[mega Shot] Team

{$L@VIK}

Новичок
:D :) да....короче я так решил кто был на тренерше входят в основной состав у них есть ответственност
это Chavo
Torenter
Xoxmach
VaSa
(и ещо когонить)
О, отлично, ps - Faslinker-a не бери, он из тимы в тиму скачет. Он мой одноклассник. Он каждый день в классе говорит, что в новую тиму перешёл.
 
Я был на тренерше)не ври...я сразу говорил,что не на долго зайду)
Так что я если чё тоже с вами))
 

V@S@

Новичок
О, отлично, ps - Faslinker-a не бери, он из тимы в тиму скачет. Он мой одноклассник. Он каждый день в классе говорит, что в новую тиму перешёл.
это все вроде знают :D

Я был на тренерше)не ври...я сразу говорил,что не на долго зайду)
Так что я если чё тоже с вами))
ок
вот и 5 человек
 

OsIriS

Новичок
предлагаю погирать денить через полтора часа !
p.s мне в сад надо и в гараж ) :D надеюсь дождётесь...
 

OsIriS

Новичок
ушол в TheCemicalBrothers
вы ваще видели что с мегашотом ! на обычных сервах люди каторых Антон позвал в тиму просто так без спроса заходят в команду и зовут за собой других так что я против пока)
 

Sкорпион

Новичок
ППЦ Тохич, ты чё всех позвал без моего согласия, понабрал всяких нубасов и читеров и теперь такой беспредел твориться!!! :)
 

Sкорпион

Новичок
Вот наш окончательный надеюсь состав
КОМАНДЫ {MEga_shoT}
1.}{O][MACH
2. VaSa
3.Shavo
4. CPL PRO
5.ищем... нормального игрока, кто хочеть ,писать в ПМ!
 
А Торренте как же?
Ребят,соображайте давайте - итак игроков нет, ЦПЛ ПРО вообще фиг найдёшь,например.
 
Ну вот что вы опять начинаете? Опять команда развалится,причём из-за того, что соклановцы не могут договориться между собой, и начинают друг друга во всём обвинять. Оно нам (или уже вам) надо?
 

V@S@

Новичок
Ну вот что вы опять начинаете? Опять команда развалится,причём из-за того, что соклановцы не могут договориться между собой, и начинают друг друга во всём обвинять. Оно нам (или уже вам) надо?
нам нужна стабильная команда а не один день одни другой другие
 

Sкорпион

Новичок
Ну вот что вы опять начинаете? Опять команда развалится,причём из-за того, что соклановцы не могут договориться между собой, и начинают друг друга во всём обвинять. Оно нам (или уже вам) надо?
А зачем ты зовёшь всяких левых игроков которые нубят и читерят!? а!? и помимо того они ещё сами без спроса набирают к нам в тиму остальных!!!
 
Сверху