Metallica

Immortal

groove
Насинг элс маттерз. :angry: Пестня вечная согласен. но вот только с аглицким у мя проблема. Перевод бы грамотный
 

Oxygen

Новичок
ты уверен?

А в Питрере летом будет концерт))) Гы)
а когда ? :lol:

Насинг элс маттерз. :eek: Пестня вечная согласен. но вот только с аглицким у мя проблема. Перевод бы грамотный
ну точно незнаю,но название переводится-ничего больше.
 

{$L@VIK}

Новичок
Всё, оксиген с ума сошёл, сначала создаёт тему, что группа Rulezzz, а потом говорит, что это тупая группа)))), он с ума сошёл! :rolleyes: а он про неё ещё реферат недавно писал! :) :) :D
 

dingus

Пользователь
весело тут, однако =) не, группа хорошая, особенно нравится последнее... первое как то не очень, неграмотно, лажово... но сейчас, когда они уже почти деды, то опыту побольше и хорошо рубают
 

dingus

Пользователь
мИтаЛика.. сразу видно что не очем тебе, раз лень правильно написать =)
 

MaRRika

follow your heart...
Не могу сказать, что я в восторге от Металлики, но мне нравится старый рок... особенно нравятся их альбомы конца 80-х, начала 90-х :unsure:
 

Joey

Новичок
Что вы думаете о "Металлике"?
ну такая прикольная группа
особенно мне нравится песня I Disappear :lol:

ВСЁ ПЛОХО!, ненавижу (почему-то)!
а вот нет прикольная группа

они опопсели :lol:
знаешь металлика=устаревшая группа поетому её мало кто любит
тыж кабзона не любишь потому што он старый а он тебя не любит потому што ти любишь металлику :lol:
 
по-моему Металика это просто метры... любить их или ненавидеть нельзя... просто можно уважать их и не признавать их вклада...
я уважаю :lol:
 
сама группа может со временем показаться скучной, но все-таки признай, что для своего времени они сделали огромный шаг вперед?
 

Rei

и такое бывает..
Предположу что это Slayer а не Металлика начали играть именно трэш.
1)предположим что ты в корне неправ= ) не говори чево не знаеш ) как раз всё на аборот
сказал ересь а детишки развесив уши и поверили
То, что наиграли Slayer на своём первом альбоме 1983-84 г.г. ни что иное, как помесь панка, хардкора и какого то прото недодэта, но отнюдь не трэша. Первый трэшевый альбом - Metallica. Ride the Lightning 1984 г.
2)Да уж.

Нынешняя Миталика ниачём группа.
хотя с этим высказыванием я соглашусь начиная с "6того альбома, не дай соврать" пошла ересь а не музыка ...
 

Immortal

groove
1)предположим что ты в корне неправ= ) не говори чево не знаеш ) как раз всё на аборот
сказал ересь а детишки развесив уши и поверили
То, что наиграли Slayer на своём первом альбоме 1983-84 г.г. ни что иное, как помесь панка, хардкора и какого то прото недодэта, но отнюдь не трэша. Первый трэшевый альбом - Metallica. Ride the Lightning 1984 г.

хах. А теперь вернитесь в 83 год и скажите это. Ж) На современный лад может так оно и есть.

А вот в те времена именно свой стил так называли, и именно музыканты группы Слэер придумали такое название, как ТРЭШ метал. Факт.

А сейчас спорить бесполезно. Музыка то эволюционирует.

Каким стилем вы бы обозвали сейчас Лед Зеппелин? :)
 
Сверху