запущен спутник 4 октября 1657 году... :)
объява: куплю тенора... :p наверно кенаря... :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
интересно, а в "метро" проверяют(правят) статьи? :rolleyes:
последняя газета: запущен спутник 4 октября 1657 году... :rolleyes:
объява: куплю тенора... :D наверно кенаря... :D

Может 1 апреля?

Если так, то это еще безобидно...
 

фунт

Новичок
Если так, то у "Метро" каждый выпуск можно датировать 1 апреля) Очень много ляпов ...и ошибок. Корректор утомился. Трудно судить чужую работу... Возможно, только червяк не спотыкается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху