Метро Vs Ва-банкъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mek_ph

Активный пользователь
MarquisDeSad, Вам как человеку из столицы стыдно не знать, что выходная информация об издании нормируется не ГОСТом, а Законом РФ "О Средствах Массовой Информации" :D Но по сути и сам замечал отсутствие оной у "Ва банка".

Странно, заглянул в первый попавшийся номер (оказался за 19 декабря), на второй странице выходные данные...

Даешь интересные информационно-рекламные издания, а не этот дешевый, отвратительно напечатаный информационный шлак, что суют нам в ящики. По сути подумать, это тот же спам, что и в сети. Умные люди его сразу утилизируют=отправляют в туалет, а остальные читают. Так вот пока те остальные это читают, качество таким же и останется.

Да ладно, в ремонте очень удобно, попробуй ка электронный спам при ремонте подстелить :D.
 

GTAMAN

MaryJane
Странно, заглянул в первый попавшийся номер (оказался за 19 декабря), на второй странице выходные данные...

Да ладно, в ремонте очень удобно, попробуй ка электронный спам при ремонте подстелить :D.
Да это самое главное исполизование этихгазет)
 

Пупсик

Новичок
Ва-Банк подошел к точке проштампованного, так сказать - ординарного издательства.
Честно говоря, читать сейчас там стало нечего вообще, хотя в первое время были надежды на неординарные и интересные статьи.
 

Dio

Пользователь
Обе полная чушь, вобще почитаешь наши Снежинские газетишки аж плакать хочется, пишут такую фигню с полной уверенностью того, что освещаемая ими чушь комуто интересна, одни статьи из разряда "Бабуля пошла в магазин за хлебом а его там небыло", тоесть писать ночем и пишут ерись, в духе "Тогдато прошли веселые стары" и пишут это так какбудто это архиважная новость, а про освещение какихто мировых новостей я вобще молчу, все извратят до неузнаваемости...

Недостаток информации рождает бред...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Даешь интересные информационно-рекламные издания, а не этот дешевый, отвратительно напечатаный информационный шлак, что суют нам в ящики.

Да легко! Делов то - зарегистрировать газету и сделать ее интересной. Тыщ 100 на первый номер должно хватить, а потом уже деньги сами рекой потекут - точно говорю.
 

newboy

Уже освоился
Обе полная чушь, вобще почитаешь наши Снежинские газетишки аж плакать хочется, пишут такую фигню с полной уверенностью того, что освещаемая ими чушь комуто интересна, одни статьи из разряда "Бабуля пошла в магазин за хлебом а его там небыло", тоесть писать ночем и пишут ерись, в духе "Тогдато прошли веселые стары" и пишут это так какбудто это архиважная новость, а про освещение какихто мировых новостей я вобще молчу, все извратят до неузнаваемости...

Недостаток информации рождает бред...
А о чём должна Снежинская газета написать? о том что в Америке кризис? Так это Вам и так вотрут и издания и телевизор. Зато телевизор и Комсомолка (к примеру) никогда не расскажут о том что "Бабуля пошла за хлебом, а его там небыло"... - маленькие новости маленького городка - не каждый день в магазине хлеба небыло, а написать о чём-то надобыло, вот и пишут про то что есть.

Да легко! Делов то - зарегистрировать газету и сделать ее интересной. Тыщ 100 на первый номер должно хватить, а потом уже деньги сами рекой потекут - точно говорю.
Вот я ДерГризу поддержу тут.

Да ладно, в ремонте очень удобно, попробуй ка электронный спам при ремонте подстелить
biggrin.gif
.
Хм.. а я кошке под миску подкладываю, чтоб пол не обкакивала..потому что ест как порося какая-то :angry:
 

Touareg

to kalon epieikes
Вы упустили самое главное, товарищи изобретатели: пока к вам приходит бесплатная корреспонденция, вы чувствуете, что нужны кому-то.
Седня наблюдал чудную картину, люди используют упаковки невостребованной печатной продукции в качестве подставок под системные блоки - чтобы уборщице удобней полы мыть было как мне объяснили. Это еще к вопросу о пользе спама. B)

Кстати заметил, что Метро74 похудело вроде, или показалось?
 

Пупсик

Новичок
Седня наблюдал чудную картину, люди используют упаковки невостребованной печатной продукции в качестве подставок под системные блоки - чтобы уборщице удобней полы мыть было как мне объяснили. Это еще к вопросу о пользе спама. B)

Кстати заметил, что Метро74 похудело вроде, или показалось?


Обидно, что пишут они в принципе бесхозное, иначе штампованная продукция. В нашем городе писать про несправедливость и другие подобные ситуации просто аморально и не нужно! Красная зона! А следовательно СМИ в данном предприятии не только ограничено, но и не продуктивны! Отштамповался и Ва-Банк теперь стал вовсе как Метро, даже хуже!
 

Master

Новичок
Вы упустили самое главное, товарищи изобретатели: пока к вам приходит бесплатная корреспонденция, вы чувствуете, что нужны кому-то.
Нет. Это придумали рекламщики.
 

Salo

Статист I степени
Вы упустили самое главное, товарищи изобретатели: пока к вам приходит бесплатная корреспонденция, вы чувствуете, что нужны кому-то.
да не парься.как пятое колесо телеге... :D есть,листну,нет,и не надо.и даже звонить не буду ,что нету в почтовом ящике(довольно часто нет,видимо у кого то пользуется спросом :D ну и на здоровье)
 

Master

Новичок
Ага, кто бы еще рекламодателям объяснил, что размещение рекламы в этих изданиях просто катастрофически не выгодно для них.
 

SETH

Активный пользователь
должна появиться альтернативная газета, слепленая полностью из кусков вега-форума. вот вам будет что почитать! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
а вот такой вопрос: предположим, хочу разместить рекламу в одной из этих двух газет - какую мне выбрать и почему?
лично я более тщательно читаю метро, чем ва-банк <_<
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я ни одной не читаю, тока раз в месяц выгребаю из этой макулатуры жировку =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху