Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очень хочу, и ребенка бы взяла, но у меня с графиком работы сейчас тяжеловато. Ориентировочно могу после 28-го до 7 сентября, исключая 1 сентября. Еще вопрос созрел: а полимерная глина и пластика - это разные вещи? В чем их схожесть/разница?
Полимерная глина и пластика это одно и тоже ))) Это как стирательная резинка и ластик, разные названия одного и того же )))
Ну давайте планировать в первых числах сентября )))
 

Vivien

Уже освоился
Полимерная глина и пластика это одно и тоже ))) Это как стирательная резинка и ластик, разные названия одного и того же )))
Ну давайте планировать в первых числах сентября )))
я бы тоже со своей доченькой не против, но мы пока не знаем когда и во сколько у нас будут кружки и секции, знаю только что выходные тоже будут заняты.
А так - я с огромным удовольствием, тем более что компания снова подбирается замечательная!!! :)
 

Fix

Активный пользователь
... тем более что компания снова подбирается замечательная!!! :)
Да, все дочки из одной группы детского сада, и теперь ученицы одной школы.
Может 2 сентября - и выходной, и уроков (очень надеюсь) еще не зададут и кружки-секции еще не начнуться?
 

Vivien

Уже освоился
Да, все дочки из одной группы детского сада, и теперь ученицы одной школы.
точно ))) :give_rose:
Да давайте 2 сентября! ))
Как насчет того что бы учится делать вот такие бусины?
Посмотреть вложение 179375
я пока точно насчет 2 сентября не скажу, возможно у нас планы будут... но предварительно нас можно посчитать.
 

настена

Местный
Согласны на 2 сентября! Время любое! И еще, у дочки День Рождения как раз)))) С подружками увидится))))

Мы что угодно согласны делать, ни разу не пробовали этот материал. Из пластилина лепим довольно интересные вещи, т.е. ручки работают как надо. С фантазией проблем нет. А желания - так ваще гора!!!!!
 

Fix

Активный пользователь
:cray: У нас 2 сентября под вопросом!!!
Узнаю точно только в начале следующей недели!
 

Katena*

Пользователь
Мы бы тоже хотели, но у нас 2 сентября поход. И скорей всего у всех школьников так же...
 

настена

Местный
А собственно обязательно выходные? Можно и 29 августа, например. Еще и не школа, и кружки не начались. А?
 

ольга-45

Пользователь
очень хочу научиться делать, вот такие, домики! может сделаем такой мастер-класс?
 

Вложения

  • д.png
    д.png
    718.4 KB · Просмотры: 67

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мастер класс по пластике и в прошлый то раз с самой простой техникой затянулся на три часа. Так что если устраивать в будний день, то надо понимать, что закончим мы поздно. Готова ли Ксюша или кто то еще предоставить свою квартиру на 3 часа вечером в будний день?

очень хочу научиться делать, вот такие, домики! может сделаем такой мастер-класс?
Я думаю что сделать такой домик нереально даже за пять часов. Сперва все нужно вылепить, потом обжечь, а потом раскрасить
К тому же это глина, которая требует специальной печи для обжига, а затем специальных красок. А если делать такой домик из полимерной глины, то он золотой получится - пластика недешевый материал.!
 

настена

Местный
мы готовы и долго, только с дочкой (из-за нее и хочу). Бегать-шуметь не будем, т.к. нога немного сломана.
 

Vivien

Уже освоился
в принципе 2 сентября (на пластику), если с утра, то дочку отправлю (пойдет вместе с Fix например), а я сама буду занята :)
 

Fix

Активный пользователь
в принципе 2 сентября (на пластику), если с утра, то дочку отправлю (пойдет вместе с Fix например), а я сама буду занята :)
Ха-ха, я тоже думала про тебя, мы ж (скоропалительно) решили переезжать 2 сен.
Так, что я тоже думала с тобой свою отправить :D !!!
 
Сверху