Manchester United FC

gumpas

CD и не DVD меня...
«Юнайтед» остается самым дорогим клубом мира :lol:

По версии Forbes, «Манчестер Юнайтед» продолжает остается самым дорогим клубом мира. Чемпионы английской Премьер Лиги, которые были вторыми в февральском рейтинге клубов компании «Делойт», вновь возглавил список самых дорогих команд, обогнав мадридский «Реал». В тройку самых дорогих клубов вошли «Манчестер Юнайтед» - 1,19 миллиарда фунтов, мадридский «Реал» - 859 млн фунтов и лондонский «Арсенал» - 767 млн фунтов, сообщает ВВС. ;)
все это канешн хорошо, но почему-то позабыли про семейку глейзеров и их долги под 700 млн. баксов взятые в том числе под активы клуба...
а ведь когда-то предлагали выкупить клуб за миллиард фунтов - тогда не покатило, мол у нас своя гордость. потом этот позор с глейзерами...
как этим американским ублюдкам удалось провернуть аферу с мю? до сих пор в шоке (((
 

Pilot[74]

Пользователь
Мда...скучно...перерыв МЮ 0-0 Тоттенхэм :lol: Руни на поле нет! И в замене нет! ;) Опять травма....растяжение паха

*******
56 Урааа!!! Гигз!!! Молодчик!!! Мастер своего дела!! :blink: Замена вместо Валенсии на поле выходит Каррик! Кстати, играем по схеме 1-3-2-4.... Нападение : Бербатов
 

_Ronny_

Новичок
Мда...скучно...перерыв МЮ 0-0 Тоттенхэм :lol: Руни на поле нет! И в замене нет! ;) Опять травма....растяжение паха

*******
56 Урааа!!! Гигз!!! Молодчик!!! Мастер своего дела!! :blink: Замена вместо Валенсии на поле выходит Каррик! Кстати, играем по схеме 1-3-2-4.... Нападение : Бербатов
сыграли?
или какая минута идет? :huh:
 

Pilot[74]

Пользователь
Я сейчас с кресла упаду!! Нани!!! :lol: Молодец!! Лучший игрок матча!! Забил! МЮ 2:1 Тоттенхэм

*****
Пенальти!! Гигз!! Счет 3-1 ;)
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну все, матч закончился! МЮ 3-1 Тоттенхэм! Мы доказали всем, что МЮ, не команда одного игрока, как говорит Челси, которые любят понарываться на Манчестер!!

Забили: Гигз x2, Нани...только вот Бербатов не очень много делал!

По сути, все сложные матчи у МЮ прошли, а значит, ждем проигрыша Челси! :lol:
 

_Ronny_

Новичок
Ну все, матч закончился! МЮ 3-1 Тоттенхэм! Мы доказали всем, что МЮ, не команда одного игрока, как говорит Челси, которые любят понарываться на Манчестер!!

Забили: Гигз x2, Нани...только вот Бербатов не очень много делал!

По сути, все сложные матчи у МЮ прошли, а значит, ждем проигрыша Челси! :lol:
а с кем осталось сыграть? ;) и сколько туров прошло?
 

Pilot[74]

Пользователь
Руни может пропустить окончание сезона :lol:

Травма паха может не позволить Уэйну Руни сыграть в концовке сезона, хотя сэр Алекс настаивает , что медики клуба сделают всё возможное, чтобы он принял участие в последних двух турах. 24-летний форвард пропустил из-за травмы матч с «Тоттенхэмом» и тренировку команды в минувший четверг, и прогнозы выглядят не слишком оптимистично.

«Трудно сказать на сколько он выбыл. Травма паха есть травма паха, и честно говоря, это может занять 2-3 недели. Мы постараемся вернуть его на поле и конечно, что сам Уэйн тоже рвется играть. Нам нужно просто подождать и посмотреть на его состояние»,- сказал Фергюсон в интервью Sky Sport.

Помимо Руни медицинский персонал «Юнайтед» будет следить за состоянием здоровья Патриса Эвра и Луиса Нани, которые испытывали недомогание во время матча.

«У нас сегодня плохо себя чувствовали два или три футболиста»,- признал сэр Алекс. «Патрис еще вчера неважно себя чувствовал, но сыграл всё-таки хорошо. Может быть, они получили солнечный удар, или были какие-то проблемы с желудком. В любом случае, у нас есть 8 дней на восстановление, и я надеюсь, что всё будет в порядке».
 

_Ronny_

Новичок
Руни может пропустить окончание сезона ;)

Травма паха может не позволить Уэйну Руни сыграть в концовке сезона, хотя сэр Алекс настаивает , что медики клуба сделают всё возможное, чтобы он принял участие в последних двух турах. 24-летний форвард пропустил из-за травмы матч с «Тоттенхэмом» и тренировку команды в минувший четверг, и прогнозы выглядят не слишком оптимистично.

«Трудно сказать на сколько он выбыл. Травма паха есть травма паха, и честно говоря, это может занять 2-3 недели. Мы постараемся вернуть его на поле и конечно, что сам Уэйн тоже рвется играть. Нам нужно просто подождать и посмотреть на его состояние»,- сказал Фергюсон в интервью Sky Sport.

Помимо Руни медицинский персонал «Юнайтед» будет следить за состоянием здоровья Патриса Эвра и Луиса Нани, которые испытывали недомогание во время матча.

«У нас сегодня плохо себя чувствовали два или три футболиста»,- признал сэр Алекс. «Патрис еще вчера неважно себя чувствовал, но сыграл всё-таки хорошо. Может быть, они получили солнечный удар, или были какие-то проблемы с желудком. В любом случае, у нас есть 8 дней на восстановление, и я надеюсь, что всё будет в порядке».
надеемся что сыграет и выиграет бомбардирскую гонку :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
о... 2 тура осталось...
если выиграем МЮ чемпион)) (скорее всего)
это ЕСЛИ оступится "челси". пока что при равенстве кол-ва игр у них было на одно очко больше...
сегодня ждем результата матча "челси" - "сток сити".
смогут ли "гончары" сделать неприятный сюрприз хозяевам поля? хотелось бы надеяться...
 

Pilot[74]

Пользователь
это ЕСЛИ оступится "челси". пока что при равенстве кол-ва игр у них было на одно очко больше...
сегодня ждем результата матча "челси" - "сток сити".
смогут ли "гончары" сделать неприятный сюрприз хозяевам поля? хотелось бы надеяться...
Да я думаю, что Челси выйграет Сток Сити, я думаю, что Ливерпуль выйграет Челси!! Но опять же, в Ливерпуле нет Торреса!
 
Сверху