Metallica

Joey

Новичок
Супер группа, мне нравится, кому надо у меня есть их новый альбом.
 

Fear

Новичок
Лично мне группа металлика совсем не нравится. Не впечатляют их песни и всё тут. Хотя некоторые клипы классные у мужиков, зачот вобще.
 

Иполит

Новичок
я не сказал, что не понимаю. Я сказал, что не впечатляет, читать учись, умник.
умникам умникам, но тебя если не впечатляет это группа, то не впечатлит никокая металл - группа . по теме: супер группа, я её слушаю, оч нраица, все альбомы есть
 

AlexXx

Местный
умникам умникам, но тебя если не впечатляет это группа, то не впечатлит никокая металл - группа . по теме: супер группа, я её слушаю, оч нраица, все альбомы есть
последний альбом чумовой, мужики вернулись к истокам творчества
 
Слышал где-то что многие считают что металика опопсела,прослушал альбом-неверю,и вам советую неверить)
 

PsihoPank

Новичок
металика -одна из немногих металл-групп которая всё ещё сохраняет своё лицо
ктонибудь видел ещё хоть одну группу в поклонники которой входят люди от15 и до 50??
лично моё мнение -металика лучшая металл-группа на сегодняшний день
 

Astaroth

Banned
А мне из двух банд-родоначальников все таки "Slayer" больше по душе. :rolleyes: Более трешовые и честные что-ли.
 

yamig

Мирный атом
А мне из двух банд-родоначальников все таки "Slayer" больше по душе. :rolleyes: Более трешовые и честные что-ли.
Посмотрите фильм Metal - A Headbanger's Journey "Путешествия металлиста", автор - антрополог, всё чётко и ясно разложил по полочкам, а если смотрели посмотрите ещё раз, подобные споры отпадут сами собой.
(Обращайтесь в личку если что)
 
Сверху