Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

Killing Is My Business

Новичок
Если уж завели дело о брутале, то недавно вышел новый альбом граиндовой группы, да-да-да, Napalm death "Time waits fer no slave" и ,черт возьми, они снова сорвали кассу! Все тот же, звук, та же, скорость, и все тот же напалм!!! На нас снова обрушиваются неподъемные волны натурального мяса и убийственного железа. Бронепоезд под названием Napalm death движется вперед и оставляет за собой выжженые руины.
 

You're_right

Новичок
ну, не знаю как вам, я мне по душе метал что-то вроде
Stigmata - melodic metallcore
Soad - альтернативный металл/ню-металл <_<
 

Astaroth

Banned
[quote name='You're_right' post='911259' date='16.1.2009, 21:07']ну, не знаю как вам, я мне по душе метал что-то вроде
Stigmata - melodic metallcore
Soad - альтернативный металл/ню-металл <_<[/quote]
1.Не стоит зацикливаться лишь на одной группке. (тем более весьма посредственной)
Если хочешь познакомиться с по настоящему забористым металкорчиком , послушай Devil Driver. И ты поймешь что стигаматка нервно курит в сторонке)
1.1 Насчет мелодик металкор это была шутка как я понимаю?
2.Угу. И тоже мелодик XD
 

PANic

Пользователь
много писать не буду, музыка говорит сама за себя :(

Посмотреть вложение 78714
Посмотреть вложение 78709 Textures - Silhouettes - записано в домашней студии, издано на listenable. Метал группа каких мало, красиво, атмосферно, технично, но не модно. Верный рецепт нетленки.

Посмотреть вложение 78717
Посмотреть вложение 78707 Martyr - Feeding The Abscess - незаслуженно обделенная вниманием группа.
 

Astaroth

Banned
Если уж завели дело о брутале, то недавно вышел новый альбом граиндовой группы, да-да-да, Napalm death "Time waits fer no slave" и ,черт возьми, они снова сорвали кассу! Все тот же, звук, та же, скорость, и все тот же напалм!!! На нас снова обрушиваются неподъемные волны натурального мяса и убийственного железа. Бронепоезд под названием Napalm death движется вперед и оставляет за собой выжженые руины.
Илья ты чутка топики попутал тут на тему метала рассусоливают, а про гринду есть отдельный топик. А что до напалмов дак это...сдается мне они всегда нас будут радовать своими творениями. По-моему слабых альбумов они и не делали. Начиная с "Human Error" и заканчивая "Time waits fer no slave" - все на "5+"
Мм?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
чот In Flames забыли) стигмата и всякие псевда "ловметолкоремометол" курят в сторонке нервно причем)
 

Astaroth

Banned
Да тут, за несуществующий псевдо-стиль "лав метал" опять говорят...
Да по-моему эта шляпа из той же серии что и христианский БМ.
Кстати вот определение лаф Мятал.
Love Metal - Стиль появился в 1996 г. вместе с альбомом "Greatest Lovesongs Volume 666" финской готик-группы HIM (His Infernal Majesty). Gothic Love Metal - это разновидность готик-метала, акцентирующая внимание на темах смерти и любви. В музыке присутсвует некоторая доля поп-музыки. Вокал - всегда чистый и протяжный. Группы в основном из скандинавских стран. Родоначальник стиля - финская группа HIM. В одном из интервью с Villo Vallo (HIM) отметил, что "сам стиль, gothic love metal, это та музыка, которую готы слушают, когда любят". Группы и наиболее характерные для ознакомления со стилем альбомы: HIM "Razorblade Romance" (2000), Alice 2 "Brave New World" (2001), To/Die/For "Epilogue" (2001), Entwine "Gone" (2001)
Вывод: Вилли Валя - кочегар и редиска. Скора хим придумают Итен-метал (когда жрут) алко-метал (когда бухают) и Ф**** метал (когда ,кхе кхе совокупляются) Кароч это все фолс+)
З,Ы не надо позорить гхотик культуру. Вилли валю в ад.

чот In Flames забыли)
Как же про атццоф можно забыть? припоминали их уже только в теме про "MDM"
 

Astaroth

Banned
не согласен! 2007 дал такого жару. послушай, не пожалеешь.
Да, альбумчик забавный , спору нет. Но все равно это уже, не те флеймсы, что были раньше. Чувствуется, что чего-то не хватает =\. Примерно тоже самое произошло с найтвиш.
 
Сверху