МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Мой ребенок (нам 1,5) плачет иногда ночью с закрытыми глазами, что это может быть? Может он хочет писить? Пробовала высаживать на горшок (мы еще не приучены), так он ноги напрягает так что не согнуть и не посадить его на горшок, если получается посадить то говорю ему писий а он все равно плачет, потом мне его становиться жалко и я его беру на руки и он писиет мне на постель :D .А сегодня ночью он описился, проснуся заплакал, переодела в чистое и покормила (мы на ГВ), ложу обратно на кровать и он начинает плакать с закрытыми глазами :) , беру на руки пытаюсь укачивать все равно ревет, посадила себе на колени вроде успокоился, опять пытаюсь положить на кровать и опять он начинает плакать. Боюсь нашим невропатологам про такое говорить, опять какие нибудь таблетки назначат. Может это особенности созревания нервной системы или перевозбуждение или зубки?
В последнее время (неделя) такая же беда. Связываю с погодой или с зубами (нам 1г2мес).
 

Iriss

Пользователь
У нас так же. Я сначала с зубами связывала, но зубки вылезли, пока следующих не предвидится, а все это продолжается.
Сказала неврологу (мы в Челябинске наблюдаемся), она говорит что это возможно возрастное, должно пройти. (нам 9 месяцев)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
У нас так же. Я сначала с зубами связывала, но зубки вылезли, пока следующих не предвидится, а все это продолжается.
Сказала неврологу (мы в Челябинске наблюдаемся), она говорит что это возможно возрастное, должно пройти. (нам 9 месяцев)
Вот-вот..у нас лет до 2 так иногда было.Сейчас нам 2,5.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
если почти у всех такое было, значит точно в порядке нормы))) всё пройдёт!!)))
 

Shamp

Пользователь
 И у нас с пятницы плачет ночью. Нам 7,5 мес. Ни разу так не плакал!!!
 

Ватрушка

Активный пользователь
если почти у всех такое было, значит точно в порядке нормы))) всё пройдёт!!)))
и у нас чего-то ночью сегодня плакал((( причем глаза закрыты, а сам плачет и кричит: не буду, не буду! чего "не буду" так и не добились от него... может приснилось чего...
 

chudik

Уже освоился
Может быть по мимо погоды еще бури магнитные. Я уже две ночи со своими мучаюсь :D Маленькая просыпается каждый час и требует кушать и играть, а старшая в 4-5 утра то играть хочет то во сне разговаривает, и обе иногда похныкивают во сне.
 

SviMik

Новичок
Мы с утра встать не можем, хотя ложимся в 21.00 и встаем в 7 часов кое-как, раньше в 6.30 как будильник просыпался. С утра жалуется, что спать хочет. Даже незнаю на что думать в младенчестве очень плохо спал, может пришло время отоспаться :D или в садик не хочет, или полнолуние.
 

Ватрушка

Активный пользователь
ага, вот и списываю, то на погоду, то на полнолуние, то на бури... Надеюсь, что все пройдет
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Кто знает, "Мамина школа" в 122 еще есть? А то на Забабахина 10 - "Индиго" - тоже называют себя так :lol:
 

volchonok

Уже освоился
Мы растем, а вот кроватка не резиновая :) Начали задумываться о взрослой кровати, но места мало, и стали подумывать о диванчике. Хотелось бы услышать мам, которые прошли этот этап или уже близко, на чем основывались, какой лучше материал, размер спального места и т.д.
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы растем, а вот кроватка не резиновая :) Начали задумываться о взрослой кровати, но места мало, и стали подумывать о диванчике. Хотелось бы услышать мам, которые прошли этот этап или уже близко, на чем основывались, какой лучше материал, размер спального места и т.д.
У нас старший спал с нами примерно месяцев с девяти, т.к. в тот момент болел и в добавок дома было холодно, потом
очень долго не могли его отселить - он ни в какую не хотел спать в своей кроватке
Потом когда родились младшие уже стало очень не удобно и бабушка нам на 3 года подарила диванчик весь в машинках. Старший как только его увидел больше к нам в кровать и не приходил ни разу спать)
Сейчас зато с нами спит самый младший и видимо его придется отселять таким же способом)))
Если надо - могу фотку завтра сделать нашего диванчика и размеры снять. Материал мне у этого диванчика нравится те, что он не впитывает случайно пролитые на него жидкости
 

volchonok

Уже освоился
Если надо - могу фотку завтра сделать нашего диванчика и размеры снять. Материал мне у этого диванчика нравится те, что он не впитывает случайно пролитые на него жидкости
Фото пожалуйста, ткань случайно не флок?
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, мелкие фотик замылили куда-то - как найду сразу выложу))
Есть у меня дома один папараци, причем снимки то у него большинство хорошие получаются) в основном фотографирует братьев, и надо сказать я порой таких снимков не могу дождаться))
 

volchonok

Уже освоился
Девочки, мелкие фотик замылили куда-то - как найду сразу выложу))
Есть у меня дома один папараци, причем снимки то у него большинство хорошие получаются) в основном фотографирует братьев, и надо сказать я порой таких снимков не могу дождаться))
его надо в кружок фотографии :)
 

nata CH

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Челябинске одежду для детей?
Может кто знает, адреса хороших магазинов - где одежда не дорогая, но качественная. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху