Медицина в городе

kroha

Местный
мне на это плевать
все эти расследования лишь для чьего то смещения, заказные статьи
если б следующие смены руководства что то делали бы - тоды ладно
и делаются перемены по-тихому, просто делаются
итак, вы еще верите СМИ?
 

Arkad

Местный
FgfwzW4DE8uwGNqLp1aI0buhqqTS_svbAhtrpRCaMXeetlfntS50YCfgPpsc3JE_6hhpWQ**_500x500x100.jpg
 

Гомер

Активный пользователь
Так вот только не очень смешно это. Давайте посчитаем: 18 лет (окончание школы) + 6 лет (учёба в медицинском ВУЗе) + 3 года (отработка в поликлинике) = 27 лет. К этому возрасту и женщина и мужчина уже обзаводятся семьями, детьми, и уезжать на 2 года в ординатуру, обрекая себя и семью на нищенство, желающих будет наверное не очень много. Заранее зная такие перспективы, после 6 лет учёбы многие пополнят ряды медпредставителей. И опять, ни в первичном звене, ни среди врачей-специалистов, пополнения не будет.
 

natooar

Местный
может поставить электронную очередь в поликлинике, например как стоят в Сбербанке.
достало!!!
кабинет для спросить...., на минуточку..., печать поставить!
лезут без всякой очереди и плевать что люди сидят с больничными листами
первый час врач принимает по больничным листам, но нет ведь...мы очередь занимали и вас не пустим вперед себя.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
может поставить электронную очередь в поликлинике, например как стоят в Сбербанке.
достало!!!
кабинет для спросить...., на минуточку..., печать поставить!
лезут без всякой очереди и плевать что люди сидят с больничными листами
первый час врач принимает по больничным листам, но нет ведь...мы очередь занимали и вас не пустим вперед себя.
Откуда у нашей медсанчасти денег на оборудование электронной очереди? Лечить то бесплатно не могут...а тут вам электронику подавай.
 

natooar

Местный
Откуда у нашей медсанчасти денег на оборудование электронной очереди? Лечить то бесплатно не могут...а тут вам электронику подавай.
согласен, будем лечится ЧОКБ, кто не сможет туда добраться может медленно ползти за старую котельную или на стрельбище.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
может медленно ползти за старую котельную
Туда уже ползти бесполезно, там для простых смертных мест уже нет.
Только на новый плацдарм - подле стрельбища.
 

iriskasnz

Уже освоился
Напишу сюда, все-таки, тоже "сфера обслуживания". Ситуация: 10-месячный малыш, утро, температура 38,8. Набираю "вызов врача на дом", знаю, что с утра педиатры на приеме "до года", т.е придти участковый сможет только после обеда. Милая девушка приняла заявку и посоветовала пока обратиться в Скорую. Звоню туда. Разговор примерно такой: -что у вас? -10-ти месячный малыш, высокая температура без видимой причины... -что то предпринимали? -пока нет, растерялась, набрала вам, может, подскажете что-нибудь... - так вам нужно температуру сбить или с врачом пообщаться??? - естественно, хочу сбить температуру, но хотелось бы чтобы и врач посмотрел... -Поняяяяятноооо(тоном человека, который таких идиоток на своем веку повидал не одну тысячу), адрес говорите... -спасибо, простите, что отвлекли, поставим Нурофен (положила трубку). На глазах слезы. За что, собссно, нахамили? Да, может быть и бывают случаи, когда людям скучно и звонят в Скорую, чтоб развлечься. Но, блин, нельзя же так! От вашего слова, сказанного спокойным, уверенным тоном иногда вырастают крылья, а иногда просто опускаются руки... Будьте добрее и терпимее!
 

NMV

Местный
Напишу сюда, все-таки, тоже "сфера обслуживания". Ситуация: 10-месячный малыш, утро, температура 38,8. Набираю "вызов врача на дом"!
Я, обращаясь в скорую, предпочитаю говорить: "Здравствуйте. Нужна консультация: ребенок 10 мес, температура 38,8, что делать".
Разговоры записываются и диспетчер уже самостоятельно должен принять решение (не Вы) послать к Вам бригаду или дать совет.
По вашему посту Вы сами не определились чего хотели. Удачи!
 

4507015

Местный
может поставить электронную очередь в поликлинике, например как стоят в Сбербанке.
достало!!!
кабинет для спросить...., на минуточку..., печать поставить!
лезут без всякой очереди и плевать что люди сидят с больничными листами
первый час врач принимает по больничным листам, но нет ведь...мы очередь занимали и вас не пустим вперед себя.
Точно знаете, что если установить табло у каждого кабинета, то "только спросильщиков" будет меньше?
Может дело не в электронике, а в нас?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Напишу сюда, все-таки, тоже "сфера обслуживания". Ситуация: 10-месячный малыш, утро, температура 38,8. Набираю "вызов врача на дом", знаю, что с утра педиатры на приеме "до года", т.е придти участковый сможет только после обеда. Милая девушка приняла заявку и посоветовала пока обратиться в Скорую. Звоню туда. Разговор примерно такой: -что у вас? -10-ти месячный малыш, высокая температура без видимой причины... -что то предпринимали? -пока нет, растерялась, набрала вам, может, подскажете что-нибудь... - так вам нужно температуру сбить или с врачом пообщаться??? - естественно, хочу сбить температуру, но хотелось бы чтобы и врач посмотрел... -Поняяяяятноооо(тоном человека, который таких идиоток на своем веку повидал не одну тысячу), адрес говорите... -спасибо, простите, что отвлекли, поставим Нурофен (положила трубку). На глазах слезы. За что, собссно, нахамили? Да, может быть и бывают случаи, когда людям скучно и звонят в Скорую, чтоб развлечься. Но, блин, нельзя же так! От вашего слова, сказанного спокойным, уверенным тоном иногда вырастают крылья, а иногда просто опускаются руки... Будьте добрее и терпимее!
была в Крыму, там проконсультироваться стоит ( не на скорой) 4500р, в Сингапуре знакомая 8000р платит за консультацию, в Снежинске все бесплатно и вы еще недовольны. Что предприняли до обращения за помощью? Везде за границей едут в приемное а скорую вызывают если умирают. Ответьте на вопрос! Вы ходили на лекции беременных ?? Они бесплатные и много полезной информации. Антиреклама городской скорой помощи, придумали же))) а в чем нахамили то???
 
Последнее редактирование:

iriskasnz

Уже освоился
была в Крыму, там проконсультироваться стоит 4500р, в Сингапуре знакомая 8000р платит за консультацию, в Снежинске все бесплатно и вы еще недовольны. Что предприняли до обращения за помощью? Везде за границей едут в приемное а скорую вызывают если умирают. Ответьте на вопрос! Вы ходили на лекции беременных ?? Они бесплатные и много полезной информации. Антиреклама городской скорой помощи, придумали же))) а в чем нахамили то???
Не, ну давайте как в Крыму, а еще лучше, в Сингапуре... В Крыму в Скорой стоит проконсультироваться 4500?? Отвечаете за свои слова? Люди! Пока у нас хотя бы Скорая бесплатная(!) ну не идите туда работать те, кому наплевать на проблемы людей! Отвечаю, да, ходила, да, второй ребенок, с большим разрывом по времени, правда. Да, растерялась! Да! Хамите мне за это! Действительно, блин, мне соизволили(!) ответить, а я еще и недовольна! В чем нахамили? А Вы бы ТОН слышали каким со мной разговаривали! Ату меня! Фас!
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Не, ну давайте как в Крыму, а еще лучше, в Сингапуре... В Крыму в Скорой стоит проконсультироваться 4500?? Отвечаете за свои слова? Люди! Пока у нас хотя бы Скорая бесплатная(!) ну не идите туда работать те, кому наплевать на проблемы людей! Отвечаю, да, ходила, да, второй ребенок, с большим разрывом по времени, правда. Да, растерялась! Да! Хамите мне за это! Действительно, блин, мне соизволили(!) ответить, а я еще и недовольна! В чем нахамили? А Вы бы ТОН слышали каким со мной разговаривали! Ату меня! Фас!
Это гормоны
 
Сверху