Manchester United FC

gumpas

CD и не DVD меня...
Да уж, ну и матч, отдать победу Эвертону на последних минутах, ужас, за доп. время забили 2 гола :rolleyes: В итоге Счет Эвертон 3:3 МЮ, а могло быть Эвертон 1:3 МЮ.
буксуем... :rolleyes:
старт чемпионата выдался прям скажем невыдающийся, спотыкаемся обо все, что сопротивляется...
 

Pilot[74]

Пользователь
Да! Хороший был матч! МЮ 3-2 Ливерпуль Несомненно лучший матч Бербатова в этом сезоне(3гола забил)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Да! Хороший был матч! МЮ 3-2 Ливерпуль Несомненно лучший матч Бербатова в этом сезоне(3гола забил)
берба "отжег" несомненно. особенно порадовал его 3-ий гол, когда стало казаться, что матч пойдет по печальной традиции последних туров - сначала делаем комфортный задел, потом бездарно его упускаем... яросные противники димитара посрамлены )))
 

Pilot[74]

Пользователь
берба "отжег" несомненно. особенно порадовал его 3-ий гол, когда стало казаться, что матч пойдет по печальной традиции последних туров - сначала делаем комфортный задел, потом бездарно его упускаем... яросные противники димитара посрамлены )))
А мне очень второй гол понравился! Классно Бербатов забил! Рейна даже и не ожидал!) Вот, кажется, решается у МЮ проблема с нападающими, Бербатов стал забивать в каждом матче, но вот теперь Руни "уснул" ;)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А мне очень второй гол понравился! Классно Бербатов забил! Рейна даже и не ожидал!) Вот, кажется, решается у МЮ проблема с нападающими, Бербатов стал забивать в каждом матче, но вот теперь Руни "уснул" ;)
руни уснул еще на ЧМ2010 )))) обстановка в сборной англии была оччень "усыпляющей"...

с такой атакующей полузащитой как у МЮ, бояться что кто-то из форвардов не заиграет бессмысленно... состав подобрался отличнейший - сплав опыта и молодости...
очень впечатляет прогресс нани - воистину прирожденный правый вингер! вместе с флетчером так органично вписались в пару к великим гиггзу и скоулзу и заняли постоянное место в основе...
видич явно без фердинанда "не в своей тарелке" и регулярно где-нить слажает. быстрей бы рио на поле вышел и глядишь дела пойдут "в гору" - меньше пропускать станем...
 

Pilot[74]

Пользователь
с такой атакующей полузащитой как у МЮ, бояться что кто-то из форвардов не заиграет бессмысленно... состав подобрался отличнейший - сплав опыта и молодости...
очень впечатляет прогресс нани - воистину прирожденный правый вингер! вместе с флетчером так органично вписались в пару к великим гиггзу и скоулзу и заняли постоянное место в основе...
видич явно без фердинанда "не в своей тарелке" и регулярно где-нить слажает. быстрей бы рио на поле вышел и глядишь дела пойдут "в гору" - меньше пропускать станем...
Кстате, насчет пропущеных голов, в матче с Ливерпулем голы в ворота МЮ были забиты не из-за плохой защиты, а из-за плохого судейства! Ливерпулю только и остается забивать на ошибках!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Кстате, насчет пропущеных голов, в матче с Ливерпулем голы в ворота МЮ были забиты не из-за плохой защиты, а из-за плохого судейства! Ливерпулю только и остается забивать на ошибках!
ну как сказать... пенальти вобщем-то был по делу был, эванс сбил торреса вполне конкретно, до мяча не дотянулся ногами... эванса можно понять - торрес выходил на убойную позицию и мог ударом вколотить мяч в ворота. оставалось фолить и надеяться, что пенальти не забьют... ну а во втором эпизоде торрес падал картинно канешн, но о'ши тоже нафига желтую схлопотал за споры с арбитром... с боковой линии эпизод вообще тянул на "фол последней надежды", если бы защитник был бы один... слава богу уэбб не расценил это подобным образом, иначе бы о'ши увидел бы красную...
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну что, Болтон 2-2 МЮ...Руни-уснул окончательно...Оуэн уже забил 3 гола за 2 матча!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну что, Болтон 2-2 МЮ...Руни-уснул окончательно...Оуэн уже забил 3 гола за 2 матча!
мдя то "челси" забивает пачками и никто из "большой четверки" догнать не может, то глупо оступается с "мансити" и никто же не сокращает отставание...
это просто нереальный пипец какой-то...

бог с ним, с руни - дай бог остальные разыграются в сезоне ) берба с оуэном начали, надеюсь и эрнандес продолжит.
ну и защите бы с возвращением рио прийти бы в более строгий порядок...
 

Pilot[74]

Пользователь
Мы сделали это <_< ЛЧ Валенсия 0-1 МЮ Гол:85 Чичарито (Эрнандес)
 

Pilot[74]

Пользователь
Уже как 14 минут назад, должен был начаться матч Сандерленд - МЮ, но матч откладывается на 20 минут, так как вроде бы в гостевой раздевалке взорвалась труба!
 

Denver

Новичок
Будем надеяться что Ливерпуль, Челси, Арсенал и Манчестер Сити тоже их потеряют в сегодняшних матчах
 

Pilot[74]

Пользователь
Да уж, это стало стилем МЮ, забить несколько мячей, добиться преимущества, и все растерять... Манчестер Юнайтед 2:2 Вест Бромвич :(
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Да уж, это стало стилем МЮ, забить несколько мячей, добиться преимущества, и все растерять... Манчестер Юнайтед 2:2 Вест Бромвич :(
несобранность команды уже заразила довольно стойкого, до сегодняшнего матча, ван дер сара - и он тоже начал мячи "дарить" сопернику. второй уж точно подарил, чего ради было прыгать, чтобы потом его так бездарно уронить на ногу противнику...
мдя, челси сегодня 2 очка потерял - нет бы сократить разницу до 3 очей, но получилось так, как получилось...
думаю фергюсон в раздевалке негодуэ...
 

Pilot[74]

Пользователь
Эх, как мне это надоело :angry: Каждый день на сайте выставляется новая информация, вырезки из газет, о возможном переходе Руни в другой клуб...У меня уже голова кругом...почему журналисты так нагло себя ведут, услышат какую-нибудь мелоч, потом плюсуют свою фантазию и получают какую-нибудь очередную фигню...Вот как можно играть Уэйну в такой обстановке..были у него семейные проблемы, изменил жене, сразу же на сайтах появилась информация, подключилась к этому пресса, да еще и телевидение...просто не понимаю, какое им дело до личной жизни человека, губят морально, а после такого как играть?!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Эх, как мне это надоело :angry: Каждый день на сайте выставляется новая информация, вырезки из газет, о возможном переходе Руни в другой клуб...У меня уже голова кругом...почему журналисты так нагло себя ведут, услышат какую-нибудь мелоч, потом плюсуют свою фантазию и получают какую-нибудь очередную фигню...Вот как можно играть Уэйну в такой обстановке..были у него семейные проблемы, изменил жене, сразу же на сайтах появилась информация, подключилась к этому пресса, да еще и телевидение...просто не понимаю, какое им дело до личной жизни человека, губят морально, а после такого как играть?!
боюсь, что огорчу тебя, но только что я смотрел пресс-конференцию фергюсона, которая была озаглавлена плашкой с коротким текстом: "сенсация! алекс фергюсон: руни хочет уйти из клуба..." проверил новостные ленты спорт.ру и чемп.ру - так и есть, уэйн непреклонно требует чтобы его отпустили и не желает выходить на поле...
очередной "звездец" в стане мю - зазвездился и пошел на понижение в другой суперклуб. разве что тевес в мансити еще что-то отжигает, после ухода из мю, да рональдо периодически показывает свою игру за реал.

Фергюсон подтвердил, что Руни хочет покинуть «МЮ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что форвард Уэйн Руни хочет покинуть клуб.
В то же время сэр Алекс опроверг информацию о конфликте с футболистом.
Это было сделано во время пресс-конференции, которую в эти минуты дает шотландский специалист, сообщает Sky Sports.
http://www.sports.ru/football/73694530.html
Уэйн Руни попросил отпустить его из "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни попросил главного тренера сэра Алекса Фергюсона отпустить его из команды. По словам Фергюсона, недавно у него произошла встреча с Руни, и тот заявил, что принял твердое решение покинуть "МЮ", сообщает Associated Press. Контракт форварда с клубом действует до конца июня 2012 года.
Фергюсон признался, что его очень удивило решение Руни, поскольку еще несколько месяцев назад футболист говорил, что он играет за "лучший клуб в мире". Недавно нападающий отказался подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед".
По данным английских СМИ, у Руни ухудшились отношения с Фергюсоном, который в сезоне-2010/11 несколько раз не включал игрока в основной состав. Дважды тренер объяснял отсутствие Руни на поле травмой, но позднее сам нападающий заявил, что никакой травмы у него нет.
Руни сможет покинуть "МЮ" не раньше января 2011 года, когда в Европе откроется трансферное окно. Одним из претендентов на игрока сборной Англии называется "Манчестер Сити".
Уэйн Руни, которому 24 октября исполнится 25 лет, перешел в "Манчестер Юнайтед" в августе 2004 года из "Эвертона". В составе "МЮ" он трижды становился чемпионом Англии, дважды побеждал в Кубке английской лиги и Суперкубке Англии, а также выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.
http://lenta.ru/news/2010/10/19/rooney/
 
Сверху