Melodic Death

Immortal

groove
ДА просто невозможно физически так гроулить без примочки. И у меня создалось впечатление что все вы впервые слышите о таких штуках как ПРИМОЧКА

Если ты про Арч Энеми, то не прав. Она поёт без примочек.

Реально с примочкой поёт Циник. Выложу как нибудь. Да и тема не об этом.
 

vext

Пользователь
ДА просто невозможно физически так гроулить без примочки. И у меня создалось впечатление что все вы впервые слышите о таких штуках как ПРИМОЧКА

Чувак,почитай текстовик,выложенный Имморталом,потренируйся.Описана КУЧА методов достижения эффекта,как от примочки,но без нее.Вот я вчера(правдо голос посадил :angry: ) такие звукачи выдал - сам от себя не ожидал).И соседи не ожидали).А мне на***ь и размазать на них было :D .
 

Immortal

groove
Чувак,почитай текстовик,выложенный Имморталом,потренируйся.Описана КУЧА методов достижения эффекта,как от примочки,но без нее.Вот я вчера(правдо голос посадил :angry: ) такие звукачи выдал - сам от себя не ожидал).И соседи не ожидали).А мне на***ь и размазать на них было :D .

Да! ничего сложного в гроуле нету. Им даже проще научиться петь чем по нотам. Ж)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм музыка на любителя...
Личто прусь по EToS'у ... ибо красиво...
 

Immortal

groove
EToS - Eternal Tears of Sorrow (бесконечные слёзы горя) Мелодично но не совсем дэс. Близко к думу. и так жне далеко от него B)

Как грустно щас заплачу :) :rolleyes:
 

vext

Пользователь
Ваще как так? Ещё сюда и Булетов приплели. Они ещё под стол ходили, когда Этосы жгли вовсю.
НУ..ввиду незнания этой группы,я составил предположение реального образа по данной мне информации))).Обидеть их вовсе не хотел.Меня ведь не убьют,правда?)))
 

Astaroth

Banned
Достал Scar Symmetry 2 альбома 2005 - Symmetric In Design и 2006 - Pitch Black Progress.Качайте-цените.гут).

Скачал)
Реальный драйв.
Мялодик де3 каким он и должен быть :lol: И3 2 альбомов не могу выделить тот который больше понравилсо..оба хороши^^

Ваще как так? Ещё сюда и Булетов приплели. Они ещё под стол ходили, когда Этосы жгли вовсю.

+1 давайте вообще не будем в этой теме про гребаный мятал-кор заикаццо :lol:
 

vext

Пользователь
Ок,не будем здесь вспоминать нью-метал.Можно его здесь помянуть))).По теме: выцепил Nightrage и Hatecraft.кто хочет заценить - на мое фтп.А на затравку могу выложить кусок Nightrage :) .
 

Astaroth

Banned
Предлагаю делиццо концертами и клипами групп играющих в этом жанре...
Кого ,что интересует? у кого шо есть?
 

vext

Пользователь
Вот вам еще рецензии для разжигания инререса:
Альбом "Легенды большого города"
Интересные метаморфозы случаются изредка в нашем хэви-металлическом мирке. Жила-была группа The Neverland – звёзд с неба не хватала, официальных записей не имела, а имела сугубо локальную известность, хотя и успела поиграть на одной сцене с Ajattara, Ensiferum, Impaled Nazarene... И вдруг чудесное превращение – название меняется на Scartown, откуда ни возьмись контракт с самым, пожалуй, продвинутым во всех отношениях, отечественным лэйблом Irond, мастеринг у Великого (с большой буквы "В") Дэна Свано в его Unisound, не считая такой мелочёвки, как запись в Navahohut и просто-таки классное оформление венгерской художницы Гули Хаванчак (Annihilator, Nightingale, Elvenkind, Destruction)... Что же это – рождение новой звезды или коммерческий проект издающего лэйбла? Пожалуй, обе версии имеют право на существование. Во-первых, ни один нормальный значок в здравом уме и трезвой памяти не будет выпускать заведомо провальную группу. Во-вторых, на музыку Шрамированного Города действительно стоит обратить внимание. Как год назад CD-Maximum объявил свой Фактор Страха ответом шведскому Soilwork, так и теперь Scartown претендует на звание российских Children Of Bodom. Причём не в качестве пятьсоттридцатьпятого беспонтового клона, а вполне достойного ответа. Хотя не одни Чилдрены тут повалялись... Если обощать, то Scartown нарезают вполне себе бодрый микст из финского дэта с клавишными вставками (которые, кстати, использованы несколько скромнее, чем это делают Лайхо сотоварищи) и ИнФлэймсовского мелодик-дэта образца последних нескольких лет, что, в свою очередь, даёт некоторый привкус дюже модных нынче металкоровых групп. Тексты написаны на русском языке, что также даёт очевидное преимущество при продвижении группы на отечественном рынке. Вот только одна проблема – разобрать эти самые тексты при прослушивании практически невозможно. А происходит это из-за того, что вокал при сведении оказался задвинут слишком глубоко – это и является фактически единственным минусом "Легенд Большого Города". В остальном же – пластинка более чем достойная во всех отношениях, особенно такие композиции, как "Притяжение Бездны" и "Фактор Страха" – жёсткие, сочные и напористые. Удачного прослушивания!
Альбом "Вертикальный предел"
Москвичи Scartown удивили своим крепким металкоровым дебютом. "Легенды большого города" – несмотря на молодость музыкантов и явную пробу пера – вышли очень даже европейскими. Частично в этом "виноваты" патронирующие коллектив продюсеры. Средств лейбла хватило и на потрясающее оформление венгерского художника Гюйлы Хаванчака, и на мастеринг Дэна Свано. Даже немножко странно, что музыканты не стали тормозить на достигнутой отметке, как это часто бывает после первого успеха. "Вертикальный предел" оторвался от дебютника на некоторое расстояние, а будущая полноценная пластинка обещается со слов участников Scartown пожаловать на волне еще одной скромной, но всё же эволюции. Миниальбом украшен четырьмя свежими треками и тремя перепевками старых тем, переведённых на английский язык. Что касается последнего блока, то особой разницы я лично не заметил, учитывая, в первую очередь, тот факт, что вокал на дебюте был записан не слишком разборчиво. Не всегда было понятно, о чём пытался сообщить фронтмен.

В этом первое существенное отличие "Легенд большого города" от "Вертикального предела". Сменили студию, и вот результат. Партии стали более внятными, а голос вывели на передовую, где он не затыкается гитарами и ритм-секцией. Второе изменение касается мелодики, которая стала более осязаемой. Трудно сказать, хуже это или наоборот – лучше, но плотности саунда стало чуть не хватать. Появились пятна чистого вокала и некоторый отход от агрессивного стиля первенца. С другой стороны, это лишь аперитив перед полноценным обедом, поэтому эксперимент можно признать удачным. Ждём продолжения банкета!

Рецензии взяты с сайта /www.metallibrary.ru

Предупреждение, вложение с внешнего ресурса.
 
Сверху