[mega Shot] Team

Sparrow

Too late, my time has come
хм..ну в 20-00 можно просто потренькаться, полчасика всех ждем потом играем
 

Sparrow

Too late, my time has come
Спасибо за игру, думаю сегодняшний результат вас мало устроил, но так если начнете усердно работать над тимой, то через месяцок, нам с вами уже будет гораздо сложнее играть
 

V@S@

Новичок
Спасибо за игру, думаю сегодняшний результат вас мало устроил, но так если начнете усердно работать над тимой, то через месяцок, нам с вами уже будет гораздо сложнее играть
Вам тоже спозибо за игру.
Пожалуста кто в нашей тиме остался отпешите мне в личку до конца этой недели.
 
Спасибо за игру, думаю сегодняшний результат вас мало устроил, но так если начнете усердно работать над тимой, то через месяцок, нам с вами уже будет гораздо сложнее играть
Да почему нет-то. Помню как год назад мы бомберсам при игре 4х4 16-1 проиграли. А тут аж 16-6. Уже какой-то прогресс, особенно если учесть, что мы относимся к этому не столь серьёзно, т.е. не пытаемся Наполеонов из себя выдумывать, не играем по 6 часов в день и т.д. Просо ,спонтанно. как получилось - так получилось. лично я считаю что не столь дурно для нашей команды
 

Colin

Активный пользователь
Мож норм треньку усторим как-нить? Против ботов побегаем, тактику выроботаем))) напалеонами не будем, а вот Суворовами и Кутузавыми можно)))

кста! скажите кто у нас капитан?
 
Формально у нас нет капитана. Демократия. (в анархию пока не переросло, слава богу)
 

Colin

Активный пользователь
нам вчетвером надо хадить как КВАД долговцев!) тогда эффективно буит)
 

GTAMAN

MaryJane
Предлагаю вам сыграть с тимой Pro Steel можно сёдня после 22,00, ну или когда у вас получиться, 5 на 5, можно 6 на 6, можно 4 на 4!
 
Сверху