Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
оО
разве?
МЮ же на чужом поле вроде забила, а если 0-0 то думал пенальти и доп тайм будет :angry:
А ты вспомни матч России со Словенией, превый матч Россия выйграла со счетом 2:1, а потом проиграла в гостях 1:0, Словения прошла дальше!

Общее кол-во мячей при 0-0 будет 2:1!
 

_Ronny_

Новичок
А ты вспомни матч России со Словенией, превый матч Россия выйграла со счетом 2:1, а потом проиграла в гостях 1:0, Словения прошла дальше!

Общее кол-во мячей при 0-0 будет 2:1!
ну..
забитый на чужом поле мяч равен двум...
Россия - Словения
Первый матч: 2:1 те по сумме 2:2
Второй 0:1 по сумме 0:1
Итог 2:3, словенцы молодцы :angry:
 

_Ronny_

Новичок
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму лодыжки в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», пропустит от двух до четырех недель, сообщает Sky Sports. Напомним, что на последних минутах встречи форвард неудачно приземлился на газон после контакта с соперником.

Таким образом, 24-летний нападающий не сможет помочь «красным дьяволам» в главных встречах сезона. Напомним, что в эту субботу команде Алекса Фергюсона предстоит встреча 33-го тура премьер-лиги с ближайшим преследователем в чемпионской гонке лондонским «Челси». 7 апреля «МЮ» проведет ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией», а 17-го числа того же месяца «красным дьяволам» предстоит принципиальный поединок национального первенства с «Манчестер Сити».

В 29-ти матчах нынешнего розыгрыша чемпионата Англии на счету Руни 26 забитых мячей.

Жееесть.. :angry:
 

Pilot[74]

Пользователь
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму лодыжки в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», пропустит от двух до четырех недель, сообщает Sky Sports. Напомним, что на последних минутах встречи форвард неудачно приземлился на газон после контакта с соперником.

Таким образом, 24-летний нападающий не сможет помочь «красным дьяволам» в главных встречах сезона. Напомним, что в эту субботу команде Алекса Фергюсона предстоит встреча 33-го тура премьер-лиги с ближайшим преследователем в чемпионской гонке лондонским «Челси». 7 апреля «МЮ» проведет ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией», а 17-го числа того же месяца «красным дьяволам» предстоит принципиальный поединок национального первенства с «Манчестер Сити».

В 29-ти матчах нынешнего розыгрыша чемпионата Англии на счету Руни 26 забитых мячей.

Жееесть.. :)

Уэйн Руни избежал перелома

Официальный представитель «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что Уэйн Руни получил травму в игре с «Баварией», но перелома форварду «Юнайтед» удалось избежать. «Мы рады сообщить, что Уэйн избежал перелома. Рентген выявил лишь незначительное повреждение связок»,- цитирует представителя клуба официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

В данный момент клуб не комментирует сроки восстановления футболиста.
 

Pilot[74]

Пользователь
Руни пропустит до трех недель

:) Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, получивший травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", пропустит от двух до трех недель, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Таким образом, форвард сборной Англии не сможет помочь команде в поединке 33-го тура премьер-лиги с лондонским "Челси" и в ответной встрече с "Баварией".

Ранее сообщалось, что 24-летний нападающий, на счету которого 26 голов в 29-ти матчах национального чемпионата, проведет вне футбола от двух до четырех недель.
 

Pilot[74]

Пользователь
Копец! :lol: Тренер промахнулся c cоставом! Не нужно было выпускать с первых минут Скулза и Гигза, Валенсию воще не надо было выпускать, сыграл ужастно! Пока Руни нет, команду может завести Нани, да и того не было 1 тайм...в общем, проигрышь 1:2...возможно это хорошо, может тренер наконец поймет, что нельзя ставить одного Бербатова в нападение, он слишко медленный, нужно чтоб кто-нить ему помог...а то он только один около варот Чеха стоял!

*************

МЮ 1:2 Челси (Непонятно, откуда такие ""хорошие"" судьи!)
 
Копец! :) Тренер промахнулся c cоставом! Не нужно было выпускать с первых минут Скоулза и Гигза, Валенсию воще не надо было выпускать, сыграл ужастно! Пока Руни нет, команду может завести Нани, да и того не было 1 тайм...в общем, проигрышь 1:2...возможно это хорошо, может тренер наконец поймет, что нельзя ставить одного Бербатова в нападение, он слишко медленный, нужно чтоб кто-нить ему помог...а то он только один около варот Чеха стоял!

*************

МЮ 1:2 Челси (Непонятно, откуда такие ""хорошие"" судьи!)
да ладно,ещё не всё потеряно!!!вдруг ещё сможем опередить их,но для этого надо выигрывать! :lol:
 

Shev

Пользователь
Мда, судьи - клоуны. Дрогба из оффсайда забивал, да и Македа вроде рукой подыграл.
 

Pilot[74]

Пользователь
Мда, судьи - клоуны. Дрогба из оффсайда забивал, да и Македа вроде рукой подыграл.
Да там еще и 2 пендаля должны были быть! Но, (хорошо подмечено), судьи - клоуны!

Эта статья была вчера (меня улыбнуло, что все думают что Бербатов выведет команду, может пора не тратить деньги на молодняков, а купить хорошего игрока готового забивать! Ах да, и продать Бербатова!)

Энди Коул: Я верю в Бербатова!

Легендарный нападающий «Юнайтед» Энди Коул в интервью MUTV поддержал Димитара Бербатова, который будет основной ударной силой «красных дьяволов» во время отсутствия Уэйна Руни.

«Безусловно, Уэйн стал открытием этого сезона, но и без него мы забили четыре гола «Болтону», и Бербатов отправил в их сетку ровно половину. Я думаю, в том матче он сыграл превосходно!».

«Конечно, «Челси» - команда другого уровня, но я надеюсь, что в субботу Димитар покажет волшебный футбол, после чего люди повернуться друг к другу и скажут: «Да! Именно поэтому мы заплатили за него 30 миллионов!». Я думаю, он станет ключевым игроком «Юнайтед» в предстоящих матчах».

«Смогут ли Македа и Диуф помочь команде в отсутствие Руни? Они совсем юные ребята и только набирают силу. Сомневаюсь, что главный тренер всерьез рассматривал ситуацию, в которой они могут постоянно играть в основном составе».

«Конечно, когда вы теряете таких игроков, как Руни и Оуэн, безусловно встает вопрос – кто же будет забивать голы? Лично мой ответ на это – Димитар Бербатов». :lol:
 

Pilot[74]

Пользователь
События дня :lol:

3 апреля 1983 года родился Бен Фостер - голкипер нынешнего состава «Манчестер Юнайтед».
 

Pilot[74]

Пользователь
Юнайтед - Челси — послематчевая пресс-конференция

Сэр Алекс Фергюсон считает, что «Юнайтед» оправится после первого домашнего поражения от «Челси» за последние пять лет, но этого может не хватить для того, чтобы сохранить чемпионский титул.

«Это печальный результат»,- сказал сэр Алекс. «Мы медленно выглядели в первом тайме, и слишком долго входили в игру. «Челси» сегодня сыграл лучше.Во втором тайме мы действовали хорошо, но нам не повезло в том, чтобы извлечь что-то из этого матча. Мы имели преимущество во второй половине встречи, а это всегда шанс спасти игру. Но сегодня у нас этого просто не получилось».

Команде Фергюсона мягко говоря не повезло, некоторые могут сказать , что напротив гостям в этом отношении сильно улыбнулась удача, когда Дрогба сделал счет 2-0 в пользу «синих», находясь в офсайде.

«То, что я не могу понять, как ошибся лайнсмен, ведь он был с Дрогба на одной линии. Перед ним никого не было, и он всё равно допустил ошибку. Для игры такого уровня нужны квалифицированные арбитры. Сегодня мы этого не получили. И это были, плохие, очень плохие действия».
«Дважды он не стал наказывать «Челси» - такая же картина была и на «Стэмфорд Бридж». Эти ошибки в итоге сказались на результате. Жаль, конечно, но такое бывает. Иногда вам везет с такими решениями, иногда нет».

«Я не ничего не знаю о том, что тренер «Бернли» подверг критике решение назначить Дина на эту игру, и не буду в это вдаваться. Когда я увидел, что судить нас будет Майк Дин, признаюсь, я начал волноваться. Многие его критикуют, но я не буду следовать их примеру».

«Без сомнения, «Челси» теперь является фаворитом. Осталось провести пять матчей, и они опережают нас на два очка и на четыре пункта по разнице мячей. Несомненно, они в очень хорошем положении. Я уверен, что мы отреагирум на это поражение. Но мы можем выиграть все пять встреч, и не победить в чемпионате. Если «Челси» переиграет соперника во всех пяти матчах, они станут чемпионами».

«Нам нужно улучшить игру, это очень важно. Нам предстоит ответная игра с «Баварией» в Лиге Чемпионов. Это европейское противостояние, и возможность выйти в полуфинал, с перспективой сыграть в Мадриде. Думаю, что это достаточный стимул»,- подчеркнул Фергюсон.
 

Pilot[74]

Пользователь
Слухи: Руни может вернуться к матчу с «Баварией»?(Но это всего лишь слухи, но я надеюсь, что с Руни все будет хорошо!!! :rolleyes: )

В игре в Мюнхене Руни вывихнул голеностоп, но полагают, что его восстановление идет значительно быстрее, чем ожидалось, ион всё-таки может выйти на поле 7 апреля, не смотря на то, что официально «пропустит 2-3 недели», после травмы, полученной на прошлой неделе.

По данным The Guardian «Руни хорошо реагирует на проводимые медицинские процедуры, и к удивлению сэра Алекса может выйти на поле в среду, если сегодня примет участие в тренировке. Фергюсон не станет рисковать форвардом сборной Англии, если есть вероятность того, что он может усугубить травму, и его шансы сыграть с «Баварией» оцениваются в 40 процентов».

«Фергюсон и Руни, надеются, что форвард сможет сенсационно вернуться на поле в игре с «Баварией» на «Олд Траффорд», что увеличит шансы «Юнайтед» на выход в полуфинал пишет The Daily Mail, а по утверждениям The Daily Mirror «Руни готов вернуться на поле после поразительно успешного восстановления».
 

Pilot[74]

Пользователь
:rolleyes: Копец!!!

Руни не принял участие в тренировке

Уэйн Руни не попал в число игроков «Юнайтед», принявших участие в тренировке перед матчем с мюнхенской «Баварией». Впрочем, это не удивительно, так как сэр Алекс на прошлой неделе заявил, что Уэйн пропустит 2-3 недели.

Однако многие британские СМИ утверждали, что Руни сыграет против баварцев, а The Daily Mirror даже заявила, что нападающий проводит скрытые тренировки в Каррингтоне. Более подробно эту ситуацию может прокомментировать сэр Алекс на пресс-конференции, которая состоится в 16:00 по московскому времени.

Но без хороших новостей с тренировки команды не обошлось, Джон О'Ши, который не играл с 8 ноября после полученной в сборной Ирландии травмы, тренировался по полной программе вместе с партнерами по команде.

Вот кто принял участие в тренировке «Юнайтед» во вторник: Ван дер Сар, Кущчак, Невилл, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эванс, Эвра, Де Лает, Валенсия, Парк, Флетчер, Каррик, Скоулз, Гибсон, О'Ши, Гиггз, Нани, Обертан, Бербатов, Македа.
 

Pilot[74]

Пользователь
Вот какой состав предложил бы я Фергюсону в матче против Баварии :blink:

Вратарь : Эдвин Ван дер Сар
ЛЗ : Патрис Эвра
ЦН : Рио Фердинанд
ЦН : Неманья Видич
ПЗ : Гари Невилл
ЛПЗ : Джи-Сунг Парк
ОПЗ : Майкл Каррик (ЦПЗ : Пол Скоулз)
ЦПЗ : Райан Гиггз
ППЗ : Антонио Валенсия
КН : Луиш Нани
ЦН : Димитар Бербатов
 

_MU_

Пользователь
Вот какой состав предложил бы я Фергюсону в матче против Баварии :blink:

Вратарь : Эдвин Ван дер Сар
ЛЗ : Патрис Эвра
ЦН : Рио Фердинанд
ЦН : Неманья Видич
ПЗ : Гари Невилл
ЛПЗ : Джи-Сунг Парк
ОПЗ : Майкл Каррик (ЦПЗ : Пол Скоулз)
ЦПЗ : Райан Гиггз
ППЗ : Антонио Валенсия
КН : Луиш Нани
ЦН : Димитар Бербатов
Эх жаль что Руни сломан((
 

_MU_

Пользователь
А нет Руни в стартовом
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эвра, Р. Фердинанд, Видич, Рафаэл, Гибсон, Каррик, Флетчер, Нани, Валенсия, Руни
Запасные: Кущак, Бербатов, Гиггз, Скоулз, О'Ши, Дж. Эванс, Македа
 

Pilot[74]

Пользователь
Юнайтед 3-2 Бавария ... Доездились :D Вылет из ЛЧ :angry: Мяч нужно было держать, а не гнаться забивать голы! 39% влыдения мячем...копец!! Мда, а на последних минутах был просто убийственный состав..Бербатова в полузащиту впихнули, поди еще на опорника...не понимаю, что за странный ход поставить на 57 минуте вместо Руни О'Ши :blink: МЮ - 100% бы выйграли, если бы не раскисали после голов забитых в 1-ом тайме! Обидно! А ведь дальше бы в ЛЧ нам встретились либо Лион либо Бордо!

Короче, причины по которым проиграли:
1)Не держали мяч
2)Травма у Руни(хотя он играл, но хромал)
3)Удаление Рафаэля(Рибири еще нажаловался, дали красную)
 
Сверху