Метро Vs Ва-банкъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

никто

Новичок
Некоторые рекламы сделаны в виде отрывных купонов со скидкой - думаю это и есть то самое "как-нибудь".
Посмотрела, у двух точно есть. Но купоны никак не отрывные. Их даже вырезать будет проблематично. Но что только не сделает человек ради скидки в 5%, правильно?
Кстати, в "Метро" только 1 рекламка с купоном. А в "Ва-банке" аж две!
В этом плане "Ва-банк" полезнее для читателей - там в два раза больше купонов со скидками. :D
 

helios

и в цеху его нет
Посмотрела, у двух точно есть. Но купоны никак не отрывные. Их даже вырезать будет проблематично. Но что только не сделает человек ради скидки в 5%, правильно?
Кстати, в "Метро" только 1 рекламка с купоном. А в "Ва-банке" аж две!
В этом плане "Ва-банк" полезнее для читателей - там в два раза больше купонов со скидками. :D

А купоны каких организаций или магазинов? В обоих изданиях наличиствует купон в 5% на скидку "Студия кухни". Кстати, довольно ощутимая скидка в рублевом эквиваленте. Только вот кухонные гарнитуры я, к сожалению, не могу приобретать ежемесячно...

История про купоны в тему. Одному знакомому торговцу однажды принесли 20 5-ти процентных купонов и потребовали исполнения обещанной рекламы:"Предъявителю купона скидка 5%". 20*5 = 100%. Говорят, отдавайте товар бесплатно... :D
 

никто

Новичок
Еще была от "T.Jeans"
А купоны каких организаций или магазинов? В обоих изданиях наличиствует купон в 5% на скидку "Студия кухни". Кстати, довольно ощутимая скидка в рублевом эквиваленте. Только вот кухонные гарнитуры я, к сожалению, не могу приобретать ежемесячно...
Покупайте по частям :D

История про купоны в тему. Одному знакомому торговцу однажды принесли 20 5-ти процентных купонов и потребовали исполнения обещанной рекламы:"Предъявителю купона скидка 5%". 20*5 = 100%. Говорят, отдавайте товар бесплатно... :D
И чем закончилось?
 

helios

и в цеху его нет
Еще была от "T.Jeans"

Покупайте по частям :D

И чем закончилось?
Ога, по частям... Сегодня мойку, через полгода шкафчик - и все - со скидкой в пять процентов! Ога - мечта экономиста:D

А приятель сказал:"Наберите 20 предъявителей купонов и я отдам вам на всех единицу товара бесплатно!" :D
 

робот Вертер

Новичок
Вабанк он страшный инеприходит вовремя авметро одна реклама затов сегда кидают его в ящик постоянно
 

ph1l74

filatique
Вабанк он страшный инеприходит вовремя авметро одна реклама затов сегда кидают его в ящик постоянно
Как разносят - так и приходит =)

ув. Helios - огромный респект =) Не поленились же, сравнили =)
Приятнее читать Ва-Банк почему то =)
 

Mantrid

Новичок
По мне так что одна, что вторая - жопно-сартриная провинциальная пресса.
Откуда уверенность, что газеты издаются разными людьми? И вобще вся эта тема сплошной пиар.
Кстати, в Ва-Банке я никак не увидел выходные данные газеты, что является нарушением ГОСТ.
Т.е. что, газету у нас мистер Аноним печатает? Загадка прямо.

Ну это и понятно: что можно увидеть в час ночи :rolleyes: ...спать надо, а не умничать
 

Раян

Zonderkommando
MarquisDeSad, Вам как человеку из столицы стыдно не знать, что выходная информация об издании нормируется не ГОСТом, а Законом РФ "О Средствах Массовой Информации" :rolleyes: Но по сути и сам замечал отсутствие оной у "Ва банка".
 

Salo

Статист I степени
Вабанк...
из чувства... ну просто есть знакомые там :rolleyes: пусть стараются!
 

GTAMAN

MaryJane
Из за кризиса, может какую нить газету закроют)
Что то 2недели не было не той не другой, хоть и не читаю!
 

Kawaii

Новичок
даёш Ва-банкъ там иногда прикольные вещи пишут
ИМХО метро лесом там спам один
 

GTAMAN

MaryJane
Даешь интересные информационно-рекламные издания, а не этот дешевый, отвратительно напечатаный информационный шлак, что суют нам в ящики. По сути подумать, это тот же спам, что и в сети. Умные люди его сразу утилизируют=отправляют в туалет, а остальные читают. Так вот пока те остальные это читают, качество таким же и останется.

Ну читают же) Раньше тоже чуть читал, угарики были, а щас всё основном в диван газете, я про метро! А Вабанках открывал 1 раз и закрыл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху