Melodic Death

Сварог

Активный пользователь
0_о сэт выложи пжл инфу по ним.
Хыы Атлишный MDM. Рание ихне альбомы чет мя неособа вперли ,а вот более поздние когда к ним девушка в группу пришла..ухх!!
Прям брутальный вумен! Отпадный голос! респегт однозначно :)

Что то мне подсказывает что своим голосом невозможно ТАК жестоко гроулить, палюбому поёт с примочкой
 

vext

Пользователь
а мну не просто кажется ,а я уверен :)
Товарищь Сварог=).Вам понравились Children of Bodom?Если да,то вы должны были принять во внимание то ,что они являются одним из исполнителей Melodic Death'а.А как я писал в саамом начале - жанр отличается использованием «чистого» вокала (мужского и женского) ."Чистый" вокал - это живой голос без примочек и прочей лабуды.Хотите убедиться - заходите ко мне на фтп и послушайте коллектив "Клаустрафобия".Вам понравится.

 

yamig

Мирный атом
Да уж...Первый раз когда их услышал - думал,что вокалист жосско бухал и курил кубинские сигары взатяг лет 40)))
Культовая группа.
В Россию приезжала, вот уж на кого бы я точно сходил... эхехе жалко не попал :lol:
Кстати здоровые парни, ихней выносливости любой спортсмен позавидует.
 

Сварог

Активный пользователь
Товарищь Сварог=).Вам понравились Children of Bodom?Если да,то вы должны были принять во внимание то ,что они являются одним из исполнителей Melodic Death'а.А как я писал в саамом начале - жанр отличается использованием «чистого» вокала (мужского и женского) ."Чистый" вокал - это живой голос без примочек и прочей лабуды.Хотите убедиться - заходите ко мне на фтп и послушайте коллектив "Клаустрафобия".Вам понравится.


ну просто я привык больше верить ушам а не глазам :lol: Про мужской "жестокий" гроулинг я ещё могу кое-как поверить , но чтоб женский голос так "сломать" я не могу поверить ИМХО
 

vext

Пользователь
Достал Scar Symmetry 2 альбома 2005 - Symmetric In Design и 2006 - Pitch Black Progress.Качайте-цените.гут).
 

Astaroth

Banned
vext, добавь в список
Intestine Baalism - Япония

0_о вот эти чуваки мя порадовали. Качественная вещь, драив так и прет. Я даж не предпологал,что японцы такео творить могут. Руле3 однозначно. Все больше начиная уважать эту страну=)
Ммм а у тебя инфы по этой группе нет случайно?

Зыж. Мне кажеццо это мало похоже(если вообще похоже) на MDM скорее DM.
 

Nosferatu

Новичок
Оо мялодик де3! Обажаю ;)
Эхх на данный момент в этом направлении у мя доминируют чилдрены,арч энеми ну и канеш Атцы ин флэймс :lol:

0_о вот эти чуваки мя порадовали. Качественная вещь, драив так и прет. Я даж не предпологал,что японцы такео творить могут. Руле3 однозначно. Все больше начиная уважать эту страну=)
Ммм а у тебя инфы по этой группе нет случайно?

Зыж. Мне кажеццо это мало похоже(если вообще похоже) на MDM скорее DM.
Согласна. на mdm каг то не о4 похоже :lol:

Культовая группа.
В Россию приезжала, вот уж на кого бы я точно сходил... эхехе жалко не попал :D
Кстати здоровые парни, ихней выносливости любой спортсмен позавидует.

+1
У мя ихний клип (live) есть. Брутальные чуваки.

Что то мне подсказывает что своим голосом невозможно ТАК жестоко гроулить, палюбому поёт с примочкой

Чувак ты гонишь))))
 

Arsenicum

Пользователь
Дайте кто-нить скачать "на пробу" етакой музыки!
Заранее благодарен =)
 
Сверху