Медицина в городе

kroha

Местный
А кого нибудь еще смущает "работа" нашего ЛОРа Вахрушева?
У него никогда нет людей, потому что к нему уже давно никто не ходит. Он сидит разгадывает сканворды на рабочем месте, и очень спокойненько себя чувствует, под крылышком у жены.
Если есть люди, которые недовольны Вахрушевым как специалистом напишите в личку мне пожалуста.
а у нас что Новоселов на государственном приеме, в поликлиннике, не на платном вызове, что Вахрушев...ЛОРов в городе вообще НЕТ!...в городе науке, нет многих спецалистов!в оренбургской районной поликлиннике с этим делом лучше, наверное потому что деревня...
да и многие бегут врачи, притом, что дают квартиры...наверное стоит задуматся начальникам ФМБА, что у нас здесь за ералаш
 

Man

Пользователь
Предлогают в городе делать операцию на миниск (артроскопию) .... Хотелось бы узнать мнение о этом людей которые возможно подвергались подобной или такой же операции у нас в городе или в челябинске / екатиринбурге.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
А кого нибудь еще смущает "работа" нашего ЛОРа Вахрушева?
У него никогда нет людей, потому что к нему уже давно никто не ходит. Он сидит разгадывает сканворды на рабочем месте, и очень спокойненько себя чувствует, под крылышком у жены.
Если есть люди, которые недовольны Вахрушевым как специалистом напишите в личку мне пожалуста.
Именно Вахрушев мне носяру и правил в своё время)))
Не знаю, что на него так люди взъелись...
Ну да, мне показалось, дядька он суровый, на голову сесть не даст, так ведь смысл медицины,тем более околохирургической, это ведь не "люлю сюсю"
 

LOP

Местный
Именно Вахрушев мне носяру и правил в своё время)))
Не знаю, что на него так люди взъелись...
Ну да, мне показалось, дядька он суровый, на голову сесть не даст, так ведь смысл медицины,тем более околохирургической, это ведь не "люлю сюсю"


Считайте себя редким счастливчиком, он бы сам удивился, что вы еще живы … :D
 

vanj

Активный пользователь
Предлогают в городе делать операцию на миниск (артроскопию) .... Хотелось бы узнать мнение о этом людей которые возможно подвергались подобной или такой же операции у нас в городе или в челябинске / екатиринбурге.
весь вопрос в том кто будет делать, не забудьте спросить бумажки имеют ли права эти врачи заниматься такими операциями, а то есть случаи , когда в Челябинске широко раскрывают глаза, узнав какие операции и кем у нас делаются.
здоровья.
 

Spartanka

просто сказка...
ну да...а если я докажу, что педиатр или терапевт ...по-русски, извините, дурак? или дура?
я ничего и никому доказывать не буду и на прием буду ходить лично к замам, начальникам и заведующим...согласны с такой постановкой вопроса?
интересно, а может ли Домбровский или Дерябин принимать как терапевт? или как педиатр?
может стоит попробовать?
на прием ходить может и можно к другому врачу, а вот на дом этот другой врач вряд ли пойдет...я вот о чем...у нас участковая тоже жуть, лучше самолечением заниматься, чем к ней
 

ШокоЛапка

Местный
ну ладно и я лепту внесу. наши гинекологи умудрились проворонить ГОНОРЕЮ в острой клинике, и при чем видимо уже не первый раз рецидивирующую, у одной девушки....жаль так и не знаю фамилии врача(
 

Разумный

Активный пользователь
ну ладно и я лепту внесу. наши гинекологи умудрились проворонить ГОНОРЕЮ в острой клинике, и при чем видимо уже не первый раз рецидивирующую, у одной девушки....жаль так и не знаю фамилии врача(
Как у вас соотносятся слова "Гонорея в острой клинике" и " не первый раз рецидивирующая". Получается, что гонорея хроническая.
Посмотрите в карточке - там написана фамилия врача.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Шоколапка, это все равно что написать - наши проктологи проворонили гастритЪ)))
Как-то так)))
Близко, но не совсем))))

хз, обязательные анализы на всякие пакости еще никто вроде не отменял...
Если человек их не сдаёт, то кто что "воронит"...

Я вот ... ничерта не сдаю - и вроде не разваливаюсь живу как-то))))))
Но я это не пример - "не повторяйте того что делаю я в домашних условиях"))))
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
да и у женщин она протекает либо без симптомов или как молочница, а вот у мужчин все "на яву"
 

ШокоЛапка

Местный
там была острая клиника с дикими болями и воспалением. все полным букетом. я не спец, но имхо анализы надо сдавать до приема антибиотиков, чему гинеколога не научили, видимо.
 
На 15 странице в Метре есть интересная благодарность врачу из Медеи, через которого можно попасть на стационарное лечение в неврологию. Правильно ли я понял, что теперь нужно платить за госпитализацию или это единичный случай?
Хотя недавно услышал горькую шутку про то, что возле медсанчасти нужно поставить банкомат для оплаты госпитализации в ХО-1.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да это же наверное с совковых времён еще)))
На самом деле - всё бесплатно, всё положено - но... занимайте очередь - не Вы один такой заслуженный....
Тут поневоле рука к кошельку сама тянется...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
надо бы в больнички поставить автоматы с бахилами. дико удобная вещь. Особенно в хир. корпус
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так они и не бесплатные
5р стоит пара бахил в Челябинске в поликлинике
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Проще гардеробщице поручить бахилами торговать )))
 
Сверху