Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

sami

Местный
Если говорить о группах в частности, то за последнее время меня очень порадовали следующие вещи:

Посмотреть вложение 56573 - отличный инструментальный прогрессив метал, без скатывания в сопли как нынче любят.
Посмотреть вложение 56574 - один из лучших progressive death metal релизов вообще, сильная работа, группа растет и развивается, это приятно.
Посмотреть вложение 56575 - старички не забыли как играть, ещё один отличный реюнион. Сэптик Флэш как всегда радуют своими оркестровками.

это конечно не всё, есть ещё релизы, которые достойны внимания, но начать хотелось именно с этих.
Вот это правильное русло для темы!
 

Astaroth

Banned
Если говорить о группах в частности, то за последнее время меня очень порадовали следующие вещи:

Посмотреть вложение 56573 - отличный инструментальный прогрессив метал, без скатывания в сопли как нынче любят.
Посмотреть вложение 56574 - один из лучших progressive death metal релизов вообще, сильная работа, группа растет и развивается, это приятно.
Посмотреть вложение 56575 - старички не забыли как играть, ещё один отличный реюнион. Сэптик Флэш как всегда радуют своими оркестровками.

это конечно не всё, есть ещё релизы, которые достойны внимания, но начать хотелось именно с этих.

cептики больше всего цепанули. ;) (хотелось бы получше с их Т. познакомиться)
а вот Zamba..ну х3 либо на первое прослушивание не оч,либо че..,но мя это не возбудило :rolleyes:
 

Cosmиk

Новичок
Если говорить о группах в частности, то за последнее время меня очень порадовали следующие вещи:

Посмотреть вложение 56573 - отличный инструментальный прогрессив метал, без скатывания в сопли как нынче любят.
Посмотреть вложение 56574 - один из лучших progressive death metal релизов вообще, сильная работа, группа растет и развивается, это приятно.
Посмотреть вложение 56575 - старички не забыли как играть, ещё один отличный реюнион. Сэптик Флэш как всегда радуют своими оркестровками.

это конечно не всё, есть ещё релизы, которые достойны внимания, но начать хотелось именно с этих.
Ммм...мне понравились две последнии песенки...прикольно))) ;)

Я обажаю металл,правда вообще не разбираюсь например где дет металл а где еще че то)))...Но ниче...жизнь впереди...хыыы...Но если не сложно расскажите мне об отрослях металла...какой он бывает))) :rolleyes: Хиии...
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Господа, трындец, вы опять из нормальной темы развели флуд, так типично для веговского форума. Неужели нельзя нормальную полемику устроить?!.
РАВНО сильно никчёмным опросам типа как вы относитесь к искучтву? культуре: домашней утворе? постройкам? цветам(colors)? само посебе создание подобных опросов нипреводит никчему другому как только к тупому флуду и оскарблениям. а перечислил я тех людей для того что бы было понятно что я не какойнить прыщявай очкарик малолетка который сидит в комнате и слушает какуюнить паршивенькую говнорок группу и думает что он крутой парень который всё знает, а человек который знаком с достаточно большым количеством уважаемых людей в городе и могу судить о разных стилях и группах и их творчесвах.
 

=CERBER=

Новичок
РАВНО сильно никчёмным опросам типа как вы относитесь к искучтву? культуре: домашней утворе? постройкам? цветам(colors)? само посебе создание подобных опросов нипреводит никчему другому как только к тупому флуду и оскарблениям. а перечислил я тех людей для того что бы было понятно что я не какойнить прыщявай очкарик малолетка который сидит в комнате и слушает какуюнить паршивенькую говнорок группу и думает что он крутой парень который всё знает, а человек который знаком с достаточно большым количеством уважаемых людей в городе и могу судить о разных стилях и группах и их творчесвах.
No Comment!
 

sami

Местный
РАВНО сильно никчёмным опросам типа как вы относитесь к искучтву? культуре: домашней утворе? постройкам? цветам(colors)? само посебе создание подобных опросов нипреводит никчему другому как только к тупому флуду и оскарблениям. а перечислил я тех людей для того что бы было понятно что я не какойнить прыщявай очкарик малолетка который сидит в комнате и слушает какуюнить паршивенькую говнорок группу и думает что он крутой парень который всё знает, а человек который знаком с достаточно большым количеством уважаемых людей в городе и могу судить о разных стилях и группах и их творчесвах.
Сам-то из себя чего представляешь?
Этим 'уважаемым людям' не стремно будет, что ты их тут приплел-то?
 

=CERBER=

Новичок
Во во! горячий финский парень :(

сам то что думаешь?
Я много чего думаю, тока пока безрезультатно... Думаю, что бессмысленное упрекание людей ни к чему положительному не приводит, а только портит мнение о тенх личностя, которые ставят себя во главу стола, при этом не являяс тем, за кого себя выдают( ФОЛС и неуважуха! :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Господа стоп флуд.... ну просто под ником раскраска сидит некто 14-15 +/- отстаньте он него/неё
Давече посмотрел и закрался вопрос в милениуме у них выходили альбомы акромя A Night At The Opera (2001) и Another Stranger Me (2007) и если выходили то какие и где их можно заценить...
Кста ктонить слышал про группу Moray Eel ?)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Господа стоп флуд.... ну просто под ником раскраска сидит некто 14-15 +/- отстаньте он него/неё
Давече посмотрел и закрался вопрос в милениуме у них выходили альбомы акромя A Night At The Opera (2001) и Another Stranger Me (2007) и если выходили то какие и где их можно заценить...
Кста ктонить слышал про группу Moray Eel ?)
у меня есть
Priest hunter
Psycho Delusion

альбомы их чтото среднее между визим темптейшн и гуано эйпс красиво и агрессивно. да мне 21 год а не 15
 

AlexXx

Местный
2PaCKPaCKa любллю деушек разбирающихся в музле, дэто клева.
Мы все зделаем металом, чернее черной черноты, даже руки верх сделаем металом
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
чтото среднее между визим темптейшн и гуано эйпс
Вот тут несоглашусь... т.к. ни на то ни на то ни музыкой ни вакалом непохожи (т.к. у вакалистки ВТ вакал чище, а вот вокалистка ГА до гроула и скрима Кэйт не тянут)
красиво и агрессивно
Ну ладно.. вот с этим спорит сложно :eek: :eek:
 

=CERBER=

Новичок
у меня есть
Priest hunter
Psycho Delusion

альбомы их чтото среднее между визим темптейшн и гуано эйпс красиво и агрессивно. да мне 21 год а не 15
Второй альбом всё же качественнее сыгран, а первый, на мой взгляд, какой-то сырой по исполнению. Ну, что могу сказать - ребята стараются, привносят что-то своё, так держать).
 

PANic

Пользователь
Ещё один релиз, который меня невероятно обрадовал в 2006 году. Группа Gift Of Madness, вдвойне приятно, что это российская группа. Однако, как давно известно, в отношении российских групп в рецензиях всегда имеет место быть фраза - "хорошо для российской группы". Это всегда немного обидно читать, потому что это правда, да и честно сказать, мало в России достойных групп. Я не болен особым патриотизмом в плане музыкальном, хотя приятно, когда группа из России играет музыку на мировом уровне. К Gift Of Madness это относится как не к какой другой группе. Да ещё если учесть, что это дебютный EP. На этом миньоне, они очень похожи по звуку и манере исполнения на французов Pitbulls In The Nursery. Правда им бы солянки чуток подтянуть, но там где не дотягивает соло, там с лихвой компенсирует ритм секция. Отличные музыканты. Отличный prog death из России.

Посмотреть вложение 57106
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Ещё один релиз, который меня невероятно обрадовал в 2006 году. Группа Gift Of Madness, вдвойне приятно, что это российская группа. Однако, как давно известно, в отношении российских групп в рецензиях всегда имеет место быть фраза - "хорошо для российской группы". Это всегда немного обидно читать, потому что это правда, да и честно сказать, мало в России достойных групп. Я не болен особым патриотизмом в плане музыкальном, хотя приятно, когда группа из России играет музыку на мировом уровне. К Gift Of Madness это относится как не к какой другой группе. Да ещё если учесть, что это дебютный EP. На этом миньоне, они очень похожи по звуку и манере исполнения на французов Pitbulls In The Nursery. Правда им бы солянки чуток подтянуть, но там где не дотягивает соло, там с лихвой компенсирует ритм секция. Отличные музыканты. Отличный prog death из России.

Посмотреть вложение 57106
осень дождь меланхолия послушай
 

Astaroth

Banned
Меня они не очень возбудили.
Я бы поставил "4" с небольшим минусом. Ах да у мя еще клип ихний валяеццо


Дайте оценить?? Думаю что-то крутое??
172.17.18.107


Ещё один релиз, который меня невероятно обрадовал в 2006 году. Группа Gift Of Madness, вдвойне приятно, что это российская группа.
Вот эта крутая тема! меня порадовало :lol: Сроду бы не подумал ,что россии могут делать такое.
Можете еще отрывки выложить?


осень дождь меланхолия послушай
и какая связь между его и твоим постом?.
Хотяб название написал правильно.<<
 
Сверху