[mega Shot] Team

V@S@

Новичок
короче серв мин 10-15 будет без меня функционировать(всмысле робить).дела...потом прийду и карты какие хотите поставлю
 

.::JqpL::.

Новичок
Ппс я вроде с Тохичем встретился и он мне дал всё что для игры надо так доск переполнен и из за етого он не читает!А он7 ушёл не знаю до скольки так что как он придёт так я всё у него скачаю,установлю и смогу поигратЬ!
 

.::JqpL::.

Новичок
Хочется узнать состав тимы ,да и если все получется то на трене я буду!
 
Капитаном могу быть я. Не настаиваю, но выдвигаю кандидатуру свою. Т.е. если чё договариваться с капитанами других команд, назначать дату и время тренировок, правда я не Наполеон, и тактику подсказывать вряд ли смогу. но с этим, думаю, договоримся :)


P.S. Не забываем, что у капитана нет привелегий, его отличие от других игроков только в том, что на нём больше ответственности
 

.::JqpL::.

Новичок
Капитаном могу быть я. Не настаиваю, но выдвигаю кандидатуру свою. Т.е. если чё договариваться с капитанами других команд, назначать дату и время тренировок, правда я не Наполеон, и тактику подсказывать вряд ли смогу. но с этим, думаю, договоримся :)


P.S. Не забываем, что у капитана нет привелегий, его отличие от других игроков только в том, что на нём больше ответственности
С тактикой я помочь могу как ни как не мало уж играю!
 

Colin

Активный пользователь
Капитаном могу быть я. Не настаиваю, но выдвигаю кандидатуру свою. Т.е. если чё договариваться с капитанами других команд, назначать дату и время тренировок, правда я не Наполеон, и тактику подсказывать вряд ли смогу. но с этим, думаю, договоримся :)


P.S. Не забываем, что у капитана нет привелегий, его отличие от других игроков только в том, что на нём больше ответственности

Я за! Ну то есть поддерживаю твою кандидатуру)
 
Сверху