Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
Сразу как реализует свой потенциал, дядьки из Реал заинтересуются им и за немыслимую сумму купят его ;)
Хотя игрок то хороший, в ЛЧ понравилась его игра ;)
Да никто его не купит, точнее Реал не купит, там и так много отличных игроков...если он уйдет, в МЮ еще остается Андерсон, который играет хорошо :( (я имею ввиду из молодых)
 

_Ronny_

Новичок
Да никто его не купит, точнее Реал не купит, там и так много отличных игроков...если он уйдет, в МЮ еще остается Андерсон, который играет хорошо ;) (я имею ввиду из молодых)
но Нани и Роналду то правононгие... а Андерсон левый ;)
хотя если вингер то безраницы =)
 

Pilot[74]

Пользователь
но Нани и Роналду то правононгие... а Андерсон левый ;)
хотя если вингер то безраницы =)
Ну Андерсон крайний, и так же атакающий полузащитник, он без проблем может стоять и на правом и на левом фланге! Ну если что, ведь еще есть Парк Джи Сунг, ну Гигз может на крайнем постоять, еще финтер Обертан! Есть в МЮ игроки, если Луиш Нани уйдет, он не сильно подобьет силу Юнайтед!
 

_Ronny_

Новичок
Ну Андерсон крайний, и так же атакающий полузащитник, он без проблем может стоять и на правом и на левом фланге! Ну если что, ведь еще есть Парк Джи Сунг, ну Гигз может на крайнем постоять, еще финтер Обертан! Есть в МЮ игроки, если Луиш Нани уйдет, он не сильно подобьет силу Юнайтед!
также из молодых Мачеда хорош =)
 

Pilot[74]

Пользователь
также из молодых Мачеда хорош =)
Ну, если честно, я не очень много раз видел игру Федерико Македы, редко выходит на поле, так как конкурирует с Бербатовым и Оуэном! Ну у Руни нет конкурентов ;) , если только Уэлбэк ;) (так как других игроков на это место нет), ну правдо там еще может Скулз и Гигс постоять!
 

_Ronny_

Новичок
Ну, если честно, я не очень много раз видел игру Федерико Македы, редко выходит на поле, так как конкурирует с Бербатовым и Оуэном! Ну у Руни нет конкурентов ;) , если только Уэлбэк ;) (так как других игроков на это место нет), ну правдо там еще может Скулз и Гигс постоять!
А Харгривс?)
он ведь еще в МЮ? :(
 

Pilot[74]

Пользователь
А Харгривс?)
он ведь еще в МЮ? ;)
Ну я ведь говорил о тех игроках которые могут стоять в нападение! Скулз, Гигс, Бербатов, Македа, Руни, Уэлбэк, Оуэн! А Харгривс - это полузащитник, играет как на крайнем, так и на опорнике, ну и может еще в защите постоять, хороший игрок! ;)
 

_Ronny_

Новичок
Ну я ведь говорил о тех игроках которые могут стоять в нападение! Скулз, Гигс, Бербатов, Македа, Руни, Уэлбэк, Оуэн! А Харгривс - это полузащитник, играет как на крайнем, так и на опорнике, ну и может еще в защите постоять, хороший игрок! ;)
но у Скоулза нет опыта нападающего, всегда вроде бы в полузащите играл ;)
 

Pilot[74]

Пользователь
но у Скоулза нет опыта нападающего, всегда вроде бы в полузащите играл :lol:
Ну опыта нет! Я говорю, если не кому будет играть, то Скулза можно поставить в нападение! К примеру, когда было много травмированных, Карэк играл как защитник, хотя играл всегда в полузащите!
 

Pilot[74]

Пользователь
Болтон 0:4 Манчестер Юнайтед

Нани отыграл на отлично!! :lol: Голы: сначало автогол, 2xБербатов, Гибсон! :lol:

Руни на поле не выходил, наверное он отдыхает перед ЛЧ, которая состоится послезавтра! Против Баварии!
 

Pilot[74]

Пользователь
Посмотрим, а пока, вот что говорит руководство Баварии

Луис ван Галь: «Юнайтед» следует нас опасаться :mellow: (Ага, прям боимся)

«Это будет грандиозный матч - как для игроков, так и для тренеров. Мы победили «Ювентус» и «Фиорентину», но «Манчестер Юнайтед» - соперник другого уровня, высшего класса. Организация в этом клубе на такой высоте, что я, признаться, немного завидую. Но на своем поле «Милан» имел моменты в матче с «Юнайтед», поэтому я думаю, что и у нас они будут. Мы ниже уровнем, чем «Юнайтед», потому что не показываем свой лучший футбол в каждом матче. Пока не показываем. Но в этих двух поединках постараемся, и думаю, что «Юнайтед» следует нас опасаться».

«Уэйн Руни - блестящий футболист. Удержать его будет сложно, но мы не боимся его. Мы должны сыграть командно, тогда у нас будет шанс. Мы не фавориты, зато мы выступаем дома, где можем сыграть очень хорошо. Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Роббена на ноги, но он выйдет на поле, только если будет готов на сто процентов. Рисковать я не буду», - приводит слова наставника «Баварии» официальный сайт УЕФА.

"«Уэйн Руни - блестящий футболист. Удержать его будет сложно, но мы не боимся его." ;) Помнится Милан также говорили! ;)
 

Pilot[74]

Пользователь
Бавария 2-1 Юнайтед :angry: Ну хотя бы 1 гол забили, уже большой "+"

Ферги: Серьезность травмы Руни неизвестна

Сэр Алекс заявил, что Руни получил удар по голеностопу в концовке матча с «Баварией», но степень повреждения форварда пока не известна. «Он получил удар по голеностопу, и нам нужно посмотреть на ситуацию завтра, его участие в субботнем матче под вопросом. Я не могу сейчас сказать что-то определенное, он сейчас в руках медиков, но это точно травма голеностопа. Мы посмотрим на ситуацию завтра, прежде чем давать какие-то оценки»,- приводит слова Фергюсона Sky Sport. :huh:

А там такой матч...Челси...Если Руни не выйдет в этот день на поле, это будет катастрофа!
 

Вложения

  • gallery117_1269990565_original.jpg
    gallery117_1269990565_original.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 3
  • gallery117_1269989918_original.jpg
    gallery117_1269989918_original.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 3

_Ronny_

Новичок
Бавария 2-1 Юнайтед :huh: Ну хотя бы 1 гол забили, уже большой "+"

Ферги: Серьезность травмы Руни неизвестна

Сэр Алекс заявил, что Руни получил удар по голеностопу в концовке матча с «Баварией», но степень повреждения форварда пока не известна. «Он получил удар по голеностопу, и нам нужно посмотреть на ситуацию завтра, его участие в субботнем матче под вопросом. Я не могу сейчас сказать что-то определенное, он сейчас в руках медиков, но это точно травма голеностопа. Мы посмотрим на ситуацию завтра, прежде чем давать какие-то оценки»,- приводит слова Фергюсона Sky Sport. :D

А там такой матч...Челси...Если Руни не выйдет в этот день на поле, это будет катастрофа!
обидно.... но хорошо что есть Оуэн и Бербатов :lol:
у МЮ всеравно больше шансов, тк если будет 0:0 на Олд Траффорд, то МЮ идет дальше :angry:
 

Pilot[74]

Пользователь
обидно.... но хорошо что есть Оуэн и Бербатов :D
у МЮ всеравно больше шансов, тк если будет 0:0 на Олд Траффорд, то МЮ идет дальше :huh:
Да! Тем более, Уэйн в этом матче забил на 2-ой минуте, а Бавария на 77 и 92 :lol: Надеемся на победу МЮ! Мы верим в его!! :angry:
 

_Ronny_

Новичок
Да! Тем более, Уэйн в этом матче забил на 2-ой минуте, а Бавария на 77 и 92 :huh: Надеемся на победу МЮ! Мы верим в его!! :angry:
Оо..вснезано так начал=)
ну пока что счет можно сказать равны, тк гол на чужом поле как 2 на своем=)
2:2 :D
 

Pilot[74]

Пользователь
Оо..вснезано так начал=)
ну пока что счет можно сказать равны, тк гол на чужом поле как 2 на своем=)
2:2 :angry:
Ну не совсем! МЮ чтобы выйграть нужно забить 1 гол!! Если счет будет 0-0, тогда выйдет Бавария! Но такого не будет, я уверен в МЮ! :huh:
 

_Ronny_

Новичок
Ну не совсем! МЮ чтобы выйграть нужно забить 1 гол!! Если счет будет 0-0, тогда выйдет Бавария! Но такого не будет, я уверен в МЮ! :huh:
оО
разве?
МЮ же на чужом поле вроде забила, а если 0-0 то думал пенальти и доп тайм будет :angry:
 
Сверху