Lumen

Vebik

Пользователь
вай вай..сижу смотрю видео в контакте из Екб с концерта) Свобода в акустике это шедевр, соло на гитаре ваще ммм))
Тем правда оброс..тока его там нифига не видно, но вот как раз волосы просматриваюцца)
И весь зал подпевает...хочу туда=)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Виха, нашел 500 мб люмена в нете. там по моему все песни неальбомные собраны. На торенте лежит. Если мне одноклассник поможет - будет офигенно!!! :)
 

Fear

Новичок
Я считаю люмен классной группой, мне у них все песни нравились до последнего альбома, а там только "иди в отмах" порадовало и "хватит!".
 

~Ferm~

Новичок
Народ а у кого нить есть новый альбом если он еще существует
 

Дуч

Пользователь
Народ а у кого нить есть новый альбом если он еще существует
Весной будет!)) они сейчас в Америке альбом записывают, тк в Уфе звукозаписывающая компания закрылась, а в Москве и Питере дороже, чем в Калифорнии(где альбом и записывается)! :lol: так что ждём!! :D
 

Romshut

Новичок
Да очень хочу на новый альбом посмотреть )
Думаю будет весело!

А у кого нить есть их фотки ?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
информация с официального сайта группы Люмен:
1/03/2009 - НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ЗАПИСЬ!

1 марта, в первый день весны мы приступаем к записи нового альбома! Некоторые из вас знают, что в наших планах была работа на студии за пределами России и нам больше всего нравились студии в США. Но процесс получения документов, необходимых для работы в этой стране сильно растянулся во времени. Мы очень не хотели откладывать запись альбома и переносить его выпуск на осень, поэтому приняли решение записываться в России, на студии в Краснодаре. Мы запланировали издание альбома на конец апреля, и уже в мае отправимся в новый концертный тур!
Жизнь на студии и за ее пределами во время работы над пластинкой мы будем снимать на видео. Каждую неделю из этого материала будут монтироваться ролики, которые вы сможете просматривать на сайте ww.nashe.ru.
Увидимся в интернете!


28/01/2009 - НОВЫЙ ГОД. НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Мы работаем над песнями для нового альбома, который очень хотим записать и представить весной. Сейчас финальная прямая с выбором студии звукозаписи, на которой мы проживем несколько месяцев. Перерывов в работе мы не планировали, но возможно они будут. Небольшими и концертными.
Первым таким переключением станет фестиваль "Чартова Дюжина", на котором мы сыграем 13 февраля в Санкт-Петербурге в ДС "Юбилейный".
До встречи и пусть у вас все получается в новом 2009 году!



4/12/2008 - «БУРЯ».СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ

Спасибо всем, кто пришел к нам на концерт 29 ноября в «Лужники» - вы сделали этот концерт для нас одним из незабываемых!
По окончании тура мы выпустили наконец давно обещанный DVD в том варианте, который запланировали изначально.
Диск включает в себя дополнительно «туровые хроники» из почти 30-ти городов. Знаем, что многие их давно ждут. К тому же диск полностью переведен на английский язык.
DVD в конце этой недели должен начать появляться в магазинах страны и уже сейчас его можно заказать через интернет-магазин на нашем сайте. Дистрибутор - компания «Мистерия Звука».
В течение всей этой недели на сайте Нашего Радио можно будет посмотреть несколько роликов из самых интересных моментов хроник тура, которые выбрали редакторы сайта www.nashe.ru. Смотрите здесь.
Также на сайте опубликовано большое интервью, которое получилось из долгого и интересного разговора о концертном туре.
 
Сверху