Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Продолжается запись на МК по ЩАм и пирожкам!!
Да, да! Я уже приступил к подготовке.
Напоминаю, что это будут две темы: щи пряжоные;
e90555ba6e3e.jpg
и корейские паровые пирожки "Пян-се".
9d6937495f18.jpg
С собой нужно взять только какой-нибудь контейнер, в который поместятся пара пирожков, каждый величиной с женский кулачок.
Во вопросам участия в МК уважаемая их бин Шрайбикус, располагает самой достоверной информацией.
И, да, с меня еще ворд-версия обоих рецептов с пикчами. На всякий случай пусть при вас будут флешки... но вероятнее всего, мы воспользуемся, опять же, гостеприимством госпожи Шрайбикус... на этот раз, вертуальным гостеприимноством.
До встречи.
 

bestia_cat

Уже освоился
Дядя Вова, очень хочется к вам на МК по суши для начинающих! И только к вам!)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Дядя Вова, очень хочется к вам на МК по суши для начинающих! И только к вам!)
Дак... вродь было же уже недавно. :sorry:
Давайте подумаем... почему бы и не...?
Только в мире столько вкусного и еще не "сожранного"!!! Попробовать всё- наша задача :lol:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Друзья! Суши для профи предлагаю провести 22 сентября, ЩИ 30 сентября, суши для новичков 7 октября. По всем вопросам ко мне в личку или по телефону 89227097344 и еще, кто записался - сдавайте деньги! /все проводит шеф-повар дядя Вова/
 

ШокоЛапка

Местный
МК "горячие роллы"
а ты спрашивала как это выглядело, вот так и выглядело)))) и очень было кууууусно!)))прям вот радикально куууусно))))) сколько говоришь будет по стоимости мастеркласс? думаю придти под конец покушать)))))
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
весь смысл кулинарного МК не только научиться вкусно готовить и как итог поесть, а само увлекательное общение между собравшимися в течение этих волшебных 2 часов
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
весь смысл кулинарного МК не только научиться вкусно готовить и как итог поесть, а само увлекательное общение между собравшимися в течение этих волшебных 2 часов
Это мои ручки закорючки на фото ))) Да, горячие роллы это очень вкусно и волшебно )))
 

Юльчонок

Пользователь
МК по горячим роллам перенесен на 15.00
22 сентября/ суббота
отписываюсь первая! МК безумно понравился!!! :yahoo: Было офигенно классно, очень интересно и супер вкусно! :) Дядя Вова, спасибо огромное за потраченное на нас время, за Ваши золотые руки и чувство юмора! :rolleyes:
 
Сверху