МАksИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larisa

Новичок
Да чё-то я неверю что без спонсоров и без продюсеров она сразу же в один год столько клипов наснимала, попала в хорошую звукозаписывающую студию и там даже без проблем записалась...
Как говорится путь на экран лежит через диван.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да чё-то я неверю что без спонсоров и без продюсеров она сразу же в один год столько клипов наснимала, попала в хорошую звукозаписывающую студию и там даже без проблем записалась...

Насчёт спонсоров не знаю, но то что без продюсеров - точно. Возможно, что спонсоры потом сами подтянулись, когда поняли, что это выгодное вложение денег: альбом "Трудный возраст" разошёлся тиражом более 1 000 000 копий. И это не считая пиратской продукции и скачиваний из Инета. Также был выгодный контракт с Билайн по рингтонам (что-то тоже около 1 000 000 скачиваний). И, собственно, гастроли, приносящие немалую прибыль. Так что она уже давно долларовый миллионер и сама может себя спонсировать и снимать клипы, хоть каждый месяц. Кстати о клипах, ещё ни один не понравился. Вот в этом пока недоработка. Надеюсь, в будущем, будет прогресс.
 
Похоже именно так, но отнюдь не так как Манимейкер сказал, что мол вот молодец такая своим талантом всех очаравала))ХРЕН!!!Пару часиков в постельке - и всё!Клипы, гастроли, звукозапись..
2 МаниМейкер

Сразу думаеш у неё миллионы появились???Нет??А как тогда писался Трудный возраст, если в нём было кристальное качество звука, и на его песни было 2 клипа снято?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Похоже именно так, но отнюдь не так как Манимейкер сказал, что мол вот молодец такая своим талантом всех очаравала))ХРЕН!!!Пару часиков в постельке - и всё!Клипы, гастроли, звукозапись..
2 МаниМейкер

Сразу думаеш у неё миллионы появились???Нет??А как тогда писался Трудный возраст, если в нём было кристальное качество звука, и на его песни было 2 клипа снято?

Ещё раз повторяю - это стереотипы. Естественно, нужен был стартовый капитал. Но почему сразу через постельку??? Вы как будто свечку держали. IMHO даже постелька столько не стоит. Другие времена настали и времена бизнеса тоже. Она как-то не очень смахивает на "рублёвскую любовницу".
 
Очень даже смахивает..А какая кстати разница, 90-ые или уже 21 век...Стереотипы то неизменны..Ну невозможно начать свою карьеру без внушительных капиталов и влиятельных людей, при том сразу же в приличной звукозаписывающей студии...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Очень даже смахивает..А какая кстати разница, 90-ые или уже 21 век...Стереотипы то неизменны..Ну невозможно начать свою карьеру без внушительных капиталов и влиятельных людей, при том сразу же в приличной звукозаписывающей студии...

Невозможное - возможно!
 
Не, если например поставить рекорд какой-нить , где можно самому реально днями и ночами заниматься - тогда да...Но если днями и ночами петь тупые песни про любовь , то ты не сможеш записаться в приличной студии
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Не, если например поставить рекорд какой-нить , где можно самому реально днями и ночами заниматься - тогда да...Но если днями и ночами петь тупые песни про любовь , то ты не сможеш записаться в приличной студии

Ну Вы меня вынудили спросить про студию? Название - в студию (блин, тафтология)!
 
Я незнаю чё это за студия, но явно не в подвале, так как песни эти я слышал, и качество там очень даже неплохое...Вы вначале узнайте все реалии жизни, а потом уже хвалитесь что смогли сделать ваши кумиры
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я незнаю чё это за студия, но явно не в подвале, так как песни эти я слышал, и качество там очень даже неплохое...Вы вначале узнайте все реалии жизни, а потом уже хвалитесь что смогли сделать ваши кумиры
1) Если бы Вы немного разбирались в звукорежессуре, то знали бы, что 70% успеха - это грамотный мастеринг грамотного звукорежессёра, а уже потом технологические навороты. Даже в бюджетной студии сегодня можно делать качественные по звуку вещи.
2) Макsим - не мой кумир. Я преимущественно слушаю электронику, поэтому мои кумиры: Tiesto, Marcus Schulz, Armin van Buuren.
Я просто объективно попытался взглянуть на вещи, в отличие от таких как Вы, которые только и могут безаргументированно сказать: гавно! Что легче всего!
3) Вы хотите сказать, что знаете все реалии жизни? Или, по крайней мере, вертитесь в мире шоу-бизнеса? Я же говорю: во власти стереотипов!
 
Да блин, я уже устал вдалбливать - что без влиятельных людей у неё бы ничего не получилось!!!Потому как подобных девушек - тысячи, и Максим от них ничем не отличается...Просто у неё были связи..Поэтому она сумела моментально взлететь ввысь..
Я конечно понимаю что может у неё был друг звукорежиссёр, но всё же без аппаратуры такого качества добиться нельзя...
А кто по вашему тиражировал это "трудное детство"???Сама чтоли продавала его??
 

be-open

джедай
Ну да, папа её продвинул, что теперь делать. За 150 килобаксов можно любого крокодила продвинуть в шоу-бизнесе, а тут девочка и не крокодил вовсе, мне нравится.
 

Shoma

Пользователь
попса или нет, какая баня..
мне нравится
Макsим круто!!!
 

dingus

Пользователь
Лично мне кажется, что это музыка для девочек 7-13 лет, но никак не для парней, особенно если им 17-25 лет... (заметьте, оскорблений небыло... так что не надо сразу меня матюками :D)
 

B.G.

Тролль
Лично мне кажется, что это музыка для девочек 7-13 лет, но никак не для парней, особенно если им 17-25 лет... (заметьте, оскорблений небыло... так что не надо сразу меня матюками :lol:)

Когда кажется - креститься надо... хотябы снизу вверх :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху