МАksИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larisa

Новичок
интересненько было бы узнать, кто в нашем городе слушает мaksим?
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
есть немного...но всё зависит от настроения:(
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Первый альбом очень даже ничего, есть несколько хороших композиций и звук очень качественный с хорошей компрессией.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Интересно, второй альбом на уровне или похуже?
 

larisa

Новичок
слышала пару песен, но про альбом сказать ничего немогу:особенно не увлекаюсь ей
 
Попса, и нихрена не отличная...Типичные нюни про неудачную любовь..ИМХО ацтой...Не вижу я в этом ничего прикольного и уж тем более прекрасного
 

OleshkA

Новичок
Я читал, что она на каком-то концерте вышла без нижнего билья :(
PS насчет ее песен, есть неплохие песенки
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Некоторые не понимают разницы между "попсой" и качественной поп-музыкой - это прискорбно.
 

Candу

Новичок
Зимним вечером, с кружкой горячего чая, посидеть, подумать о жизни... Вот здесь "Маским" просто шикарно вливается в общую картину... :( А так особо не слушаю.
 
Самая натуральная...Вобще "хорошая Попса" - это невиданный феномен...Но есть несколько действительно нормальных поп-исполнителей...Билан и Макс ну никак туда не входят!
 

марио

Новичок
Зимним вечером, с кружкой горячего чая, посидеть, подумать о жизни... Вот здесь "Маским" просто шикарно вливается в общую картину... :( А так особо не слушаю.
дааа ну ты брось)) под тот же сектор куда лучше подумать посидеть..песенки у сектара куууда лучше
 
дааа ну ты брось)) под тот же сектор куда лучше подумать посидеть..песенки у сектара куууда лучше
Ну ещё бы я не согласился)))))И что не мало важно , умнее

Максим - чисто коммерческий проект с типичными попсовыми текстами, "я тебя люблю мой котёночек" и т.д. и т.п. не несущих в себе особого смысла и которые все ведут к этой фразе
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Самая натуральная...Вобще "хорошая Попса" - это невиданный феномен...Но есть несколько действительно нормальных поп-исполнителей...Билан и Макс ну никак туда не входят!

Кто же эти "нормальные" поп-исполнители?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху