Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Nasti

Пользователь
С удовольствием приглашаю на мастер-класс девочек, дувушек, женщин и бабушек, которые хотят:
- улучшить состояние своей кожи (например, избавиться от прыщиков, или сухости кожи, или наоборот - жирности, или пигментации, повысить упругость и эластичность, сократить морщинки и избежать появление новых);
- узнать о комплексном и ситемном уходе;
- поухаживать за чувствительной кожей;
- научиться правильно наносить крема на лицо, шею и зону вокруг глаз;
- просто попробовать что-то новое в уходе за лицом.
 

ШокоЛапка

Местный
Спасибо Дяде Вове с женой, Ксюхе с семьей за прекрасный мастеркласс! вкусно было , просто объеденье!) давайте собираться по- чаще)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо Дяде Вове с женой, Ксюхе с семьей за прекрасный мастеркласс! вкусно было , просто объеденье!) давайте собираться по- чаще)
Да -да -да!!! Как всегда море положительных эмоций и праздник живота!!! )))
Ждем теперь мастер класс по лагману!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
эээмн вроде по хачапури, не?))))) я за любые начинания!) может торты начнем печь?))
Мы про торты, кстати говорили, когда все разбежались! Найти бы спеца ))) Есть у меня знакомая тетенька, которая печет шикарные штрудели - вот бы у ее поучиться для начала )))
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
ШокоЛапка! Ну у вас и хватка! Мы ж вродь как только вскользь упомянули про хачапурики... Не,... ну у меня есть разные хачапури. К примеру, очень интересный вариант аджарских. Такой домашний из абхазии, из их древней столицы- Лыхны. Очччь интересный. С удовольствием отдам. И знаете, мы видимо, так же обЪединим занятие... в лагман и аджарские пучехарики. А? Пока лагман будет проготавливаться, мы освоим хачапури.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
И вот что. Сейчас посмотрел фотографии. Не могу не отметить их качество. Чесссное слово, как человек, постоянно страдающий из-за траблов с фотками, всегда обращаю внимание на то, что изображает еду. Вы не представляете сколько раз был бит друзьями-кулинарами по профильным ресурсам именно из-за качества материала. Обзавелся уже и нормальной техникой и штативами-подсветками.... хоть бы... убил бы...
А Ксения очень просто, безо всяких подсветок... с двух рук, как заправский стрелок македонского стиля... и, блин.... на "отлично"!!! Вот почему??? Почему кому то дано, а мне....
Отличные фотки! Некоторые просто суперские! Лица живые... эмоции... динамика, продукты, готовое. Все просматривается, и отдельно смотрится и в блюде... Прекрасно!
 

Katishka

меняюсь
а я рецептики щеё и пирожков поизучала сейчас))) на завтра запланировала щи!
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Отлично прошел вчера МК! Замечательные и интересные люди были на нем, восхитительные повара неописуемо вкусно готовили!! Какие запахи гуляли по квартире..да и по всему дому)) не хотелось чтобы такое веселье так быстро заканчивалось :) Спасибо всем, кто пришел!
не, дядя Вова, я фотолюбитель тупо нажимающий большую кнопочку без знания дела..надо все же учиться..
 

ольга-45

Пользователь
ЗАВИДУЮ!!! какие вы молодцы! может на следующий раз примите? ;) я тоже люблю хачапури по аджарски. ммм.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Анастасия Чиркина-TRAVAGLINI, дизайнер, живет в г. Милан



Только в это воскресение, в "Творческой мастерской Ксю", в 11.00 специально для Вас:
ризотто, паста, закуски и напитки, сервировка стола

стоимость МК 400р
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А-а-а-а.... как я хочу!!! А как долго еще Настя задержится в городе? К сожалению выпал еще недели на две-три. Зато получил время осмыслить всои предложения в программу МК аж до НГ. Как то так неожиданно ваш круг стал таким близким... теперь уже и скучно без...
Настя Чиркина... Настя Чиркина...
*чешет макушку, пытаясь вспомнить*

отчитываюсь - щи получились на 5+++++!
Несказанно рад!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
завтра будем повторять! специально для этого была приобретена наисвежайшая лыточка))))
Ах! Это самое вкусное мяско!
И это... не сочтите за пьянство:
Без этого МК усвоен не полностью :D
Ненуачё... Из песни слова не.... ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Завтра 14.10 в 11.00 состоится МК "Полые бусины из полимерной глины" . Цена МК 300 руб - все материалы включены. Бонусом делаем кулон и учимся работатьсо штампами.
Ждем Вас по адресу Комсомольская 16-47
с собой тонкую спицу, канцелярский ножик и пинцет
 
Сверху