Lumen

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вообщем..жизнь штука несправедливая, и 1 числа я не еду на люмена, т.к в 21-00 отходит мой поезд в Москву из города Челябинска
В связи с этим, перепродаю один билет на ЛЮмена же за 500р. В Челябинск на 19-00 1 числа
эээххх.... жаль...(((
Одновременно с тем, есть транспорт на котором вас комфортно доставят и отвезут обратно. ВСЕГО Около 300 рублефф (туда-обратно).
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Чё именно было ГОВОРИ
А фотки есть ?
Тэм оброс конкретно. Фотографировать запрещено было, но фоткали все кто мог. Фоток щас нет - они у моего одношкольника. Перекачаю - выложу. Слэма было немного - но он был жесткий. Концертная программы Бури была переработана. Последние песен пять - десять (не помню уже) игрались под акустику. Одна новая песня была - это Горки (так вроде). Мы стояли на расстоянии вытянутой руки от Гарика, а чуть дальше вправо пел Тэм. Меня от сцены было не оторвать! :) Сцена была в мой рост, минус голова, барьера между сценой и фэнами не было.) Друзья закупились атрибутикой. В том числе ДВД Дыши (лицензионным естественно) и СД Буря (ДВД у нас есть).
В общем было круто. Если че интересно - спрашивайте, отвечу.
 

Fear

Новичок
"3 пути" самый ЗА ЖЫЗНЬ альбом.
у кого можно скачать с фтп альбом "правда"?

Тэм оброс конкретно. Фотографировать запрещено было, но фоткали все кто мог. Фоток щас нет - они у моего одношкольника. Перекачаю - выложу. Слэма было немного - но он был жесткий. Концертная программы Бури была переработана. Последние песен пять - десять (не помню уже) игрались под акустику. Одна новая песня была - это Горки (так вроде). Мы стояли на расстоянии вытянутой руки от Гарика, а чуть дальше вправо пел Тэм. Меня от сцены было не оторвать! ;) Сцена была в мой рост, минус голова, барьера между сценой и фэнами не было.) Друзья закупились атрибутикой. В том числе ДВД Дыши (лицензионным естественно) и СД Буря (ДВД у нас есть).
В общем было круто. Если че интересно - спрашивайте, отвечу.
За слэм выгоняли вроде, охрана лютовала. Одному пареньку вобще все почки бугаи отбили.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
"3 пути" самый ЗА ЖЫЗНЬ альбом.
у кого можно скачать с фтп альбом "правда"?
могу выложить
За слэм выгоняли вроде, охрана лютовала. Одному пареньку вобще все почки бугаи отбили.
не знаю - при мне ничего не было. В Ебурге слышал была жесть, а в Челябе все тихо, чинно...)))
 

killman

Новичок
а уменя щас играет))классная группа,кому надо,обращайтесь
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
есть ДВД Дыши(2006) и Бури(2008). Есть их СД версии.
А так же ПРАВДА?(2007) Свобода(2005), Одной крови(2005), Три пути(2004), Без консервантов(2003), Live In Navigator(2002)
+клипы. Если че надо - просите тут.)
Никто не знает, когда они за новый альбом сядут?! :lol:
 

killman

Новичок
есть ДВД Дыши(2006) и Бури(2008). Есть их СД версии.
А так же ПРАВДА?(2007) Свобода(2005), Одной крови(2005), Три пути(2004), Без консервантов(2003), Live In Navigator(2002)
+клипы. Если че надо - просите тут.)
Никто не знает, когда они за новый альбом сядут?! :lol:

х\з...

+10%, Флуд.
 

Дуч

Пользователь
есть ДВД Дыши(2006) и Бури(2008). Есть их СД версии.
А так же ПРАВДА?(2007) Свобода(2005), Одной крови(2005), Три пути(2004), Без консервантов(2003), Live In Navigator(2002)
+клипы. Если че надо - просите тут.)
Никто не знает, когда они за новый альбом сядут?! :lol:
а что за "live in navigator"? :lol:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Народ, а у кого есть Дыши на СД??? В смысле оригинал?? мне не купить - а переписать без потери качества. И вообще у кого какие есть лицензии?
 
Сверху