Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
PFA назвала Руни лучшим игроком года

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни назван лучшим игроком года в английской Премьер Лиге по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Эту награду Руни получил, опередив Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Сеска Фабрегаса. В этом сезоне он забил 34 мяча в составе «Манчестер Юнайтед» и также является фаворитом в гонке на звание игрока года по версии футбольных журналистов, информирует The Telegraph.

«Это прекрасное ощущение - выиграть награду PFA лучшему игроку года, тем более, что за это решение проголосовали сами футболисты. Я очень этим горжусь и очень этому рад. Я стал намного больше забивать и очень этим доволен. Каждый матч в этом сезоне я играл на позиции форварда и всё время получал великолепную поддержку от полузащитников. Я помню, что несколько лет назад я выиграл приз лучшему молодому игроку года, но тебе всегда хочется получить главный профессиональный трофей», - цитирует слова Руни официальный сайт PFA.

Лучшим молодым игроком года назван полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер.

Вот как выглядит сборная Премьер Лиги по итогам сезона 2009-10: Харт (Бирмингем), Иванович (Челси), Данн (Астон Вилла), Вермален (Арсенал), Эвра (Манчестер Юнайтед), Валенсия (Манчестер Юнайтед), Фабрегас (Арсенал), Флетчер (Манчестер Юнайтед), Милнер (Астон Вилла), Руни (Манчестер Юнайтед), Дрогба (Челси).
 

_Ronny_

Новичок
впервые Алекс Фергюссон пожелал Ливеру победы :blink:
вчера пожелал :(
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну, что же, сегодня в 21:00 начнется матч Сандерленд : МЮ .... желаем удачи МЮ, играем только на победу!
 

Pilot[74]

Пользователь
Итак финальный счет 0:1 Ура! Победа! Гол забил Нани!Челси выйграли Ливерпуль 0:2 :) А значит, что скорее всего Челси - выйграл! Но игра Ливепуля меня поразила...специально потдавались...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Итак финальный счет 0:1 Ура! Победа! Гол забил Нани!Челси выйграли Ливерпуль 0:2 :) А значит, что скорее всего Челси - выйграл! Но игра Ливепуля меня поразила...специально потдавались...
да ну брось ты... ливер уже которую игру представляет из себя "жалкое" зрелище. никто особо не надеялся )))
если после этого сезона бенитесу пинка под зад не дадут, то я даже уже и не знаю, что сказать. правда где-то писали, что в таком случае ему придется выплачивать неустойку большую, вот руководство клуба сидит и не дергается...
насчет чемпионства сомнения большие, но вероятность остается (все-таки разница в одно очко и для победы МЮ достаточно даже ничьи "челси" в последнем туре), пусть и чисто умозрительная пока...
не помню с кем челси играет в последнем туре, но у МЮ домашний матч всего лишь со "сток-сити"...
 

Pilot[74]

Пользователь
да ну брось ты... ливер уже которую игру представляет из себя "жалкое" зрелище. никто особо не надеялся )))
если после этого сезона бенитесу пинка под зад не дадут, то я даже уже и не знаю, что сказать. правда где-то писали, что в таком случае ему придется выплачивать неустойку большую, вот руководство клуба сидит и не дергается...
насчет чемпионства сомнения большие, но вероятность остается (все-таки разница в одно очко и для победы МЮ достаточно даже ничьи "челси" в последнем туре), пусть и чисто умозрительная пока...
не помню с кем челси играет в последнем туре, но у МЮ домашний матч всего лишь со "сток-сити"...
А у Челси еще более легкий соперник Уиган! :) А насчет Ливерпуля, там в теме "Челси" написано, что они специально потдавались, чтобы МЮ не сравнялся по кол-ву трофеев с ними! Ну, не знаю, верить или нет, может и в правду это их максимум :)
 

Pilot[74]

Пользователь
«Юнайтед» сыграет с «Канзас Сити Визардс»

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» проведет товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки с американским клубом «Канзас Сити Визардс». Эта игра пройдет 25 июля 2010 года на стадионе «Эрроухэд» в рамках турне «красных дьяволов» в США предстоящим летом. Эту информацию разместил в Twitter президент американского клуба Робб Хейнеман, а также она размещена в разделе объявлений в BigSoccer, где он подтвердил эту дату.

Что касается остальных предсезонных матчей «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом, то пока официально подтверждена дата лишь одной встречи - 30 июля подопечные Фергюсона встречаются с мексиканским клубом «Чивас» из Гваделахары. Есть также информация о том, что «Юнайтед», вероятно, проведет товарищеские встречи с шотландским «Селтиком» (16 или 17 июля в канадском Торонто), с командой «Всех звезд MLS» (27 июля, в Хьюстоне, штат Техас), а также возможны товарищеские матчи в Чикаго, Бостоне или Филадельфии.

Ну что сказать, классно, обязательно буду смотреть! :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
... А насчет Ливерпуля, там в теме "Челси" написано, что они специально потдавались, чтобы МЮ не сравнялся по кол-ву трофеев с ними! Ну, не знаю, верить или нет, может и в правду это их максимум :)
довольно странная логика, учитывая, что будут новые чемпионаты и МЮ завоюет еще не раз титул чемпиона.
обидно что не смогли в 4-ый раз подряд выиграть (пока есть мааааленький шанс что это не так), но уж достижение ливера "падет" все равно.

нет у ливерпуля никакой перспективы в ближайшие годы увеличить кол-во титулов, в последний раз они ими были аж в 1990 году и с тех пор тенденция сохраняется. все остальное главное выигрывали - кубок уефа, лигу чемпионов, кубки англии и англ. лиги, а вот поди ж ты - чемпионами не становились 20 лет...
 

Pilot[74]

Пользователь
Сильва: Когда тобой интересуется «МЮ» - это честь

«Когда ты слышишь, что тобой интересуется такой клуб как «Манчестер Юнайтед», это большая честь. Я очень внимательно слежу за Премьер Лигой, и в последние годы это один из лучших чемпионатов на планете, - цитирует Сильву The Daily Express. - Если бы дело дошло до звонка, особенно если бы он был от такого клуба как «Манчестер Юнайтед», то ему будет очень трудно сопротивляться. Я счастлив в «Валенсии», но каждый игрок имеет свою цену, и если будет хорошее предложение, думаю, что всё возможно».

Хоть бы купили Сильву, серьезно увеличили бы атакующую мощь! :rolleyes:
 

Pilot[74]

Пользователь
Не стали мы в этом сезоне чемпионами Англии...очень жаль :blink: Ну, все оттого что, было много травм в этом сезоне + высокая нагруженность из-за ЛЧ...а пока МЮ 4:0 Сток Сити :eek:
Голы:1) Флетчер
2)Гигз
3)Автогол от удара Руни
4)Сунг Джи Парк

Челси очень хорошо сыграли с Уиганом! Аж Челси 8:0 Уиган :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Не стали мы в этом сезоне чемпионами Англии...очень жаль :blink: Ну, все оттого что, было много травм в этом сезоне + высокая нагруженность из-за ЛЧ...а пока МЮ 4:0 Сток Сити :eek:
Голы:1) Флетчер
2)Гигз
3)Автогол от удара Руни
4)Сунг Джи Парк

Челси очень хорошо сыграли с Уиганом! Аж Челси 8:0 Уиган :rolleyes:
ну чтож, как есть, так и есть. все-таки анчелотти прекрасный тренер - недаром с "миланом" выиграл все что можно было ) так быстро вошел в сезон в англии и смог побороться на равных с фергюсоном. мне он гораздо больше импонирует, нежели заносчивый жозе моуриньо...
следующий чемпионат обещает быть гораздо более острым - МЮ, челси, арсенал (надеюсь), ливерпуль (бенитес go home!), может тоттенхэм и ман.сити не должны растерять своей хватки...
 

Pilot[74]

Пользователь
ну чтож, как есть, так и есть. все-таки анчелотти прекрасный тренер - недаром с "миланом" выиграл все что можно было ) так быстро вошел в сезон в англии и смог побороться на равных с фергюсоном. мне он гораздо больше импонирует, нежели заносчивый жозе моуриньо...
следующий чемпионат обещает быть гораздо более острым - МЮ, челси, арсенал (надеюсь), ливерпуль (бенитес go home!), может тоттенхэм и ман.сити не должны растерять своей хватки...
Скоро будут товарищеские матчи, за которыми я очень хочу понаблюдать! Надеюсь, что в этом трансферном окне МЮ кого-нить приобритёт! Кстате, на игре с Сток Сити, на 77 минуте Руни захромал, возможно травма паха :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Скоро будут товарищеские матчи, за которыми я очень хочу понаблюдать! Надеюсь, что в этом трансферном окне МЮ кого-нить приобритёт!
фергюсон уже ответил на вопрос о трансферах в межсезонье:
Можем ли мы ожидать много новичков этим летом или Вы будете придерживаться точечного усиления?

Трудно сказать. У меня создается впечатление, что люди не обратили внимания на то, что мы уже подписали трех игроков на сумму около 20 миллионов. Крис Смоллинг перейдет к нам из «Фулхэма», Маме Диуф уже отлично проявил себя, ну и конечно юный Хавьер Эрнандес из Мексики, который присоединится к нам после Чемпионата мира. Это три молодых перспективных игрока, чьё будущее гарантировано в этом клубе. При этом у нас уже есть молодежь на подходе к основному составу – это Македа, Обертан и Уэлбек. Даррон Гибсон постоянно прибавляет, Джонни Эвансу всего 21 год, но он уже много добился и на днях подписал новый контракт. Таким образом, у нас есть базовая группа игроков, которая обеспечит нам успешное будущее. Сейчас я должен думать о том, как усилить команду непосредственно на следующий сезон. Команда, которая ставит своей целью выиграть чемпионат, Лигу Чемпионов, Кубок Лиги, Кубок Англии и Клубный чемпионат мира, должна обладать мощным запасом прочности и нам нужно быть готовыми к тому, что по ходу сезона игроки будут уставать. Должен наступить момент, когда вы скажете: «Пора освежить команду и поменять пару игроков». И это не моя прихоть, это необходимость, просто потому что нагрузки у ребят в течение сезона зашкаливают.
http://www.manutd.ru/articles/10905/

Кстате, на игре с Сток Сити, на 77 минуте Руни захромал, возможно травма паха :rolleyes:
Штаб «МЮ»: Волнения из-за травмы Руни напрасны

Уэйн Руни захромал на 77-й минуте матча со «Сток Сити», но тренерский штаб «Юнайтед» поспешил успокоить английских болельщиков. Во вторник, тренер «трех львов» Фабио Капелло должен огласить предварительный список игроков сборной Англии для участия в чемпионате мира в ЮАР, и травма ведущего форварда сборной вызвала немало волнений.
«Я думаю, что снова дала себя знать травма паха, но полагаю, что это не слишком серьезно»,- заявил босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, сообщает ВВС.
Не смотря на травму, Руни присоединился после игры к своим партнерам, чтобы совершить круг почета на «Олд Траффорд» и поприветствовать болельщиков «Манчестер Юнайтед» после заключительного матча сезона.
Помощник главного тренера «Юнайтед» Майк Фелан добавил: «Он должен быть в порядке, так что все телефонные звонки и волнения могут быть развеяны прямо сейчас. Его замена была мерой предосторожности, и я думаю, что Уэйн может рассчитывать на чемпионат мира».
Окончательный состав сборной Англии для поездки в ЮАР в составе 23-х человек Капелло должен объявить 30 мая после товарищеского матча с командой Японии.
http://www.manutd.ru/news/11954/
 

Pilot[74]

Пользователь
Фостер ведет переговоры с «Бирмингемом» <_<

«Бирмингему» нужен новый лсновной голкипер после того как по завершении аренды Джо Харт отправился обратно в «Манчестер Сити», проведя успешный сезон на «Сент Эндрюс». Алексу Маклишу не удалось продлить аренду Харта еще на 12 месяцев, и тогда он обратил внимание на Фостера и сумел договориться о сделке с «Манчестер Юнайтед». Судя по всему, трансфер Фостера составит 5 млн. фунтов и сейчас он ведет переговоры с «Бирмингемом».

«Мы практически договорились о заключении соглашения. Клубы согласовали трансферную стоимость, и мы получили разрешение на ведение переговоров с «Бирмингемом». Мы ожидаем, что сделка будет окончательно оформлена или в эти выходные или в начале следующей недели»,- подтвердил Sky Sport агент Фостера Ли Пейн.
 

Pilot[74]

Пользователь
Concha у Тоrо стала спонсором «Юнайтед» :)

Лондонская коммерческая команда «Манчестер Юнайтед» во главе с Эдом Вудвордом подписала спонсорский контракт с южноамериканским производителем и экспортером марочных вин компанией Concha у Тоrо, которая стала официальным партнером клуба. С учетом этой сделки команда Эда Вудворда принесла в клубную казну уже более 200 млн фунтов, работая над различными спонсорскими соглашениями и заключив уже более 20 подобных сделок. Информацию о подписании контракта с Concha у Тоrо подтвердил и официальный сайт команды.
 

Pilot[74]

Пользователь
AS: "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести ван дер Ваарта :lol:

"Манчестер Юнайтед" планирует приобрести полузащитника "Реала" Рафаэля ван дер Ваарта, информирует AS. Клуб сэра Алекса Фергюсона готов выложить за голландца ? 23 млн. Контракт игрока с "Реалом" действует до 2013 года.

В минувшем сезоне футболист провёл 25 матчей в чемпионате Испании и забил шесть голов.

*********************************
Лично я бы предпочел увидеть Сильву из Валенсии! :) Ранее МЮ нацелился на Вилью. но его уже хватанули за 40 млн!
 

Shev

Пользователь
AS: "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести ван дер Ваарта :lol:

"Манчестер Юнайтед" планирует приобрести полузащитника "Реала" Рафаэля ван дер Ваарта, информирует AS. Клуб сэра Алекса Фергюсона готов выложить за голландца ? 23 млн. Контракт игрока с "Реалом" действует до 2013 года.

В минувшем сезоне футболист провёл 25 матчей в чемпионате Испании и забил шесть голов.

*********************************
Лично я бы предпочел увидеть Сильву из Валенсии! :) Ранее МЮ нацелился на Вилью. но его уже хватанули за 40 млн!
Манчестер Вилью бы не потянул, многовато запросили. А насчёт Сильвы я соглашусь - очень талантливый молодой футболист.
 
Сверху