МАksИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr0fet

Новичок
это хоть что-то, что из русской поп музыки можно слушать так что она рулит =)
 

pr0fet

Новичок
Cказал человек который тащиться по Слипам. <_<

это не так...

когда то мне они нравились, но не надо оффтоп разводить..

мне еще и J-pop(японский) нравится, но я говорю что Максим в отличии от русской попсы мона слушать...
 

Immortal

groove
А я в винампе ставлю 1 песню Максим, потом Carpathian Forest, потом опять Максим, потом Cannibal Corpse, и т.д. И нормально!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А я в винампе ставлю 1 песню Максим, потом Carpathian Forest, потом опять Максим, потом Cannibal Corpse, и т.д. И нормально!

Правильно, от "своей" музыки тоже надо отдыхать. <_<

имхо, вторая "Света"
не нравится, Света лучше

Да Света похоже выдохлась...
 

Mult

Новичок
гы, мне тоже максима нравица)) особенно когда не в состоянии слушать
 

баБУУУлькоо

Новичок
[quote name='Пессимистка...:'(' post='474800' date='25.2.2008, 14:33']Меня приколола композиция Rashamba-Отпускаю )) перепели Максим. так и надо ей) нечего посе плодиться :D[/quote]
Они канешн переплюнули оригинал,но можно было бы как-то получше!!ванила скай всё равно круче риану перепели...ещё и клип афигенный сняли))
 

Cold~Silver

Пользователь
Они канешн переплюнули оригинал,но можно было бы как-то получше!!ванила скай всё равно круче риану перепели...ещё и клип афигенный сняли))
Настюш))) я от тебя фигею, что не слово, так гениальная мысль... согласна Максим отстой, Рашамба рулит.... А до ваниллы скай все равно далековато...)))
 

Лиса

Активный пользователь
1-2 песни,на случай хренового настроения в плеере валяются.попса попсой,которой тьма щас,но под настроение пойдет
 

Cold~Silver

Пользователь
На случай плохого настроения слушай лучше Theatres Des Vampires...

Суицид тебе гарантирован! :D
Суицид лучшее спасение от проблем... а вот Максим както сразу настрой портит... Думаешь:"Газ, серная кислота, яд или прыжок с 10 этажа..." вот такая муть эта Максим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху