Metallica

Oxygen

Новичок
Сорри. Но это не классика метала. Хотя видимо времена меняются. Кто уже теперь Black Sabbath вспомнит :)
да кошно не классика одна из самыз популярных групп в свое время но после выхода альбома ST.ANGER(2003)они сьехалит.кю там был больше хард чем треш металл.
 

Astaroth

Banned
мииталла???? это треш
Ну. Trash-Metal.
Да и не только моё. Сколько лет Металлика - почитаемая группа ВСЕХ возрастов, не только молодёжи. Типа истинный ценитель музыки? многое знаешь?
Ув. Анастасия (отчества незнаю) не кипятитесь вы так+). ему годков еще маловато. Слушает то, что а1 приподносит на блюдечке , и то что в него пихают чекасин и максидром(Мидвеин понял к чему я клоню?) поэтому ему простительно :) :)
Короли, и этим всё сказано
короли метала?) Спорный вопрос. Если учесть ,что этих самых королей уж больно многа+)
 

Astaroth

Banned
а кто по твоему короли, всякие недоделанные короли миталла с А1??? ммм?
Ес итЫз! СлепкнОД! Оматоре! Воистину короли. Бугага!
ну королями я метлу не считаю, но и хавном тоже, творчество их уважаю, ранне =)))
Солидарен :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Когдато митолека было круто. Но ни тогда не пёрся ни сейчас. Она для своего времени во все плоя была, не пойму ожиотажа со стороны тех, кто по-моложе.

алсо, слепкнод не стал хуже ("плохим" и небыл) от того, что его на канале для альтернативной школоты крутят.
Митолеку там тоже кстати крутят... и даже NIN...
как-то имбецильно брать подобный фактор в расчёт. Ну да ладно, просто мода очередная.
 

Astaroth

Banned
Ну прям уж постебаццо нельзя.
Когдато митолека было круто.
Для убитых фанов сия банда и щас впереди планеты всей.
алсо, слепкнод не стал хуже ("плохим" и небыл)
Ранний Мб ,что-то из себя и представлял интересное. А то ,что щас - один большой ковай.(Имхо есстесно)
Да и вообще дело вкуса. Мя лично Ну-метал, не возбуждает и на то есть причины. Впрочем тема, не об этом.
 

Dio

Пользователь
>>> алсо, слепкнод не стал хуже ("плохим" и небыл)

СхлиБХноД в /b/ одназначно...

>>> не пойму ожиотажа со стороны тех, кто по-моложе.

ну ожиотаж в том, что и для нашего времени метла это качественный саунд
 

KIrilius

Suck My Nya!
>качественный саунд
лолшто? нет, тогда это просто лучше чем всё остальное подобное было. Не более того.
Я не сказал, что плохо. Есть лучше.

>Для убитых фанов сия банда и щас впереди планеты всей.
я не про них). С ними и так всё ясно, тут без претензий - пусть кайфуют -).

>Ранний Мб ,что-то из себя и представлял интересное.
vol.3 самый лучшй, в плане качества, но кто-то где-то вякул, мол "опопсели" (странное слово, с не особо ясным лексическим значением) и понеслась.
Помнится в снз столько ярых фанов слипов было, но как только а1, опять же, "опопсел", все ВНЕЗАПНО! ЛЮТО БЕШЕНО возненавидели их.
С оматари так же было в точности. Другое дело, что оматари и вправду, имхо, мусор.
это называеться полное отсутствие собственного мнения aka мода. что угодно говорите, но это так.
А тема действительно не об этом.
 

AlexXx

Местный
альбом 2008 года просто сказка, метла вернулась к своим корням и истокам
 

Astaroth

Banned
кто-то где-то вякул, мол "опопсели" (странное слово, с не особо ясным лексическим смыслом) и понеслась.
Думаю под этим словцом подразумевается , ширпотреб , дикая коммерция. Одним словом главная цель - $$$$$
Помнится в снз столько ярых фанов слпов было, но как только а1, опять же, "опопсел", все ВНЕЗАПНО! ЛЮТО БЕШЕНО возненавидели их.
Мода XD. Что поделаешь... :)
Впрочем они и щас есть. Просто свой пыл поумерили+) Кста и насчет дикой ненависти. Я лично не встречал ни одного мутанта(а повидал я их немало) который бы после того, как усох а1 стал бы их поносить.+). Хде ты таких нашел?).
Ну вот снова разоффтопились = \ *да простит нас модератор*
альбом 2008 года просто сказка, метла вернулась к своим корням и истокам
Остается только за них порадоваться. В тусовке металхэдов, такое явление - редкость.
 
Сверху