Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
Руни станет самым высокооплачиваемым игроком «МЮ»

Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» намерено повысить зароботную плату форварду Уэйну Руни. Напомним, что он блестяще провел этот сезон, забив 34 мяча, и выиграв множество индивидуальных наград. Теперь ему остается приумножить свою репутацию игрока мирового уровня на предстоящем чемпионате мира в ЮАР. Нападающий сборной Англии уже привлекает ведущие европейские клубы, но Руни пока даже не намекает на то, что может покинуть «красных дьяволов». И за все его заслуги руководство клуба с Олд Траффорд хотят вознаградить Руни, предложив ему зарплату в районе 195 тысяч долларов в неделю. Отметим, что на данный момент самым высокооплачиваемым икроком «манкунианцев» является защитник Рио Фердинанд, который зарабатывает около 8,25 млн. долларов в год.
 

Pilot[74]

Пользователь
«Манчестер Юнайтед» преложит 20 миллионов фунтов за ван дер Ваарта ;)

«Манчестер Юнайтед» готов выступить с предложением о покупке Рафаэля ван дер Ваарта в адрес мадридского «Реала».

Главный тренер английского клуба видит в голландском плеймейкере замену ветерану команды Полу Скоулзу. Фергюсону уже давно намекают на то. Что пора бы обновить линию полузащиты, в которой играет несколько ветеранов.

Сейчас, когда мадридский «Реал» должен возглавить Жозе Моуриньо, будущее ван дер Ваарта находится под вопросом. «Юнайтед» уже приготовил 20 миллионов фунтов за игрока

сборной Голландии.
 

Pilot[74]

Пользователь
"Манчестер Юнайтед" хочет купить Яя Туре.

Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести полузащитника "Барселоны" Яя Туре, сообщает goal.com. "Красные дьяволы" готовы предложить за хавбека каталонского клуба 21 миллионов фунтов.
Однако "сине-гранатовые" не хотят отпускать ивуарийского игрока.
Сам Яя Тур настроен покинуть испанский клуб.
 
Моуриньо: Эвра вместо Коула?

По информации News of the World, в случае если "Реалу" не удастся договориться с "Челси" по переходу Эшли Коула, испанский клуб попробует заполучить в свой состав Патриса Эвра из "Манчестер Юнайтед". Реакция сэра Алекса Фергюсона неизвестна.
 

Pilot[74]

Пользователь
Моуриньо: Эвра вместо Коула?

По информации News of the World, в случае если "Реалу" не удастся договориться с "Челси" по переходу Эшли Коула, испанский клуб попробует заполучить в свой состав Патриса Эвра из "Манчестер Юнайтед". Реакция сэра Алекса Фергюсона неизвестна.
Ага! Так его и продадут, на ту позицию разве только молодой Фабио! Хотя Эвра может и захочет, Коул и Эвра - лучшие ЛЗ, так что они оба стояли бы в стартовом составе! А вобще, мне кажется, что ни Челси ни МЮ не продадут своих игроков! :lol: Жаль, денег нет на трансферы у МЮ, надеюсь Чичарито чем-нить поможет команде!
 

Pilot[74]

Пользователь
Андерсон попал в ДТП в Португалии :angry:

Как сообщает The Guardian, 22-летнего футболиста вытащили без сознания из горящего Audi R8 в субботу утром незадолго до того, как автомобиль взорвался. Авария произошла около 7 утра в субботу на сельской дороге около Браги, когда автомобиль, принадлежащий бразильцу, стоимостью 125 тысяч фунтов на большой скорости сошел с дороги, пробил ограждение фермы и вылетел в поле.

Хотя зарегистрированный во Франции автомобиль Андерсона считается двухместным, в его машине было еще два спутника - молодая бразильянка и друг по имени Виктор. Неясно, кто из них был за рулем, но по неподтвержденным данным к такой аварии могло привести вождение в нетрезвом виде, а кампания накануне вечером отдыхала в ночном клубе Sardinha Biba перед тем, как покинула его на машине футболиста.

Все трое были доставлены в госпиталь «Святого Марка» в Браге, но после проведенных там нескольких часов и оказанной медицинской помощи в связи с травмами шеи, сотрясением мозга и шоковым состоянием, были выписаны. «Они получили лишь небольшие повреждения»,- цитирует издание представителя госпиталя Романа Фреско. «Девушка постарадала больше остальных, но в целом это легкие травмы».

Португальская пресса цитирует агентство Gestifute, представляющее Андерсона, которое сообщило, что бывший игрок «Порту» был в шоке от произошедшего, но скоро вернется в Манчестер, чтобы продолжить восстановление от травмы колена. «Манчестер Юнайтед» не комментирует этот инцидент.
 

Pilot[74]

Пользователь
Завтра Сборная Ирландской Лиги - Юнайтед :angry: Незнаю даже кто выйграет, ведь за МЮ сейчас пока молодняк играет!
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну вот, отомстили мы Челси за все проигрыши в Премьер Лиге! Мы выйграли Комьюнити Шилд! Челси 1:3 МЮ!! <_<
Голы: 41 Валенсия, 76 Эрнандес(1 гол), 83 Калу, 90 Бербатов
 

Bestiya

Attagirl!
Какие, извиняюсь, "мы"? Скромнее, товарищ. )))

Забить сначала себе-любимому в лицо, а затем рикошетом в ворота противника, наверное, чертовски больно, смешно и радостно...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Какие, извиняюсь, "мы"? Скромнее, товарищ. )))
- Ура, мы победили!
- Вы пиво пили на диване, а победила команда!

(с) старый "Comedy Club"

Хотя если болеть за одну команду на протяжении пятнадцати-двадцати лет, то, возможно, и "мы победили" :huh:
 

Pilot[74]

Пользователь
Офф: Нашли к чему прикапаться!! :huh: Я просто болельщик МЮ, в отличие от вас! :huh:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Офф: Нашли к чему прикапаться!! :huh: Я просто болельщик МЮ, в отличие от вас! :huh:
Да ладно тебе, игра-то хорошая была, напряжённая,
почти с драмой в конце :(

Валенсия порол-порол, порол-порол, я думал - заменят его,
а в итоге он гол забил и передачу сделал.
 

Pilot[74]

Пользователь
«Манчестер Юнайтед» подписал Бебе

«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что клуб достиг соглашения с португальским клубом «Витория Гимараеш» о покупке 20-летнего форварда Мануэля Диаса Тиаго Коррейя (более известного как «Бебе»), сумма трансфера не раскрывается. Игрок должен пройти медобследование в Манчестере в конце этой недели. Условия персонального контракта с игроком также согласованы, информирует официальный сайт клуба.

По сведениям The Guardian сумма трансфера составила 7.4 млн. фунтов. Как пишет издание, Бебе вырос в детском доме, проведя часть своего детства на улице, и представлял сборную Португалии на чемпионате мира среди бездомных. Его 5-летний контракт с «Виторией Гимараэш» был подписан всего пять недель назад, после того как он перешел в эту команду из клуба третьего португальского дивизиона «Эстрелья да Амадора».


Бебе был рекомендован Фергюсону своим бывшим помощником по команде Карлосом Кейрушем, ныне возглавляющем сборную Португалии, и сэр Алекс впервые встретился с этим игроком вчера, когда прилетел в Португалию, главным образом для того, чтобы выступить свидетелем по делу Кейруша против Португальской Федерации Футбола. Бебе описывают как скоростного технически одаренного «правшу», сильного в игре на «втором этаже», поскольку он имеет рост 190 см.

***************************
И зачем МЮ столько форвардов?! :lol: 1)Руни 2)Оуэн 3)Чичарито 4)Бебе 5)Македа 6)Бербатов 7)Уэлбэк
Думаю, что основное нападение в этом сезоне будет Руни-Оуэн, или Руни-Чичарито :( Более склоняюсь к первому варианту!
 

Pilot[74]

Пользователь
Ван дер Ваарт не прочь перейти в «Юнайтед» :(

Рафаэль ван дер Ваарт дал понять, что рассматривает «Манчестер Юнайтед» в качестве варианта продолжения карьеры, если он покинет мадридский «Реал», пишет The Daily Express.

«Я никогда бы не смог играть за другой клуб в Испании и, на самом деле, если уезжать из Испании, то можно перейти только в один клуб, не сделав шаг назад – это «Манчестер Юнайтед», - цитирует 27-летнего футболиста издание.

«Это великий клуб и если интерес ко мне с их стороны является правдой, то я бы сел и выслушал их предложение. Если «Манчестер Юнайтед» может предложить мне игру в основном составе, то, с учетом ситуации, которая сложилась в Мадриде, от такого предложения было бы очень трудно отказаться. Алекс Фергюсон - великий тренер, и я бы никогда не задумывался о переходе в команду, где я не могу выиграть трофеи, так что это неожиданно ограничивает ваш выбор».

«Ты знаешь, что в «Манчестер Юнайтед» шансы на успех велики, а это важный фактор для меня на данном этапе моей карьеры. Если Жозе Моуриньо даст ясно понять, что у не получу игровой практики, я вижу своё будущее в английском футболе», - добавил он.

****************************

Радует конечно, но только, где же денег на него взять! :rolleyes: Да и наврятли МЮ захочет покупать игрока которому 27 лет, вот только исключение Бербатову сделали и Оуэн-у, да и то Майкла взяли как свободного игрока!
 

Pilot[74]

Пользователь
Фулхэм 2:2 МЮ Нервный был матч! Жаль конечно, но это была не лучшая игра МЮ! Ну зачем нужно было выпускать Чичарито в стартовом составе, он был совсем незаметен! Нужно было с первых минут выпускать Гигза, Нани, Невиля, Оуэна. После выхода Нани, во втором тайме, игра заметно оживилась!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ван дер Ваарт не прочь перейти в «Юнайтед» ;)

Рафаэль ван дер Ваарт дал понять, что рассматривает «Манчестер Юнайтед» в качестве варианта продолжения карьеры, если он покинет мадридский «Реал», пишет The Daily Express.

«Я никогда бы не смог играть за другой клуб в Испании и, на самом деле, если уезжать из Испании, то можно перейти только в один клуб, не сделав шаг назад – это «Манчестер Юнайтед», - цитирует 27-летнего футболиста издание.

«Это великий клуб и если интерес ко мне с их стороны является правдой, то я бы сел и выслушал их предложение. Если «Манчестер Юнайтед» может предложить мне игру в основном составе, то, с учетом ситуации, которая сложилась в Мадриде, от такого предложения было бы очень трудно отказаться. Алекс Фергюсон - великий тренер, и я бы никогда не задумывался о переходе в команду, где я не могу выиграть трофеи, так что это неожиданно ограничивает ваш выбор».

«Ты знаешь, что в «Манчестер Юнайтед» шансы на успех велики, а это важный фактор для меня на данном этапе моей карьеры. Если Жозе Моуриньо даст ясно понять, что у не получу игровой практики, я вижу своё будущее в английском футболе», - добавил он.

****************************

Радует конечно, но только, где же денег на него взять! :lol: Да и наврятли МЮ захочет покупать игрока которому 27 лет, вот только исключение Бербатову сделали и Оуэн-у, да и то Майкла взяли как свободного игрока!
он уже дал опровержение, что ничего такого не говорил и будет бороться за место в составе "реала" при моуриньо...

Фулхэм 2:2 МЮ Нервный был матч! Жаль конечно, но это была не лучшая игра МЮ! Ну зачем нужно было выпускать Чичарито в стартовом составе, он был совсем незаметен! Нужно было с первых минут выпускать Гигза, Нани, Невиля, Оуэна. После выхода Нани, во втором тайме, игра заметно оживилась!
"фулхэм" давно уже непростой соперник для "мю" - может фергюсон решил окунуть чичарито в самую гущу премьер-лиги... чтобы знал, что это такое и с чем это едят )))) потерянные очки жаль, но впереди 36 туров - главное не дать "челси" уйти слишком в отрыв...
 

Pilot[74]

Пользователь
"фулхэм" давно уже непростой соперник для "мю" - может фергюсон решил окунуть чичарито в самую гущу премьер-лиги... чтобы знал, что это такое и с чем это едят )))) потерянные очки жаль, но впереди 36 туров - главное не дать "челси" уйти слишком в отрыв...
Вот-вот, теряем очки, в прошлом сезоне так и было, а потом нехватило до лидерства 2 очка! А Челси просто рвет соперников! Не одного забитого гола в свои ворота, и 12 мячей за 2 матча! Скорее бы Рио смог выйти на поле и Андерсон!
 

Pilot[74]

Пользователь
Ах как жаль, забыл посмотреть матч! MU 3-0 West Ham Голы: Руни, Нани, Бербатов! Посмотрел видеоповторы, очень рад, что Руни забил первый гол, пусть даже с пенальти! Радует своей игрой Бербатов, красивый гол забил!
 

Pilot[74]

Пользователь
Да уж, ну и матч, отдать победу Эвертону на последних минутах, ужас, за доп. время забили 2 гола :rolleyes: В итоге Счет Эвертон 3:3 МЮ, а могло быть Эвертон 1:3 МЮ.
 
Сверху