Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так. Девочки. Стоп.
Занятия с детьми это одна специфика, а со взрослыми другая. И мешать это мы не будем. если мама с ребенком работают в тандеме, то у ребенка получается быстрее и где то мама помогает. А один ребенок сделать такие вещи, которые я планирую давать самостоятельно не сможет.
Ваши девочки еще маленькие. Мое мнение, что полноценно со взрослыми наравне, могут заниматься дети от 12 лет. А на этот мастер класс планирует пойти несколько взрослых людей.
Если есть такое желание, то можно сделать что то типа кружка. У меня был такой опыт, детям нравилось. У меня сын пошел в садик, с октября я думаю он уже точно будет ходить на полный день и я смогу заниматься в будни у себя дома с детской группой.
 

Katena*

Пользователь
Так. Девочки. Стоп.
Занятия с детьми это одна специфика, а со взрослыми другая. И мешать это мы не будем. если мама с ребенком работают в тандеме, то у ребенка получается быстрее и где то мама помогает. А один ребенок сделать такие вещи, которые я планирую давать самостоятельно не сможет.
Ваши девочки еще маленькие. Мое мнение, что полноценно со взрослыми наравне, могут заниматься дети от 12 лет. А на этот мастер класс планирует пойти несколько взрослых людей.
Если есть такое желание, то можно сделать что то типа кружка. У меня был такой опыт, детям нравилось. У меня сын пошел в садик, с октября я думаю он уже точно будет ходить на полный день и я смогу заниматься в будни у себя дома с детской группой.
Настён, согласна вполне. Опыт есть с Полинкой уже, она хоть и хочет, но на мастерклассе все равно помощь взрослого нужна. Так что я на будущее- вместе с ней, если что:).
 

Fix

Активный пользователь
Так. Девочки. Стоп.
Занятия с детьми это одна специфика, а со взрослыми другая. И мешать это мы не будем. если мама с ребенком работают в тандеме, то у ребенка получается быстрее и где то мама помогает. А один ребенок сделать такие вещи, которые я планирую давать самостоятельно не сможет.
Согласна, будем ждать МК, где смогу присутствовать вместе с дочкой.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Насть, тогда не бусы, понижай сложность, а на бусы наберем потихоньку людей, 2-3 человека уже есть!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
/
Насть, тогда не бусы, понижай сложность, а на бусы наберем потихоньку людей, 2-3 человека уже есть!!
Ну целые бусы мы бы и не успели сделать, даже со взрослыми )) Это долгая кропотливая работа с каждой бусиной ))
Сделаем два вида полых бусин. Главное понять принцип ))
 

настена

Местный
И мне важнее МК мама+дочь. Подожду. Кружок - тоже можно обдумать, но думается мне, что сложновато будет с нашим графиком. Проще периодически МК устраивать.
 

Vivien

Уже освоился
И мне важнее МК мама+дочь. Подожду. Кружок - тоже можно обдумать, но думается мне, что сложновато будет с нашим графиком. Проще периодически МК устраивать.
у нас тоже сейчас начнутся художественная+танцы... посмотрим какой будет график! но за расписанием различных МК буду следить!!!
 

Fix

Активный пользователь
И мне важнее МК мама+дочь. Подожду. Кружок - тоже можно обдумать, но думается мне, что сложновато будет с нашим графиком. Проще периодически МК устраивать.
Да и мне важнее, только то, что запланировали на середину сентября,
пришлось перенести на 2 сентября!
 

ШокоЛапка

Местный
по пластике для мам с детками я могу провести занятие. выберем технику по-проще и вперед. мне все равно какого числа. собирайтесь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да и мне важнее, только то, что запланировали на середину сентября,
пришлось перенести на 2 сентября!
Не поняла фразы.
Пока дата неизвестна. Когда все смогут собраться тогда и проведем )) Я до 22 сентября абсолютно свободна.
 

Fix

Активный пользователь
Не поняла фразы.
Пока дата неизвестна. Когда все смогут собраться тогда и проведем )) Я до 22 сентября абсолютно свободна.
Я Настене отвечала на:
настена написал(а):
И мне важнее МК мама+дочь.
Если в другой день - я с Евой с удовольствием поучастсвую.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Приглашаю детей любого возраста /с рождения/ в группы по развитию творческих способностей
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
рисование, лепка и тд и тп в игровой форме/ рисование пальчиковыми красками, изучение формы и цвета, минисценки с различными персонажами..для каждого возраста свой уровень/ примерно так))
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Уважаемые ... все кто записался на МК по Щам и Корейским пирожкам. Приношу Вам свои извинения, но обстоятельства таковы, что я должен просить у Вас переноса МК на неделю. Прошу простить и понять,... но... я буду занят на основной работе. В качестве компенсации подготовлю ворд-версию рецептов блюд МКласса. Так что захватите с собой флеш-карты.
Мне очень неловко, но... таковы обстоятельства. Пожалуйста, найдите возможность скорректировать свои планы на 16-е сент. дообеденное время.
Буду рад общению с Вами.
Uncle Vova from Ural.
 

тИГРЕК

Местный
рисование, лепка и тд и тп в игровой форме/ рисование пальчиковыми красками, изучение формы и цвета, минисценки с различными персонажами..для каждого возраста свой уровень/ примерно так))
по каким дням? во сколько?
 
Сверху