МАksИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

баБУУУлькоо

Новичок
Настюш))) я от тебя фигею, что не слово, так гениальная мысль... согласна Максим отстой, Рашамба рулит.... А до ваниллы скай все равно далековато...)))
:D :D ну а ты как думала я ж гений!! :) по одной даже фотке(где я какао нажралась)можно сразу сказать,что я уникальный разум :)
да нуу...рашамба тож ничё хорошего...тока одна песня ещё как-то катит!!а до ванилы скай рашамбе и максимчику ещё как до китая пешком.

хммм...я вот вспоминаю,мне ведь раньше нравилась песня отпускаю!!!ну кто не без греха как говорится :)
 

UFO

Новичок
оооо максм это мега ультра куль я ее хочу нещадно отфпчить!!!
 

Cold~Silver

Пользователь
МАКСИМ - в топку!!! там она узнает, чтотакое тру ХЕЛЛ... мож там она узнает, что такое, гитарные рифффы, жесткие ритмы ударки и аЦЦкий заплы металюг... вот тада возможно можно будет ее послушать.... если хотите узнать, что нужно сделать, чтобы Билан стал крутым артистом... спросите у MS-DOSа, он все объяснит... :D
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
шоб сделать любую попсу "альтернативой" достаточно покрутить её по А1 канал типа альтернативный раз на нём показали значет это "альтернатива"
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
дунул и пришла мысль.а ведь такого понятия в музыке как альтернатива не может быть. ибо тот же билан есть альтернатива к металу. вобщем вещь субъективная
 

Slow_Warker

Новичок
ЕсЛи ДаЖе МаКсИм И ПоПсА,нО ЭтА ПоПсА ОтОрВеННаЯ!!! ;)
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 23
  • 22.jpg
    22.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 26
  • 27.jpg
    27.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 22
  • 32.jpg
    32.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 23
  • 37.jpg
    37.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 22

Rastryopa

это не я...меня подставили
хотя не максим не попса , а эстрадная музыка. А попса это ну большенство что кажут на А1 ибо сейчас это есть популярно
 
Эстрадная музыка - это и есть попса...))))
МАКСИМ,безусловно чисто коммерческий эстрадный проект
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
попса от слова популярность, Эстрада от слова гавно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху