Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
По мнению болельщиков, Руни вновь лучший

Болельщики назвали Руни лучшим игроком февраля 2010 года, и он опередил в опросе дуэт из «Челси» Дидье Дрогба и Джона Терри и полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Это уже пятая (и вторая подряд) подобная награда форварда «Манчестер Юнайтед». Он был также назван болельщиками лучшим игроком месяца в ноябре 2005, апреле 2006, ноябре 2009 и январе 2010 года.

6 марта Вулверхэмптон: Юнайтед
 

Pilot[74]

Пользователь
Владельцы Manchester United разрывают отношения с Goldman Sachs

Семья Глейзер, владеющая футбольным клубом Manchester United, планирует прервать все связи с Goldman Sachs из-за главного экономиста банка Джима О'Нила, который давно пытается забрать клуб из рук семьи, сообщает Financial Times.

Бывший член совета директоров клуба Джим О'Нил возглавляет группу финансистов, предложивших на этой неделе за клуб больше 1 млрд фунтов. Из-за действий Джима О'Нила в сагу о покупке клуба оказался втянутым и Ллойд Бланкфейн, глава Goldman Sachs. Ведь на данный момент банк входит в синдикат, помогающий клубу с размещением облигаций на 500 млн фунтов. Экономист ранее заявлял, что не станет покупать облигации клуба.

После этого все попытки руководства Goldman Sachs убедить семью Глейзеров в том, что банк не разделяет мнений О'Нила, равно как и уверения экономиста, что он действует, руководствуясь исключительно собственными убеждениями, провалились.

Мда, у МЮ не лучшее положение, долг - 716 миллионов фунтов стерлингов :mellow:
 

_Ronny_

Новичок
Владельцы Manchester United разрывают отношения с Goldman Sachs

Семья Глейзер, владеющая футбольным клубом Manchester United, планирует прервать все связи с Goldman Sachs из-за главного экономиста банка Джима О'Нила, который давно пытается забрать клуб из рук семьи, сообщает Financial Times.

Бывший член совета директоров клуба Джим О'Нил возглавляет группу финансистов, предложивших на этой неделе за клуб больше 1 млрд фунтов. Из-за действий Джима О'Нила в сагу о покупке клуба оказался втянутым и Ллойд Бланкфейн, глава Goldman Sachs. Ведь на данный момент банк входит в синдикат, помогающий клубу с размещением облигаций на 500 млн фунтов. Экономист ранее заявлял, что не станет покупать облигации клуба.

После этого все попытки руководства Goldman Sachs убедить семью Глейзеров в том, что банк не разделяет мнений О'Нила, равно как и уверения экономиста, что он действует, руководствуясь исключительно собственными убеждениями, провалились.

Мда, у МЮ не лучшее положение, долг - 716 миллионов фунтов стерлингов :unsure:
разве?
они помойму самый богатый клуб мира на сегодняшний день :mellow:
 

Pilot[74]

Пользователь
хотя б третий, а не задолжник 700 миллионов :blink:
Ничего подобного, они в долги влезли! :rolleyes: Они, вроде как продали свой стадион, и теперь его арендуют! Теперь вынуждены выпускать облигации на сумму в 500 млн фунтов с целью реструктурировать долги клуба.

А насчет МЮ на 3-м месте, так это, вроде как по уровню дохода! Надо нормально темы читать! Они со 2-го места съехали на 3-е!
 

Pilot[74]

Пользователь
Для Майкла Оуэна сезон окончен :rolleyes:

Майкл Оуэн пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы подколенного сухожилия, об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. Оуэн получил травму в финальном матче Кубка Лиги против «Астон Виллы» и теперь его надеждам помочь «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне и поехать на чемпионат мира в ЮАР летом не суждено сбыться, информирует Manchester Evening News.

«Это серьезный удар для нас – Оуэн выбыл до конца сезона», - сказал сэр Алекс. К сожалению, травма оказалась серьезней, чем мы думали. Майкла прооперируют в этот понедельник».

«В этом сезоне он не пропустил ни одной тренировки, всё было в порядке. Думаю, что тяжелое поле на «Уэмбли» сыграло свою роль, но основания причина – это банальное невезение».

Майкл Оуэн говорит, что несмотря на травму, он постарается набрать оптимальную форму к следующему сезону:

«К сожалению, специалисты сказали, что этот сезон для меня закончен. Я наслаждался каждой минутой своего дебютного сезона на «Олд Траффорд» и за это время у меня накопилось много незабываемых моментов и памятных игр. Я рассчитываю возвратиться в следующем сезоне на пике формы».

Мда, тяжело будет МЮ без Оуэна!
 

_Ronny_

Новичок
Для Майкла Оуэна сезон окончен :rolleyes:

Майкл Оуэн пропустит остаток нынешнего сезона из-за травмы подколенного сухожилия, об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. Оуэн получил травму в финальном матче Кубка Лиги против «Астон Виллы» и теперь его надеждам помочь «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне и поехать на чемпионат мира в ЮАР летом не суждено сбыться, информирует Manchester Evening News.

«Это серьезный удар для нас – Оуэн выбыл до конца сезона», - сказал сэр Алекс. К сожалению, травма оказалась серьезней, чем мы думали. Майкла прооперируют в этот понедельник».

«В этом сезоне он не пропустил ни одной тренировки, всё было в порядке. Думаю, что тяжелое поле на «Уэмбли» сыграло свою роль, но основания причина – это банальное невезение».

Майкл Оуэн говорит, что несмотря на травму, он постарается набрать оптимальную форму к следующему сезону:

«К сожалению, специалисты сказали, что этот сезон для меня закончен. Я наслаждался каждой минутой своего дебютного сезона на «Олд Траффорд» и за это время у меня накопилось много незабываемых моментов и памятных игр. Я рассчитываю возвратиться в следующем сезоне на пике формы».

Мда, тяжело будет МЮ без Оуэна!
травм много... обидно...:blink:
 

Pilot[74]

Пользователь
Начался матч : Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Состав:
1)Ван дер Сар Эдвин
2)Браун Уэс
3)Видич Неманья
4)Фердинанд Рио
5)Эвра Патрис
6)Валенсия Антонио
7)Гибсон Даррон
8)Скоулз Пол
9)Каррик Майкл
10)Нани Луиш
11)Бербатов Димитар

Плохо, что без Руни! Зато выздоровил Рио Фердинанд, и возвратился в строй, после красной карточки, Нани! :blink: Удачи, МЮ! :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
где инфа,что МЮ Олд Траффорд продали?
не продали, но идея такая витает в головах семейства глейзеров, нынешних владельцев клуба:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/364889

печально все это канешн. в свое время за мю миллиардер-медиамагнат руперт мердок предлагал за мю ровно миллиард фунтов стерлингов. тогда это предложение не прокатило - непонятно, за какие заслуги гордость британского футбола продали каким-то долбаным янки, которые вообще по идее мало что в европейском футболе понимают...
нада будет поискать все по истории этого вопроса.
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну наконец-то, Гол!!! Скоулз!!! Аут с правой бровки, прострел Валенсии, отскок мяча от Крэддока, Скоулз подхватил снаряд в десяти метрах от ворот, уложил на замахе соперника, сделал шаг вправо и спокойно пробил в дальний угол!(72мин)

Я уж думал, что матч в сухую пройдет, ибо практически все удары были кривыми у обоих команд! :rolleyes:
 

Pilot[74]

Пользователь
Вулверхэмптон 0 — 1 Манчестер Юнайтед :rolleyes:

Ура! Мы на 2 очка опережаем Челси! Надеюсь, что не на время!
 

Pilot[74]

Пользователь
Сегодня, 22:45 мск МЮ - Милан Надеемся на победу!!! У нас перевес в 1 мяч...и еще хорошо что участие Пато и Несты под вопросом :)
 
Сверху